Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А все-таки Хавея, Дения - самое правильное место для жизни


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На Тенерифе потеплее будет и повеселее)

Насчёт потеплее - это я не согласна, в Valle Gran Rey погода абсолютно идентична югу Тенерифе. Насчёт веселья - согласна, максимум, на что можно рассчитывать - это представление местных хиппи на пляже . Кстати, на эти представления собирается много народу - видимо, ничего веселее в своей жизни не видели:). Остальное веселье - это поесть ( очень скромно и абсолютно безлико) и погулять в парке Garajonay. Приезжая публика на 50 процентов немцы, на 48 англичане, остальные - вся Европа; соотечественников видела один раз. Публика среднего возраста и среднего доставка; таких совсем стареньких, как на Тенерифе в Лас Америкас, не видела. Народ не пафосный, да и место такое. В общем, как сказала моя подруга : " деревня Красный Лапоть". Зато соседи очень приветливые, и по европейским привычкам, всё норовят " поручкаться", а тётки - так облобызать, никак не привыкну...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла Гомера, соседи, привет! Каждое утро смотрю на вас с терассы с чашечкой кофе :)  Никого не буду агитировать за Тенерифе, но зимой у нас просто супер!!!!!!Обогреватель не нужен, а летом и без кондея прекрасно :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла Гомера, соседи, привет! Каждое утро смотрю на вас с терассы с чашечкой кофе :)  Никого не буду агитировать за Тенерифе, но зимой у нас просто супер!!!!!!Обогреватель не нужен, а летом и без кондея прекрасно :give_rose:

 

Да достаточно посмотреть на прогноз погоды у вас, чтобы понять, то обогреватель зимой вам действительно не нужен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла Гомера, соседи, привет! Каждое утро смотрю на вас с терассы с чашечкой кофе :)  Никого не буду агитировать за Тенерифе, но зимой у нас просто супер!!!!!!Обогреватель не нужен, а летом и без кондея прекрасно :give_rose:

Привет, привет!:)

К сожалению, мы вас видеть не можем :(, мы с другой стороны, но из Сан - Себастьяна - вполне виден Тейде!

Что касается обогревателя - поскольку основная наша дислокация в 10 км от побережья (высота 800метров), то зимой у нас пару раз было ночью + 10, правда, когда шёл дождь. Но днём всё прогревается:)

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ааа, Ла Гомера!!!

 

Фотки давайте, пожалуйста!!

 

(Переносить пора в Канарский раздел, нет?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да достаточно посмотреть на прогноз погоды у вас, чтобы понять, то обогреватель зимой вам действительно не нужен ;)

Я не знаю про прогноз погоды, но у нас зимой ночью 15-17, на Тейде, конечно бывает и +\-0, а днем 25-27, вода 20-21. Мне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дении 13.04.2014 в 17-00 в тени 21, на солнце 35

Мда... Надеюсь лето "нормальное" будет. Скорее всего это гэп? Прогноз погоды на следующую неделю вроде ровный

http://www.aemet.es/en/eltiempo/prediccion/municipios/denia-id03063

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гэп (калька c англ. gap — разрыв) — в техническом анализе потока котировок ситуация существенной разницы между ценой закрытия предыдущеготаймфрейма (элемента графика) и ценой открытия следующего. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гэп (калька c англ. gap — разрыв) — в техническом анализе потока котировок ситуация существенной разницы между ценой закрытия предыдущеготаймфрейма (элемента графика) и ценой открытия следующего. )))))))

А какое это  имеет отношение к погоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавеа - великолепное, красивейшее место. Но с работой там плохо. Не все сводится к погоде  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавеа - великолепное, красивейшее место. Но с работой там плохо. Не все сводится к погоде  :P

в сегодняшней Испании не так много мест, где с работой хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня,наверное,забанили, как комментатора. Панель инструментов затуманена и даже смайлить не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня,наверное,забанили, как комментатора. Панель инструментов затуманена и даже смайлить не получается!

Может это внутренние проблемы ;) Признаки бана иные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это внутренние проблемы ;) Признаки бана иные :)

 

     Либо марихуана, либо некачественный алкоголь...  :lol: .....    в компьютер попал..   вот и глючит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я свой комп с утра угощаю парой круасанов и кофе После этого он хорошо грузится и работает. А если надо до поздна быть на форуме, приходится подбадривать иногда хорошим вином! Часто помогает, но иногда ему (компьтеру) все мало.. :blush: В этом случае необходимо добавить в ингридиенты прекрасную блондиночку...

После этого оба ядра работают обычно исправно и оперативно...На связь регагируют мгновенно.. :twisted:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за участие и советы. Комп к ним прислушался и заработал (даже лучше чем мои ядра) :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите не разгоните свои "ядра" до бешенных скоростей :)

attachicon.gifDSC_0282.JPG

А то тоже буду возить коляску? Думаю, скорее будут возить меня на ней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ну если сравнивать погоду сейчас, то в Мадриде в 22.46 намного теплее и приятнее :)

скоро лето - и в Мадриде станет противно жарко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение