Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Корпусная и модульная мебель


Рекомендованные сообщения

Изготовлю на заказ мебель для кухни, гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты и др. Интерьер вашего дома в индивидуальном, совершенно неповторимом стиле. Интерьер отелей, баров, ресторанов. Услуги дизайнера. Качественно, Недорого, Быстро. 
674 594 388 Валерий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реклама!))))

Качественно и недорого - такого не бывает!!!)))

Еще и быстро!!!! Это анекдот про испанцев !))) или прибалты делают!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно.Мои вопросы:

 

Как долго вы в этой профессии?

Работаете ли с материалом заказчика? ( и какими)

Ваши предыдущие заказчики остались довольны? (может они нз форумчан?)

С Какими материалами имеете опыт работы?

 

Ну и конечно, фото Ваших самых удачных работ (10-15) очень интересно.

Где можно ознакомиться с работой в натуре? (образцы какие-нибудь есть, наверное?

Жду с нетерпением!

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muebleron, провинция то какая? :)

Да, простите за упущение: провинция Аликанте. Торревьеха и окрестности.

Это не реклама, это действительно востребованная услуга.

Изменено пользователем Muebleron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить на вопросы BBW.

В профессии более 14 лет. Много сделано в России и здесь, в Испании.

С материалом заказчика не работаем (по ряду причин)...

С заказчиками (тьфу 3 раза) проблем не возникало. Среди них форумчан не знаю, да и не выяснял.

Образцы работ есть, конечно же. Частные заказы, локали , кафе, бодеги. Как их посмотреть - не задумывался. Нас выбирают за сроки и качество. Цена обсуждаема с клиентом, что немаловажно.

Здесь, на форуме, разместил объявление чтобы увеличить число заказчиков. В нашем деле сезонность также присутсвует.

Временем для свободного общения особо не располагаю, поэтому готов ответить на конкретные вопросы. Пока присутствуют какие-то необоснованные нападки и попытки заподозрить в чем-то не хорошем.... Я не расположен к обсуждению особенностей поведения испанцев, прибалтов, etc...

Это реклама!))))

Качественно и недорого - такого не бывает!!!)))

Еще и быстро!!!! Это анекдот про испанцев !))) или прибалты делают!)))

Оправдываться и вступать в споры не собирался. Если есть надобнось в моих УСЛУГАХ - обращайтесь.

С уважением, Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоб нет!))))

А потом 1 сообщение человека и убрать?!)))))) жестоко!))))

Можно перенести к темам шутки

Именно такие сообщения по практике являются рекламой и спамом. Никакой жесткости тут нет, все хотят получить рекламу и зарабатывать деньги, но вот помочь форуму никто не хочет, все считают, что мы чем-то кому-то обязаны, какие-то глупые обиды, лозунги "мы создадим вам антирекламу". Да, пожалуйста, хоть до посинения.

Все хотят чего-то продать, но никто не хочет помочь проекту. Хотите рекламу - помогите форуму!

 

 

Временем для свободного общения особо не располагаю, поэтому готов ответить на конкретные вопросы. Пока присутствуют какие-то необоснованные нападки и попытки заподозрить в чем-то не хорошем.... Я не расположен к обсуждению особенностей поведения испанцев, прибалтов, etc...

Без этого люди к Вам не пойдут. К сожалению, они такие...эти люди, жаждят общения, рассказов, фоток о том как Вы все классно делаете, а простое рекламное сообщение на форуме не принесет Вам желаемого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такие сообщения по практике являются рекламой и спамом. Никакой жесткости тут нет, все хотят получить рекламу и зарабатывать деньги, но вот помочь форуму никто не хочет, все считают, что мы чем-то кому-то обязаны, какие-то глупые обиды, лозунги "мы создадим вам антирекламу". Да, пожалуйста, хоть до посинения.

Все хотят чего-то продать, но никто не хочет помочь проекту. Хотите рекламу - помогите форуму!

Я это написал со ))))) конечно это реклама!!!! И как хозяин сайта я бы ее если считал что сайт раскручен брал деньги.

Какая помощь нужна форуму?

В чем помощь проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО это все же полезная реклама

Но я бы объявление еще на портал повесил бы

 

Ну и фотки вашей продукции тоже было бы не плохо увидеть.

Так сказать для полноты картины


P.S. Вообще уважаю людей, которые что-то делают руками. А не просто манагерят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывайте фото ваших работ. Мебельный бизнес закручен также на каталоге, портфолио, как, допустим, автомобильный, вы же не будете, покупать машину - не увидев.......

Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Виктора, реклама полезная. Проще обратится к человеку понятноговорящему особенно в другой стране.

Но и поддержу что реклама должна быть платной. Может и стоит сделать раздел с платными объявлениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама должна быть понятной. Я вот даже, например, толком не понял, что предлагают :) Фото, фото, фото - вот что реально продвигает и продаёт Ваш продукт. Сейчас люди очень много покупают, именно глядя на фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Виктора, реклама полезная. Проще обратится к человеку понятноговорящему особенно в другой стране.

Но и поддержу что реклама должна быть платной. Может и стоит сделать раздел с платными объявлениями..

 

Платные объявления будут конечно же Вернее не так - будут бесплатные, а за деньги - промоушен Ну как у того же avito.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образцы имеющихся работ и материалов предьявите плииз ( а то по стилю как реклама в киевском метро)... Интерес теряется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, многоуважаемые персоны, которые не оставили без внимания мое обращение !

К сожалению, абсолютно не хватает времени прямо сейчас, броситься и разместить фото некоторых работ. Постараюсь в воскресенье этим заняться. Какие полезности нужно учесть? Где выложить фотки? В чем заключается помощь форуму? ( скорее это вопрос к админу - простите, но Вы же конкретного ответа так и не дали...). Данный раздел форума не предусматривает оплаты за размещение об услуге, которую я предлагаю. Замечу, мы изготавливаем функциональную современную мебель конкретно на Ваш вкус, цвет, и что немаловажно, под Ваши размеры. Никаких обид и претензий не имею. Простите, если кого- то задел или обидел. Всех благ и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, многоуважаемая аудитория!

К сожалению, никто из знатоков бурно обсудивших меня с моим объявлением так и не внес ясности на мои короткие вопросы (какие полезности нужно учесть? Где выложить фотки? В чем заключается помощь форуму?). 

Поэтому, уж не обессудьте: как смог, так и выкладываю фотки своих работ. Вот ссылка:

http://fotki.yandex.ru/users/val-beliyaev/

Очень прошу, пустых вопросов не задавайте...(что Вы предлагаете.Корпусная мебель ИЗ ЧЕГО? и т.д.). С ними мимо проходите, пожалуйста.

Всем всего наилучшего! И всяческих благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на фото интерьеры конечно шикарные, но, мебель там фиг разлядишь без лупы-то)). И я бы задал парочку пустых вопросов, если бы автор не был так категоричен. Вы бы хоть фотки мебели покрупнее чтоли выложили....подали бы так сказать товар лицом....а то Вы как-то по снобски так информацию о себе подаете, как будто вы итальянская мастерская какая-нибудь, и очередь у Вас на год вперед. Так вы слона не продадите))) :hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на фото интерьеры конечно шикарные, но, мебель там фиг разлядишь без лупы-то)). И я бы задал парочку пустых вопросов, если бы автор не был так категоричен. Вы бы хоть фотки мебели покрупнее чтоли выложили....подали бы так сказать товар лицом....а то Вы как-то по снобски так информацию о себе подаете, как будто вы итальянская мастерская какая-нибудь, и очередь у Вас на год вперед. Так вы слона не продадите))) :hi:  

 

За советы Ваши спасибо. Чтой-то Вы смешали все в кучу, как-то... Про "по-снобски" не соглашусь с Вами. Ну, ни разу мы не итальянская фабрика. Простите,Вы явно не специалист в этой теме. Да и я не спец я в этих презентациях и размещениях. Заметьте, с первых строк своих я это указал. Кому нужно, тот и в лупу разглядит. Мне объяснили, что лучше меньше в размере,но в лучшем качестве картинки. А слонятину мы не продаем... Это точно не ко мне. :no: Проходите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографиях - именно ваши работы? А то похожи на какой-то каталог, а не живые работы. Если ошибаюсь, извините. Вы работаете всегда в красивых интерьерах, что в Испании редкость.

Почему Вы считаете вопрос, из чего Вы делаете мебель неуместным? Это нормальный вопрос для заказчика, а не пустой вопрос. Почему бы на него не ответить, не понимаю. Я бы детскую может бы и сделала, но меня этот вопрос бы тоже интересовал, я же не спец, откуда мне знать, что вы используете для работы и насколько оно безопасно для ребенка... 

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь Вам по порядку ответить. На ВСЕХ фото наши работы.Современная корпусная мебель изготовлена из ДСП, ДВП (возможно шпонирование натуральным шпоном), МДФ, фанера, пластик, стекло и натуральный массив. Мы не работаем с меламином ,ковкой и бронзой. Соглашусь, это нормальный вопрос для заказчика. Просто, для меня он сродни вопросу: из чего сделан автомобиль... Нужно заметить, что такая мебель в разы качественнее, крепче, безвреднее чем заурядная (типа IKEA  etc...) Да и компоновка ее может оказаться самой необычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки украдены из интернета.

 

Вот например навскидку отсюда (с бильярдным столом) http://everisgroup.ru/projects.html

 

Или картинка с кухней где зеленые занавески  http://www.houses.ru/houses/arhiv/2012/125/garmoniya

 

Или здесь цетральная вверху с диваном  http://www.alterego-mebel.ru/catalogue/12/jumbo_collection/  кстати итальянская коллекция

 

Если покапаться еще можно найти.

 

Muebleron надо хоть обманывать умеючи - откуда в Испании кесонные потолки, буазери на стенах и деревянные полы? да в таком количестве....

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение