Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Iberia начала продажу дешевых билетов


Рекомендованные сообщения

как Вы такие цены находите?)) или это с двумя пересадками, сутки в пути?))) в прошлом году покупали билеты и за 2-3 дня и за пол года заранее - меньше 19 тыс (прямые рейсы) - НИ разу не встретил))) стандарт 21 т.р. ))

Тут, наверно... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Взял билеты Москва-Аликанте и обратно на 8-14/02 за 12 тыс. (265 евро). Прямой рейс. На сайте компании - не проблема...

Изменено пользователем Tair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял билеты Москва-Аликанте и обратно на 8-14/02 за 12 тыс. (265 евро). Прямой рейс. На сайте компании - не проблема...

 

 тоже купил  с 01.02 по 14.02 за эти же деньги прямые рейсы у Вьюлинга ... но я ранее говорил не про февраль

 

посмотрите на сайте той же компании, апрель-май, к примеру... не говоря уже про июнь, июль и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Вы такие цены находите?)) или это с двумя пересадками, сутки в пути?))) в прошлом году покупали билеты и за 2-3 дня и за пол года заранее - меньше 19 тыс (прямые рейсы) - НИ разу не встретил))) стандарт 21 т.р. ))

Вот не поверите,почти всегда прямыми...))) Вуелинг и С7...Нет, было дело АйрБерлином через Вену, пересадка 3 часа...))) В том году летал с апреля по июль настолько часто, что меня стали узнавать стюардессы и пограничники...))))

Насчет билетов:несколько поисковиков(момондо, трип,айртикет, еще чего то) мониторю в течение дня, без фанатизма....обязательно попадется устраивающий вариант...Что характерно-на сайтах авиакомпаний билеты всегда дороже чем у операторов!!!! Они там блоками выкупают(что ли...)? Причем, такие бывают чудеса....забиваешь один билет туда-сюда, выдают одни варианты...забиваешь 4 билета на те же даты, выдают другие варианты...В общем фиг поймешь, но самый дорогой билет Мск-Валенсия-Мск покупал за 22т.р и был сильно возмущен....))))

Мне в том году знакомая звонила, то же с удивлением, мол как ты такие цены находишь, у нее на 3 в июле туда в августе обратно выходило самое дешевое 88 т.р с пересадками....))) я не прерывая разговора залез в компутер и нашел ей прямой рейс за 63т.р, сказал куда заходить чего тыкать и купили, совместными усилиями....)))) Может везет? Фиг его знает..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только что на 8 июня туда на 6 августа обратно на 4 человека Мск-Вал-Мск АйрФран выдал ценник 63т.р пересад в Париже 50мин и 1.5 часа...))))))

те же параметры, вылет 10 июня прилет 7 авг ценник 57т.р (14.3 т.р на человека)....

Изменено пользователем areyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только что на 8 июня туда на 6 августа обратно на 4 человека Мск-Вал-Мск АйрФран выдал ценник 63т.р пересад в Париже 50мин и 1.5 часа...))))))

те же параметры, вылет 10 июня прилет 7 авг ценник 57т.р (14.3 т.р на человека)....

 

видимо Вы реально везучий пассажир, ибо вот попробовал на Ваши первые даты поискать 4 билета по указанному маршруту, хотя Валенсия мне совсем неудобна, но тем не менее ... результат (в том числе французы) вот такой...прямых рейсов вообще не находит...а кривые с такими вот пересадками

 

post-1217-0-27724500-1391359652_thumb.jp

 

а вот Аликанте на те же даты

 

post-1217-0-20343700-1391360028_thumb.jp

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо Вы реально везучий пассажир, ибо вот попробовал на Ваши первые даты поискать 4 билета по указанному маршруту, хотя Валенсия мне совсем неудобна, но тем не менее ... результат (в том числе французы) вот такой...прямых рейсов вообще не находит...а кривые с такими вот пересадками

Эх, скринов я делать не умею....)))) А мне в Дению одинаково приятно, что из Аликанте, что из Валенсии...На Валенсию летает С7 прямым... На Аликанте они же и Вуелинги.... Я, если один куда лечу, я наоборот беру себе с длинной пересадкой в каком нибудь интересном городе...пошарахаться...лублю я это дело...))) если с семьей и детями-тогда, конечно или прямым или с коротким пересадом...))) А еще у меня нет привязки к конкретным датам, поэтому могу играть плюс-минус неделю туда-сюда...)))) В Испанию самое дешевое летал за 120 долларов туда-обратно на Аликанте, чартером какой то турфирмы(кажись)правда давненько...А еще мой рекорд 300долларов туда-обратно Мск-НЙ=Мск...)))))

Вы обращайтесь, если что, поищем...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машина и мотоцикл в аэропорту Аликанте, на паркинге ...так что ... от Валенсии далековато и не выгодно. Вы вроде тоже собирались купить (арендовать) место на парковке в Аликанте ...

а уж на машине (а лучше на мото) можно и пошарахаться... в любую сторону (страну) )))

а к датам, я уж лет пятнадцать не привязан)) да и к ценам на билеты тоже))) равно как и к курсу евро)))

а за предложение помощи - спасибо!

и, кстати, обращайтесь - научу делать скрины))) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил базовым аэропортом сделать Аликанте, потому как не в сезон на Валенсию прямых не летает и вообще...)))) В Аликанте и парковка вон есть..))) Да и рейсов поболее будет..))) Все равно думаю переползать потихоньку в Испанию то, надо подходить основательнее...Еще одну машину возьму(под себя) и буду автономить..))) А на мотоцикле я не умею...и боюсь...потому что не понимаю как оне ездиют...на двух колесах то....)))) я губу раскатал на трицикл..тока их в Испании не продают...(ну я не видел)...от такой хочу:http://uvezislona.ru/catalog/shosseynye-kvadrotsikly/

А скрины меня учили, но там как то мудрено все нажимать-копировать-извлекать....Я, блин, сильно устарелый для этих делов....я в школе еще на счетах учился...и перьевой ручкой писал....))))

А вот от жадности отучиться не могу..)))) все економлю, економлю....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А на мотоцикле я не умею...и боюсь...потому что не понимаю как оне ездиют...на двух колесах то....)))) я губу раскатал на трицикл..тока их в Испании не продают...(ну я не видел)...от такой хочу:http://uvezislona.ru/catalog/shosseynye-kvadrotsikly/

 

 

 почему не продают?  http://motos.coches.net/ocasion/honda/gl_1800_goldwing/2011-en-valencia-5608677.htm

 

 вот такой - чем плох) НИЧЕМ!

 

а может Вам вот такой?)))

 

 

 

прилетаете на Иберии (с дешёвыми авиабилетами) , а на паркинге в аэропорту Вас ожидает (см.выше)  ...  (это, чтобы пост мой был по теме)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 почему не продают?  http://motos.coches.net/ocasion/honda/gl_1800_goldwing/2011-en-valencia-5608677.htm

 

 вот такой - чем плох) НИЧЕМ!

 

а может Вам вот такой?)))

 

 

 

прилетаете на Иберии (с дешёвыми авиабилетами) , а на паркинге в аэропорту Вас ожидает (см.выше)  ...  (это, чтобы пост мой был по теме)))))) 

Ага, счас....))) Что ба я такие чумачечие денжищщи отдал за пару раз в месяц прокатиться, чешуей поблестеть...??? Фигушки....жадный я(говорил уже).... ;)  :D

Изменено пользователем areyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня такая же ситуация с Vueling. Купил дешевые билеты сразу на год вперед, т.к. летаю в Испанию  каждый месяц-полтора. И тут стали приходить замены, при чем заменяют практически все рейсы: вместо прямых рейсов ставят с ночными пересадками через Барселону, также переносят даты как хотят. В 2013 такого не было. Я написал им в Службу Сервиса, чтобы забронировали на удобные мне даты, получил письмо, типа, можете поменять бесплатно на удобные вам даты, для чего звоните в службу сервиса. У них служба сервиса не поддерживает русский и нет русского номера, т.е. нужно звонить в Испанию. Пока не звонил. Хочу изменить на Swiss - у них удобнее пересадки и ниже цена.

 

В продолжение своего поста….

 

Т.к. в России у Vueling телефона нет, звонил в Испанию телефону, указанному на официальном сайте +34 931 518 134. Оказалось, что это телефон бронирования билетов, туда в случае изменений не нужно звонить, а нужно сюда +34 931 518 135 – это телефон Службы Сервиса. Операторы говорят только на испанском или английском. Звонил со Скайп, звук среднего качества, слышно не очень. 

Я попросил отменить бронирование и вернуть деньги, т.к. измененная Vueling дата вылета меня не устраивает. В ответ оператор предложила новые даты с пересадками, которые оказались еще хуже (я покупал прямые рейсы, а мне предложили с неудобными ночными пересадками за те же деньги),  тогда я попросил отменить бронирование полностью. Оператор сказала, что может отменить только тот маршрут, в который Vueling вносил изменения, обратный маршрут (тот, в который Vueling не вносил изменений) отмене на подлежит. Пришлось согласиться. Оператор пообещала, что деньги за первую часть маршрута вернутся на карточку, с которой покупал билет в течение 10 дней.

 

У меня уже второе изменение в этом году. В прошлом году изменений не было, наверное, т.к. брал билеты перед вылетом. Самолеты в/из Малаги были пустые на 60-70%. Думаю, поэтому Vueling пересматривает расписание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Питер из Барселоны рейсы Вуэлинга заполнены на процентов 70-80, а рейсы Питер - Барселона -- полные самолёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Что-то с Vueling просто беда.

Снова мне изменили прямой рейс на рейс с ночной пересадкой в Барселоне и на неудобную мне дату. На согласие с изменениями дают 7 дней, если в течение 7 дней не успел сделать отмену, то значит согласился, после чего билеты сдать нельзя. На сайте отменить бронь нельзя, т.к. нет такого функционала. Написал им письмо, чтобы вернули деньги. В ответ пишут, что для отмены звоните оператору. Звонок оператору из Испании платный – 1,2 евро/минута с мобильного. Два раза звонил. Сначала долго на испанском объясняют, что это платный номер. Потом - ждите ответа оператора. Звонил два раза. Ждал по 4 минуты, не дождался. Посмотрел баланс - списали около 10 евро  x( 

 

Короче, ихмо, сильно заранее до даты вылета Vueling лучше не покупать – если потом будут изменения, которые не устраивают, то вернуть деньги проблематично. В 2013 году покупал дней за 10-12 до вылета, таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно заранее покупать билеты у Вуэлинга получается же дешевле? Не сказать что сильно дешевле, но на семью -- уже вполне ощутимо.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Там от сезонности зависит больше чем от сроков ну и когда акции проходят

Изменено пользователем Nikolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно заранее покупать билеты у Вуэлинга получается же дешевле? Не сказать что сильно дешевле, но на семью -- уже вполне ощутимо.

Не получается. Дешевле только в определенные дни или в дни акций. Если не привязан к определенному графику, можно подобрать очень бюджетный вариант, с разницей в 200 евро в каждый конец. А вот если от графика зависишь - :( :( :(:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки чем раньше покупаешь до даты вылета, тем больше шансов купить по разумной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

в доминикане прикольно!

но там все жyтко дорогo для туристов! даже если билеты дешевые, отдых там дорогoy, если выбираться вне отелya на экскурсиu и развлекаловкu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь летал уже из Испании в Южную Америку?. Интересуют направления Чили, Аргентина, Бразилия ( в таком приоритете) . Чем лучше лететь и за сколько? Зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь летал уже из Испании в Южную Америку?. Интересуют направления Чили, Аргентина, Бразилия ( в таком приоритете) . Чем лучше лететь и за сколько? Зимой.

У TAP Portugal по 30 мая распродажа на ЛатАм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут: если ночная пересадка в Мадриде (Iberia) с 21 до 7 утра - компания должна предоставлять отель? Не могу найти информацию на сайте, и даже контактов в России... куда звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут: если ночная пересадка в Мадриде (Iberia) с 21 до 7 утра - компания должна предоставлять отель? Не могу найти информацию на сайте, и даже контактов в России... куда звонить?

Вот будет прикольно, если предоставляет..))) я то просто забронировал отел недалеко от аэропорта.....2т.р  3 звезды 4 человека.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение