Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И так в связи со всем вышеперечисленным возник вопрос каким образом в таких поисковиках как ренталскарс устанавливать предпочтительные лоукосты
К сожалению никак. Вы до последнего момента не узнаете, где же вы на самом деле забукали машину. Кстати, сейчас все именитые рентовки завели себе клон-лоукостер. Avis к примеру в Испании - это budget
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полная страховка без франшизы:

Full InsuranceZERO Deductible?

У этой компании ( economycarrentals , верно?) по-моему, все равно в страховку не включены стекла и колеса. Я тоже уже 2 дня все никак не могу разобраться с этим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про (Витакар  vitakar)  что  скажите  у них в кальпе видел офис и возле аеропорта стоянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой компании ( economycarrentals , верно?) по-моему, все равно в страховку не включены стекла и колеса. Я тоже уже 2 дня все никак не могу разобраться с этим...

Да, верно. Нет, про стекла и колеса никаких слов не нашел. А Вы пробовали написать им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Нет, про стекла и колеса никаких слов не нашел. А Вы пробовали написать им?

 

А тут не читали

 

Some types of damages and accidents that occur as a result of certain situations are not covered, such as illegal drinking and driving, gross negligence like adding the wrong fuel, incorrect use of the handbrake, mechanical damages (clutch, gearbox etc.), lights, mirrors, windows, any part of the wheels/tyre, underside, keys and lock / door handle, antenna, off road driving and on unsealed roads, towing charges and any damages caused during the towing away, loss of personal belongings, interior of the car, non authorized driver, administration and immobilisation fee paid to the car rental provider.

General exclusions  

  • Any damages due to vandalism, weather or natural disasters
  • Any damage covered by your vehicle rental agreement.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Goldcar в Дении, на Carretera Las Marinas. Похоже в этом пункте кто-то "крысятничает" :( Не могу на форуме найти старый отзыв... Есть "свежий". В конце июля друзья взяли там машину в прокат. Через 2 часа, sms из банка --- покупка в Мадриде на 350 евро. Владельцы карты в это время пили чай в Дении...

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goldcar в Дении, на Carretera Las Marinas. Похоже в этом пункте кто-то "крысятничает" :( Не могу на форуме найти старый отзыв... Есть "свежий". В конце июля друзья взяли там машину в прокат. Через 2 часа, sms из банка --- покупка в Мадриде на 350 евро. Владельцы карты в это время пили чай в Дении...

 

А стоимость аренды была какая? Могли списать через Мадрид. Часто так платные дороги списывают... типа где зарегистрировано юр.лицо, оно и списывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился Avis - с нас не взяли комиссию за то, что поменяли место возврата авто без предупреждения. И машина тоже понравилась - бмв-единичка с пробегом 3,000 с автоматом и за разумные 600 евро за 10 дней.

P.s. Чипованные платежные карты очень помогают не страдать от фрода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоимость аренды была какая? Могли списать через Мадрид. Часто так платные дороги списывают... типа где зарегистрировано юр.лицо, оно и списывает...

Стоимость аренды была оплачена полностью. Эту сумму(350 евро) украли в Мадриде имея данные карты. Карту сразу заблокировали и банк сумму вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоимость аренды была какая? Могли списать через Мадрид. Часто так платные дороги списывают... 

Что то платная дорожка сильно дорогой выходит... 350 евро за проезд?

Эту сумму(350 евро) украли в Мадриде имея данные карты. Карту сразу заблокировали и банк сумму вернул.

Так быстро? А что это за банк такой хороший? И банк сам вернул, или все-таки пришлось помучиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то платная дорожка сильно дорогой выходит... 350 евро за проезд?

Так быстро? А что это за банк такой хороший? И банк сам вернул, или все-таки пришлось помучиться? 

Банк Санкт-Петербург. Мучиться не пришлось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще история, забронировал машину в России с карты сбербанка, прилетаю а мне говорят что надо еще оплатить бак бензина ...даю евровую карту, а в ответ ваша карта не работает, даю другую они в ответ надо платить только с той которой бронировали..., короче вторую рублевую тоже забраковали, налик не берут, зато взяли кредитную тиньковскую рублевую и с удовольствием списали с нее 250 евро причем это выше суммы проката и бака бензина... (планировал купить авто не получилось...) , после "удачной" аренды я спокойно расплачивался картой евровой в магазинах, вопросов не возникало , но вот при продлении аренды снова у Fire Fly снова возникли вопросы, и они мне сделали новый договор, и уже та первая карта им подошла только необходимой суммы на ней  не оказалось. продлили на 10 дней, и моя история еще не закончилась ведь карту сбера отсюда пополнить никак..., а второй договор именно по ней. Знаю что можно перевести с  сабаделя, но честно эти комиссии уже сидят в печенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goldcar в Дении, на Carretera Las Marinas. Похоже в этом пункте кто-то "крысятничает" :( Не могу на форуме найти старый отзыв... Есть "свежий". В конце июля друзья взяли там машину в прокат. Через 2 часа, sms из банка --- покупка в Мадриде на 350 евро. Владельцы карты в это время пили чай в Дении...

Да-да, у нас была тоже история. В sms было указано, что платная трасса, Мадрид, только сняли 1 евро (видимо, для проверки карты). Только мы в это время уже давно в Москве были, а с тех пор, как по платной трассе проехали, времени прошло неделя, наверное. Карту сразу заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не сталкивался с такими проблемами, mala suerte у вас. Стоит задуматься на тему: скупой платит дважды:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не сталкивался с такими проблемами, mala suerte у вас. Стоит задуматься на тему: скупой платит дважды:(

Вы с кем разговариваете? Не понятно о чем Ваш пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то платная дорожка сильно дорогой выходит... 350 евро за проезд?

 

350 - евро про аренду, про платные дороги - пример, что они списывают через Мадрид (хотя Вы воспользовались, например, платной дорогой Аликанте-Валенися)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно бывает наоборот, на российском сайте дороже... Скорее всего будет сюрприз. Отпишись потом, даже стало интересно.

Отписываюсь )))))

Взяли в Ависе машину в аэропорту Валенсии. Пассата небыло, дали строен С5

Полную страховку не оформляли, только по минимуму. Правда, записали в ренту второго водителя (супругу). Итого за 21 день аренды с нас сняли 759,46 евро.

Сюпрайз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь )))))

Взяли в Ависе машину в аэропорту Валенсии. Пассата небыло, дали строен С5

Полную страховку не оформляли, только по минимуму. Правда, записали в ренту второго водителя (супругу). Итого за 21 день аренды с нас сняли 759,46 евро.

Сюпрайз :D

 

Т.е. на российском сайте было 584,08 EUR

На испанском сайте компании, цена была 731,34 EUR

В реале с вас взяли 759,46 евро...

Даже если отнять страховку за второго водителя, видимо сюрпрайза не вышло. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. на российском сайте было 584,08 EUR

На испанском сайте компании, цена была 731,34 EUR

В реале с вас взяли 759,46 евро...

Даже если отнять страховку за второго водителя, видимо сюрпрайза не вышло. ))))

Но машина хороша!!!

Правда длинная, зараза :D вчера весь день привыкал к габаритам. В России у меня Куга, но эта кажется больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение