Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Iberia начала продажу дешевых билетов


Рекомендованные сообщения

Спрошу тут: если ночная пересадка в Мадриде (Iberia) с 21 до 7 утра - компания должна предоставлять отель? Не могу найти информацию на сайте, и даже контактов в России... куда звонить?

Москва. Городской офис

4, 4th Lesnoy per, 5th floor

Lesnaya Plaza Business Centre,

Moscow 125047

Russia

From 10.00 to 18.00 

Телефон: (495) 363 25 25

Факс:(495) 363 25 04

Центр по обслуживанию клиентов авиакомпании Iberia

Из Москвы: 495 258 8410Из других городов РФ: 8 495 258 8410

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю я,но по моему мнению, iBERIA окончательно догнала Аэрофлот по стоимости билетов......С пересадкой через Мадрид получается практически также,как прямые S7.....а то и дороже.Акции на неудобные даты и не в сезон не в счет..... А было время,когда с удобной стыковкой через Мадрид в Аликанте можно было туда-обратно долететь за 13000-15000 руб   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я,но по моему мнению, iBERIA окончательно догнала Аэрофлот по стоимости билетов......С пересадкой через Мадрид получается практически также,как прямые S7.....а то и дороже.Акции на неудобные даты и не в сезон не в счет..... А было время,когда с удобной стыковкой через Мадрид в Аликанте можно было туда-обратно долететь за 13000-15000 руб   ;)

Вот с билетами мне везет, наверное....)))) Лечу через Мадрид с ночевкой в июне и обратно 2 часа между рейсами в августе, 4 человека туда обратно билеты вышли 47 тыс.руб....то исть по 11.7 тыс на одно лицо...)))) С7 и Вуелинг однозначно были дороже....около 20т.р на человека(точно не помню).... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с билетами мне везет, наверное....)))) Лечу через Мадрид с ночевкой в июне и обратно 2 часа между рейсами в августе, 4 человека туда обратно билеты вышли 47 тыс.руб....то исть по 11.7 тыс на одно лицо...)))) С7 и Вуелинг однозначно были дороже....около 20т.р на человека(точно не помню).... 

Я летаю с детьми,поэтому рассматриваю стыковку не более 2,5 часов,ночевка в планы не входит.Раньше в эти ценовые рамки с такими условиями я укладывался,теперь нет....11,7 это у вас включая все сборы???А то сайт Иберии цены очень заманчиво показывает,сначала 11,а на выходе все 20000 руб :D

Похоже Вы действительно нашли очень удачный вариант,у меня так не получилось :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иберией через Мадрид больше не летаем, из-за трех случаев сорванных стыковок:

1.Замена рейса в дочерней авиакомпании Иберия Экспресс в последний момент. Они нам поменяли билеты на Британские Авиалинии, но с долгой стыковкой и переездом из Хитроу в Гатвик.

2. Овербукинг на ночной рейс Мадрид-Москва. Пришлось ночевать в Мадриде.

3. Опоздание зимой рейса из Аликанте в Мадрид на 1 час. Не успели на московский рейс и сидели в Мадриде 2!! дня ожидая свободных мест на самолет. Хотя гостиница за счет Иберии , да и по Мадриду погуляли, но все же наши планы были изменены не по нашему желанию!

Теперь летаем Вуелингом, Бритишами или Сибирью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с билетами мне везет, наверное....)))) Лечу через Мадрид с ночевкой в июне 

 

всегда удивлялся смелости летающих со стыковкой на следующий день

подскажите, в таком случае, ночевка - за собственный счет? или как?

и какая у вас авиакомпания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я летаю с детьми,поэтому рассматриваю стыковку не более 2,5 часов,ночевка в планы не входит.Раньше в эти ценовые рамки с такими условиями я укладывался,теперь нет....11,7 это у вас включая все сборы???А то сайт Иберии цены очень заманчиво показывает,сначала 11,а на выходе все 20000 руб :D

Похоже Вы действительно нашли очень удачный вариант,у меня так не получилось :yahoo:

 у меня двое мелких 2.5 и 8 лет....А чего бы, собственно, и не переночевать? отель 2 ты.р на всю банду(три звезды, трансфер от аэропотра, 1.7 км)...зато утром бодро часик полета и весь день по магазинам...(хамону мне, хамону....) А ценник был окончательный, расчет с Иберией напрямую.....Реально, цены выросли, дык и евро подорожал....оне там оказывается, за евры летают....)))) счас глянул в момонде- ну за 54 т.р что ли на четверых на пару недель сдвинул даты..))) а у меня все, что больше 60 тыс на банду вызывает огромное чувство жадности...))))

всегда удивлялся смелости летающих со стыковкой на следующий день

подскажите, в таком случае, ночевка - за собственный счет? или как?

и какая у вас авиакомпания?

а чего опасаться то? страшно, когда стыковка в пределах часа-ибо опоздание чревато....))))) ночевка за свой счет, Иберия....

Вот, к слову пришлось: в начале двухтысячных частенько мотался в ЛА, так там был такой прикольный рейс Каракас-Гавана-Москва, выполнялся аэрофлотом с ночевкой в Гаване за счет авиакомпании 4 звезды, все включено....)))) а Гавана-Москва летал раз в неделю....И наши аэрофлотовские частенько продавали двойные билеты(то исть народу больше чем местов в самолете)...И если не сильно торопиться на регистрацию.-посадку, то был большой шанс пожить недельку на Кубе за счет аэрофлота(все включено, напоминаю)....Дык я пару раз пользовался...)))) А некоторые умники вообще умудрялись по две недели отдохнуть...)))) Как счас-не знаю, врать не буду.... ;)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малага-Москва-Малага купил за 9400 руб. swiss через цюрих. поиск скайсканер.  :P

Ихмо, за 4 года полетов в Испанию раз в 1,5-2 месяца:

- лучшие авиакомпании по цена/качество, комфорт: Swiss и Turkish.

- лучшая авиакомпания по еде: Turkish

- лучшая по сервису: Аэрофлот (при конских ценах)

- лучший аэропорт для пересадок: Цюрих (как самый компактный, удобный и цивильный). 

- худший аэропорт для пересадки: Париж (Шарль де Голь - огромные расстояния, толпы народу, дизайн как Шереметьево образа 90-х),

- самая нестабильная авиакомпания, постоянно меняющая даты вылетов: Vueling

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малага-Москва-Малага купил за 9400 руб. swiss через цюрих. поиск скайсканер.  :P

Ихмо, за 4 года полетов в Испанию раз в 1,5-2 месяца:

- лучшие авиакомпании по цена/качество, комфорт: Swiss и Turkish.

- лучшая авиакомпания по еде: Turkish

- лучшая по сервису: Аэрофлот (при конских ценах)

- лучший аэропорт для пересадок: Цюрих (как самый компактный, удобный и цивильный). 

- худший аэропорт для пересадки: Париж (Шарль де Голь - огромные расстояния, толпы народу, дизайн как Шереметьево образа 90-х),

- самая нестабильная авиакомпания, постоянно меняющая даты вылетов: Vueling

Коротко и четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда удивлялся смелости летающих со стыковкой на следующий день

подскажите, в таком случае, ночевка - за собственный счет? или как?

и какая у вас авиакомпания?

 

Вообще за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда удивлялся смелости летающих со стыковкой на следующий день

подскажите, в таком случае, ночевка - за собственный счет? или как?

и какая у вас авиакомпания?

Турки оплачивают ночевку. Остальные ---за свой счет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки? а где оплачивают? есть типа приаэродромный отель?

В аэропорту, по прилету ваучер дают и организовывают трансфер туда/обратно. Отели дают разные. Один раз меня поселили в 5* бутик-отеле с видом на Босфор B)

В другой раз ---обычный Radisson с роскошным завтраком :)

Обычно ниже 4* не дают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аэропорту, по прилету ваучер дают и организовывают трансфер туда/обратно. Отели дают разные. Один раз меня поселили в 5* бутик-отеле с видом на Босфор B)

В другой раз ---обычный Radisson с роскошным завтраком :)

Обычно ниже 4* не дают ;)

 

пошла смотреть билеты через Турцию.... :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла смотреть билеты через Турцию.... :))))))))))

Оль, там один нюанс есть. Сама себе придумать ночевку ты не можешь. Если есть стыковочный рейс в этот же день, а ты его проигнорировала и взяла билеты на следующий день, то в таком случае авиакомпания ничего не оплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожий случай был с Туркишами со стыковкой в Стамбуле по пути в Момбасу - дали не только 5* с видом на пролив (только вроде это был не Босфор, а Золотой Рог), но и гида с микроавтобусом для организации экскурсии по городу с большой скидкой, чтоб не скучно 23 часа было проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так::до Мадриду долетели вовремя терминал 4с....находится гад посреди аэропорта-до терминала 4 надо ехать на трамвае подземном.....а курить охота)))) ну доехали, на улицу вышли....до отеля доехать-надо звонить,вызывать автобус....решил что это долго-подались на такси: 20 евро по 5 тарифу...по карте отель от аэропорта в 1.5 км...это если по прямой)))) по развязкам и разворотам-минут 15 ехали....потом искали сдачу с 100...))) разменяли на ресепшене, причем девочка достала 5 двадцаток раньше чем я успел чего то сказать))) опыт,понимаешь....Отель на удивление чистый и приятный(это за 30 евров то на четверых)....в нумере есть даже ноутбук, прикованный к стене, на всякий случай...))) 4 звезды на фасаде-думаю врут...но 3 честные за переночевать за такие денги-вполне)))) С утра на шаттле отеля в 6.00 поехали в аэропорт... приперлись рано, ибо я перепутал время вылета))) думал в 6.40, оказалось в 7.40...))) ну посидели..)) Прошли суровый досмотр с выниманием ноутов и личным общупыванием....Через 50 минут были в Аликанте....Вообще без напряга и суматохи....))))

Новый КОнсум на Лас Маринас-понравился....чистенько и все есть.....Накупил хамону и всякого....телега-полная.....68 евров))))))

Счас сижу на террасе, смотрю на море.....)))))    ХОРОШО,,,!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Вообще без напряга и суматохи....))))

Новый КОнсум на Лас Маринас-понравился....чистенько и все есть.....Накупил хамону и всякого....телега-полная.....68 евров))))))

Счас сижу на террасе, смотрю на море.....)))))    ХОРОШО,,,!!!!

 

круто! надо тоже начинать экономить...с ночевками перемещаться из М в А)) а то, накупил билетов себе и детям по 21 000 - 23 500 на период с июня по август )) а между прочим - семь билетов )) 

и про тележку ... можно на курсы к Вам записаться?)) обучающие))) как не приедем в Испанию - первый заход в Меркадону, минимум 250)) и ничего такого сверхестественного не берем )) пришлите пожалуйста, чек на 68 евров (в личку) ...  буду жене показывать КАК надо))) 

 

Прекрасного отдыха! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! надо тоже начинать экономить...с ночевками перемещаться из М в А)) а то, накупил билетов себе и детям по 21 000 - 23 500 на период с июня по август )) а между прочим - семь билетов )) 

и про тележку ... можно на курсы к Вам записаться?)) обучающие))) как не приедем в Испанию - первый заход в Меркадону, минимум 250)) и ничего такого сверхестественного не берем )) пришлите пожалуйста, чек на 68 евров (в личку) ...  буду жене показывать КАК надо))) 

 

Прекрасного отдыха!

Просто я очень жадный! Жмот я:-) поэтому так:-) а если честно мне лучше перепрыжками с пересадками....:-) правда к полетам в Испанию это не относится ибо все равно куда получается 5 часов:-)

НАсчет магазина: тут все просто-это я купил тока необходимое:-) покушать:-) пока жена с удивлением рассматривала дома вещи купленные ею в прошлом году:-) а нынче она сама затеялась в магазин....

Этот чек я мог бы и выслать....тока я не думаю что им можно будет аргументировать призывы к экономии:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошукал тркишей- не нашел ни одного такого рейса, даже до Конго- всего 4 часа стыковка- видимо Вам areyz повезло, так повезло - тоже так хочу- мне так нравится,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone спасибо буду знать и юзать

а на всех тарифах (классах)?

На любых тарифах ночлег в Стамбуле бесплатно при соблюдении условий, которые я описала в сообщении 67.

Если ночь не получается, но длиная стыковка, турки предлагают бесплатную экскурсию по Стамбулу и обед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ночь не получается, но длиная стыковка, турки предлагают бесплатную экскурсию по Стамбулу и обед :)

условия я запомнил- никакой самостоятельности

а вот экскурсия тоже суперно - турки молодцы

интерсено при перелетах через Анкару действуют так же? там я не был

Изменено пользователем moroz-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение