Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как пережить кризис среднего возраста? от 35 до 60-ти


Donna Roza

Рекомендованные сообщения

Крольчих принуждаем... :crazy:

Надеюсь, что Мизулина и Милонов не ваши соседи ;)

И да - никогда не понимал и не понимаю слова самореализация...

Отправлено с моего Dream через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Было бы не плохо. Таких покозлячить в удовольствие.... :crazy:

Типа - крестный ход с гимнами вокруг их забора в три ночи провести, загинуть дохлого гомокролика? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа - крестный ход с гимнами вокруг их забора в три ночи провести, загинуть дохлого гомокролика? ;)

Нее, mucho trabajo. Эти клоуны сам развлекают, ничего делать не надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я сама создаю себе проблемы. Потом их решаю и устраняю. И кажется, что вот все правильно. Движение вперед осуществляется хоть и медленно, но верно. Но так ли это на самом деле? Надо бы остановиться, подумать о главном, перестать суетиться, жить в мире и согласии с собой. Уединиться в бочку и смотреть оттуда на переменчивый мир.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите - после получаса общения - дружим, ездим на дачи. И доча учится на клинпсихе в третьем меде ( всё тестит на мне). 

может эт...завязать с тестами? :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я сама создаю себе проблемы. Потом их решаю и устраняю. И кажется, что вот все правильно. Движение вперед осуществляется хоть и медленно, но верно. Но так ли это на самом деле? Надо бы остановиться, подумать о главном, перестать суетиться, жить в мире и согласии с собой. Уединиться в бочку и смотреть оттуда на переменчивый мир. :)

А вы понимаете, что значит - движение вперёд?

Отправлено с моего Dream через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже кризис и к возрасту он не имеет отношение (хотя блин 37...может оно?) я вот вот хочу в испанию, а вот обстоятельства пока не хотят меня в испанию :o
периодически угрожаю мужу, что пойду работать :) к моему сожалению, он уже начинает видеть в этом выход для всей семьи :o неважно, говорит сколько будешь зарабатывать - пусть в минус, пусть ненадолго - иди, дорогая :x

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой лет двадцать назад. Довольно быстро понял, что он мне не нужен.


Это про ствол, если чо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы понимаете, что значит - движение вперёд?

Отправлено с моего Dream через Tapatalk

Ну то есть что-то новое происходит, что окажет положительное влияние в будущем: сделки с жильем, с деньгами.  Вообще-то я все о будущем да о будущем. Учиться надо жить настоящим. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на службе выдали.

Табельное оружие уже давно не ношу. А были времена,.. B)

Из Люгера, кстати, есть люди выигрывают соревнования по пистолету  9мм.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть что-то новое происходит, что окажет положительное влияние в будущем: сделки с жильем, с деньгами.  Вообще-то я все о будущем да о будущем. Учиться надо жить настоящим. 

Чего о будущем то думать? Если есть недвижимость в Испании и России,на пенсии продать ту что в РФ и доживать спокойно на эти деньги в Испании  :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доживать - это не правильно - это кризисное выражение- жить и радоваться и любить - все что угодно- и кого угодно- себя-пальму под окном- дурака-попугая-старый новый год \поздравляю всех\ - дальше каждый пусть добавит свое.... :drink:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доживать - это не правильно - это кризисное выражение- жить и радоваться и любить - все что угодно- и кого угодно- себя-пальму под окном- дурака-попугая-старый новый год \поздравляю всех\ - дальше каждый пусть добавит свое.... :drink:

Спасибо, Lakiriki, за идейку: - девочки мож реально по субботам ходить в баню? Кто тут из МСК?  :hi: Устроим тематические попарки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что кризис среднего возраста существует (или как-то по другому это можно назвать): просто вначале ты идешь и не видишь конца, и вся жизнь впереди, впереди бесконечность, возможно абсолютно все; да, конец где-то существует, но где-то в теории... В какой-то момент приходит ощущение (или  понимание?) - в общем, становится ясно, что конец есть. Не то чтобы он близко, но реально есть, ощущение конечности жизни. И надо как-то перестроиться "из бесконечности в конечность", там впереди еще добрая половина, но точно не бесконечность. И понимаешь, что успеть и смочь все уже невозможно. Постепенно приходишь в себя, понимаешь, что еще возможно многое, а жизнь она конечно же никогда бесконечной и не была...

Изменено пользователем Marina5555
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как в детстве- когда понимаешь что все мы смертны- сперва страшно-непонятно- а потом продолжаешь жить ... ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как в детстве- когда понимаешь что все мы смертны- сперва страшно-непонятно- а потом продолжаешь жить ... ИМХО

Конец то у всех один будет:) Другое дело какой!? Здорово было бы вот как Японцы,до ста лет по всему миру колесят с фотиком в обнимку и панамках)) Ну или хотя бы как Англичане,ездить на великах  и улыбаться всем подряд :)  Но Российская статистика у вы не такая лучезарная ...:(  так что в 50 все в Испанию! 0:-)    :lol:   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вычитала в просторах интернета: "Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. "(Альберт Эйнштейн) Так что ставим цели, добиваемся их выполнения и снова ставим себе новые цели.
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что вычитала в просторах интернета: "Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. "(Альберт Эйнштейн) Так что ставим цели, добиваемся их выполнения и снова ставим себе новые цели.

 

 

Кошмар! А я не привязан к целям  :o

И никогда не был ;) Возможности обычно несколько опережали желания.

Ну щас не совсем так - лет 7 назад я больше зарабатывал, потому что меньше тратил  :D

Так что - мне вот нравится что-то - я стараюсь сделать. Вот загорелась у меня в попе лампочка - я сделал этот сайт  :blush:

И так почти во всем - главное, чтобы было интересно жить. А все эти цели... К чему они? Я вон постоянно родителям говорю - что экономить нужно с умом, а не сидеть все время дома, потому что типа 20 евро на соседний ресторан - это много  :blush:  :D

Вообще процесс морального разложения родителей - это наша с сестрой задача последних 10 лет  :blush:

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение