Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

DenFCB, крайне сомневаюсь, что "карефуровское" будет стоить 0.55-0.65 за 0.33, т.к. Это цена estrella, amstel, cruz campo.

0.24... Хм, похоже там сама банка и краска на ней дороже содержимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А сколько оно? наверняка 0.55-0.65 за банку...

 

 

45 центов кажется.  

То что у вас на фото - конкретное пойло :crazy:

в нормальном пиве кроме воды,солода и хмеля НИЧЕГО ДРУГОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое баночное-бутылочное пастеризованное  пиво содержит консерванты,от того и организму порой тяжеловато,даже при относительно небольшой дозе в два литра(тут просто от качества зависит и от цены тоже,пиво за 20 копеек,это вообще редкостная гадость в основном,и с натяжкой может носить гордое имя ''Пиво!''.Другое дело-живое ,непастеризованное ,без консервантов(со сроком заранения не более двух суток,либо купленное в розлив,либо принятое в пивной со своим производством(как в Де Басусе,например),никаких отрицательных синдромов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаете, давно ветку читаю,

про испанское не знаю но

от 2.5 литра пива купленного в РФ (любого, бутылочного, живого. разливного) утром во рту перегар и как кошки в туалет сходили

от 3.0 литров немецкого бутылочного- утром ничего нет

от 2.5 бутылочного немецких марок, но купленного в Италии аналогично

от 4.0 выпитого в пивоварне в Германии - утром красота. за руль прыг и в аэропорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом 2010 ездил в гости к армейскому товарищу в город Камышин ,что на Волге.Ну и припали мы там к ''источнику'',а если точнее то к разливному непастризовнному пиву,продающемуся прямо в оконце румяной ''тетей Клавой'' в белом переднике ,расположенном аккурат у проходной местного пивзавода(кстати довольно известному еще с  советских времен).Это была просто ''живая вода'',с классическим вкусом и цветом лагера,под шашлычок и раков выпивалась в любом количестве, а утром были  снова просто как новые,свежие и бодрые как пионеры на линейке,вот это я понимаю! А все это ''сурроГАДСТВО'',в разноцветных баночках и бутылочках с надписями для лошар,что основано  типа АЖ в 1826 растоптанном годе,но зачастую с ''ослиной мочей'' внутри,эт с тем камышинским от ''тетиклавы'' и рядом не стояло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на родине выпивал 1.5-3л в баньке или так, за футболом.. Здесь же как-то 0.33-1.32 и достаточно уже) Действительно, здесь живут больше, потому что пьют меньше. Не нагоняют мысли пить много, солнце радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое баночное-бутылочное пастеризованное  пиво содержит консерванты,от того и организму порой тяжеловато,даже при относительно небольшой дозе в два литра(тут просто от качества зависит и от цены тоже,пиво за 20 копеек,это вообще редкостная гадость в основном,и с натяжкой может носить гордое имя ''Пиво!''.Другое дело-живое ,непастеризованное ,без консервантов(со сроком заранения не более двух суток,либо купленное в розлив,либо принятое в пивной со своим производством(как в Де Басусе,например),никаких отрицательных синдромов !

Нет не любое! Я например пью только skol  оно 36 копеек за 0.33 . Перепробовал практически все пиво производства Испании что продаётся у нас в поисках "того самого"   Позволить себе могу пиво по любой цене! Для меня приоритет,состав пива из трёх компонентов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живут дольше и пьют меньше, это не совсем взаимосвязанные понятие,

вопрос как пьют

7*50 в этом деле не равны 1*350, т.к. от 1*350 вреда гораздо больше чем от 7*50,

а во всем снижении качества продуктов, виноваты наши капиталисты, в погоне за сниженим себестоимости позаменяли все суррогатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5км от Барселоны. Lidl заправляет получается.

Я так понял,что во всё пиво крепче 5% уже начинают добавлять всякое Г ... ой, Е  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

В Твиттере подсказали магазин в Валенсии, где много вкусного испанского и не только пива. Называется Cervezas y Mas. Контакты и месторасположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена прется от Сан Мигеля, с самой первой поездки. Постоянно прет с собой упаковку 6,12 или 24 банки.

Мне понравилаось ДОРАДА на Канарах и Рейна ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная доза для меня 0.25  :D

Для запаха что ли? :) :) :)

Очень противное испанское пиво Mahon, имхо.  :thumbdown:

Mahou? Согласен, не вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена прется от Сан Мигеля, с самой первой поездки. Постоянно прет с собой упаковку 6,12 или 24 банки.

Мне понравилаось ДОРАДА на Канарах и Рейна ничего.

Действительно, на вкус, на цвет...мне "дорада" категорически не понравилась ..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сан Мигель и Эстрейя - вполне себе ничего, как бэ на каждый день. Дешево и сердито. Домой покупаем часто коробками, только бутылочное. Не доверяю я что-то банкам. 

Изменено пользователем Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую попробовать мурсийское Естрейа Леванте,продается в Каррефуре ,лучше в стеклянной литровой бутыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял по совету Андерсона. Попробуем сегодня под Зенит.

post-423-0-55587100-1410890397_thumb.jpg

Изменено пользователем Uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение