Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Iberia начала продажу дешевых билетов


Рекомендованные сообщения

Iberia начала продажу дешевых билетов

 

post-4-0-34283900-1389261606_thumb.jpg

 

Испанская авиакомпания Iberia запустила акцию по продаже билетов стоимостью от 35 евро на полеты с 20 января до 15 июня 2014 года. Билеты можно приобрести до 19 января.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прочитал, попытался купить, цены прежние! 

хотя я пытался купить из Валенсии в Москву.

 

Возможно данная акция только для Мадрида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это настоящая иберийская акция :D Акция есть, а билетов дешевых нет :D Может только на пару каких-нибудь направлений, которые никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда можно улететь в Москву, где никому не нужно. Мадрид, Барселона, постоянный рейсы. Аликанте, Валенсия, Малага, это сезонный рейсы, а откуда еще летают самолеты на Москву? Я не упоминаю острова, или только они и имеются в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что да.

 

У меня по айпишнику вылазит русский вариант, не могу посмотреть испанские цены (для испанских покупателей).


И-эх... Выбрала на русском сайте Иберии пункт отправления - "Барселона" -- сайт впал в ступор... Уже минут пять как висит...

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на русском сайте: например, МСК - Сан-Паулу - МСК за 23660 руб -- вобщем-то очень хорошая цена.


Барселона Москва Барселона с 19 мая по 26 мая - 257 евро ((( Иберия как обычно шутит))

А посмотрите, плиз, из Бсн на Лансароте или на Гран-Канарию на апрель или май есть ли прямые рейсы и какие варианты самые дешевые?

Спасибо заранее.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно вменяемая цена, оба рейса прямые! ... ниже 18-19 тыс никогда не удается слетать ...21-22 тыс, как правило... 

 

post-1217-0-41728200-1389301940.jpg

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лансароте 9 апреля 26 апреля 131 евро

Гуманно.

 

А это точно Иберийские рейсы? Или они под своим кодом Вуэлинговские рейсы продают? Потому что уже несколько раз на скайсканнере видела, как вуэлинговские рейсы БСН-Питер или Питер-БСН Иберия продавала и под своим кодом, тоже. И дороже, кстати.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуэлинг , Иберия дороже получается

"Тады ой" (с).

Имеет смысл покупать у Вуэлинга. Баллы набирать на премиальный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста, Вы часто летаете Вуэлингом?  У меня с этой авиакомпанией как-то не сложилось. Бронировала заблаговременно на начало декабря 2013 года  Москва-Барселона-Москва на сайте Иберия, оплатила картой, успокоилась. Буквально накануне вылета приходит оповещение, что мои рейсы отменили, если хотите, покупайте на эти же даты, но по цене на несколько тысяч дороже.  В результате полетела Люфтганзой с пересадкой, но порядком дешевле, чем вновь предложенная цена от Вуэлинга....    Теперь собираюсь лететь в апреле, снова взяла Люфтганзу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, Вы часто летаете Вуэлингом?  У меня с этой авиакомпанией как-то не сложилось. Бронировала заблаговременно на начало декабря 2013 года  Москва-Барселона-Москва на сайте Иберия, оплатила картой, успокоилась. Буквально накануне вылета приходит оповещение, что мои рейсы отменили, если хотите, покупайте на эти же даты, но по цене на несколько тысяч дороже.  В результате полетела Люфтганзой с пересадкой, но порядком дешевле, чем вновь предложенная цена от Вуэлинга....    Теперь собираюсь лететь в апреле, снова взяла Люфтганзу.... 

 

Да у меня такая же ситуация с Vueling. Купил дешевые билеты сразу на год вперед, т.к. летаю в Испанию  каждый месяц-полтора. И тут стали приходить замены, при чем заменяют практически все рейсы: вместо прямых рейсов ставят с ночными пересадками через Барселону, также переносят даты как хотят. В 2013 такого не было. Я написал им в Службу Сервиса, чтобы забронировали на удобные мне даты, получил письмо, типа, можете поменять бесплатно на удобные вам даты, для чего звоните в службу сервиса. У них служба сервиса не поддерживает русский и нет русского номера, т.е. нужно звонить в Испанию. Пока не звонил. Хочу изменить на Swiss - у них удобнее пересадки и ниже цена.

 

Вам деньги вернули или как ?

Изменено пользователем vito2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, Вы часто летаете Вуэлингом?  У меня с этой авиакомпанией как-то не сложилось. Бронировала заблаговременно на начало декабря 2013 года  Москва-Барселона-Москва на сайте Иберия, оплатила картой, успокоилась. Буквально накануне вылета приходит оповещение, что мои рейсы отменили, если хотите, покупайте на эти же даты, но по цене на несколько тысяч дороже.  В результате полетела Люфтганзой с пересадкой, но порядком дешевле, чем вновь предложенная цена от Вуэлинга....    Теперь собираюсь лететь в апреле, снова взяла Люфтганзу.... 

единственный плюс Вуелингов-цена и прямые рейсы в Барсу и Аликанте.....А так-лоукостер он и есть лоукостер.....Стюардессы-не красивые....еда-не вкусная....))))))

я,правда, на отмены не нарывался.....ну так я и билеты беру перед вылетом....)))) у меня надолго планировать не получается.... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летаем ими часто, задержка была только 1 раз. Мы планируем все заранее и билеты покупаем только по акциям Билет Москва- Аликанте- Москва 218 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня такая же ситуация с Vueling. Купил дешевые билеты сразу на год вперед, т.к. летаю в Испанию  каждый месяц-полтора. И тут стали приходить замены, при чем заменяют практически все рейсы: вместо прямых рейсов ставят с ночными пересадками через Барселону, также переносят даты как хотят. В 2013 такого не было. Я написал им в Службу Сервиса, чтобы забронировали на удобные мне даты, получил письмо, типа, можете поменять бесплатно на удобные вам даты, для чего звоните в службу сервиса. У них служба сервиса не поддерживает русский и нет русского номера, т.е. нужно звонить в Испанию. Пока не звонил. Хочу изменить на Swiss - у них удобнее пересадки и ниже цена.

 

Вам деньги вернули или как ?

Да, деньги вернули, но пришлось несколько раз звонить и в  Иберию и в свой банк, уточнять по срокам возврата.  Возможно, если покупать билет накануне вылета, никаких эксцессов и не возникнет, но когда у тебя жесткий рабочий график и нужно точно "влезть" в отпуск, да еще и билеты подешевле купить.....приходится бронировать заранее.  Ойй, надо как-то менять свою жизнь, становиться гибче и мобильнее ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, деньги вернули, но пришлось несколько раз звонить и в  Иберию и в свой банк, уточнять по срокам возврата.  Возможно, если покупать билет накануне вылета, никаких эксцессов и не возникнет, но когда у тебя жесткий рабочий график и нужно точно "влезть" в отпуск, да еще и билеты подешевле купить.....приходится бронировать заранее.  Ойй, надо как-то менять свою жизнь, становиться гибче и мобильнее ))))))))

Вот фиг их пойми, эти авиакомпании....Как у них там ценообразование происходит..??? Я позавчера нашел билеты Москва-Аликанте- Москва на февраль на 4 человек за 41тыс деревянных рублей.....)))) Сегодня, эти же даты, эти же рейсы, уже 52 тыс руб...))) Это я просто так смотрю, мониторю...))) А вообще, все прошлое лето мотался туда-сюда, билеты брал за 1-3 дня до вылета, выходило около15 т.р на человека(меня) за туда-обратно...)))) Мне кажется гуманно...)))  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Москва-Аликанте- Москва А вообще, все прошлое лето мотался туда-сюда, билеты брал за 1-3 дня до вылета, выходило около15 т.р на человека(меня) за туда-обратно...)))) Мне кажется гуманно...)))  :hi:

 

как Вы такие цены находите?)) или это с двумя пересадками, сутки в пути?))) в прошлом году покупали билеты и за 2-3 дня и за пол года заранее - меньше 19 тыс (прямые рейсы) - НИ разу не встретил))) стандарт 21 т.р. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение