Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А все-таки Хавея, Дения - самое правильное место для жизни


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Вот!

У нас теплее всего!

Теплее даже Коста дель Соли!

 

Ну и еще на Ибице хорошо ;)

 

post-3-0-82240900-1383984886_thumb.png

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

можети тепло, но чета Дения меня так совсем не впечатлила, какая-то провинция, Анапа что-ли. и пляж совсем не понравился. Так что на вкус и цвет товарисча нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, спасибо за карту, дорогой товарищ!

(Эх, если бы ещё отдельно зимние и летние температуры бы для сравнения-мысли вслух... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можети тепло, но чета Дения меня так совсем не впечатлила, какая-то провинция, Анапа что-ли. и пляж совсем не понравился. Так что на вкус и цвет товарисча нет)

 

А что впечатлило? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ибице больше всего на квадратный сантиметр голубых и лиц странной ориентации B) открыто продается наркота,веселый остров....

Дения знаменита своими памятниками .....еще те "весе"льчаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, а почему это у вас? Мне кажется, что у Вас, как и у нас, ничего хорошего. Не погода, а непонятно что. А вот в Хавее, Дении, да, клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра по ощущениям чуть прохладнее, чем в предыдущие дни

 

Да... вы уезжаете и увозите с собой тепло :( теперь будет холодно по прогнозам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что впечатлило? :)

если про Испанию, то скорее всего Малага по движняку, Коста де ла Луз по пляжам, Ронда по красоте, там рядом есть есчо Гроссалема по тишине (кто был тот поймет) как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если про Испанию, то скорее всего Малага по движняку, Коста де ла Луз по пляжам, Ронда по красоте, там рядом есть есчо Гроссалема по тишине (кто был тот поймет) как-то так.

 

Ну Малага - это Аликанте

Коста де ла Луз - это океан и волны

Гроссалема - далеко очень от всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все-таки Хавея, Дения - самое правильное место для жизни

У нас теплее всего!

Теплее даже Коста дель Соли!

 

Ну и еще на Ибице хорошо ;)

 

 

Такие заявления нужно делать с приставкой "По моему субъективному мнению...или,исходя из сегодняшнего прогноза погоды, мне кажется,что..."
Зимой на маленьких островах хорошо для отшельников и философов любящих уединение.Был на Менорке на празднике их "патрона"Сан Антонио.Исколесили пол Сиутаделы в поисках открытого ресторана где можно было-бы пообедать меню,или закрыто,отпуска, или хот-дог за 5-ку,да и половина суперов закрыта,принципиальная дорога соединяющая 2 самых крупных города,пуста хоть соревнования стритрейсеров устраивай.Так это остров покрупнее Ибицы!Там есть хоть какая-то промышленность,люди живут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, очень странные места...Много немцев прячущихся на камышовых болотах или ютящиеся на скалах как ласточки.Не легло это место ни мне,ни многим моим знакомым.А немцев я люблю,рассматривать через прицел :D ....шутка

А погода она везде по провинции Аликанте схожа,а вот море разное и в тех местах оно грязновато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению у нас зимой потеплее чем вас Дении, Хавеии будет, особенно по прошлой зиме была заметна разница и весной менее дождливее.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению у нас зимой потеплее чем вас Дении, Хавеии будет, особенно по прошлой зиме была заметна разница и весной менее дождливее.

 

 

 это не только по Вашему мнению - это реал!)  cdd39070521dbd622a9296bb36ac9aa2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы "правильность" места для проживания определялась исключительно температурой... Не вылезала бы с Тенерифе, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы "правильность" места для проживания определялась исключительно температурой... Не вылезала бы с Тенерифе, чесслово!

Золотые слова! Про температуру;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря о температуре,все забывают что Русские уже много сотен лет используют универсальные средства борьбы с любой температурой :интенсивный физический труд и баня без пива :D .

Но никто не говорит о влажности....и опять Дения проигрывает той-же Торревьехе а тем более Рохалесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Коста -дель-Сол я бы не горячился,бо из-за Гольфстрима море даже в июне прохладное,так что обьективно по совокупности факторов самый лучший для проживания иностранцев в Испании, все таки отрезок Вилахоеса-Дения,это и климат и  пейзажи и пляжи да и ''чисто арийский '''контингент,а не приплывшие на бревнах с противоположного берега туземцы  и прочий полукриминальный элемент, которым так богата курортная Каталония  и юг Коста Бланки допустим,я изьездил как все материковое побережье,так и  Канарские острова и лучше для проживания как-то не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласна)
голосую за Кастельон, отрезок от Буррианы до Беникасима включительно, не весь, а частично, и по пляжам и по пейзажам и по погодам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласна)

голосую за Кастельон, отрезок от Буррианы до Беникасима включительно, не весь, а частично, и по пляжам и по пейзажам и по погодам :)

 

Там что-то как-то все вымерше

Или мне показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что-то как-то все вымерше

Или мне показалось...

показалось :) 

пляж Буррианы это вообще просто песня, причём так испанцы считают :) 

в общем моё ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели ишпанцев много на пляжах-это уже не песня!Курят много и ла бла бла громко-не айс :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение