Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Странно, в то время, как другие фирмы сдают авто за 30 евро в неделю, вы предлагаете за 120. И как вы будете пытаться  с ними конкурировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Странно, в то время, как другие фирмы сдают авто за 30 евро в неделю, вы предлагаете за 120. И как вы будете пытаться  с ними конкурировать?

 

Ну где вы видели 30 евро в неделю? :D

Я в какое время не арендовал - никогда таких цен не было. Ну вообще никогда

 

ИМХО 120 - очень и очень адекватная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, самая низкая цена, которую я видел - €15.80 в сутки.

Так что €17.14 (€120 в неделю) очень не плохая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, самая низкая цена, которую я видел - €15.80 в сутки.

Так что €17.14 (€120 в неделю) очень не плохая цена.

Record в Аликанте отдает по 3-4 евро в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Record в Аликанте отдает по 3-4 евро в сутки.

 

 

Сейчас посмотрел на сайте - минимум 7.5 евро в сутки. Тоже в целом копейки, но то за Ford Ka. Более приличный Focus, который я бы взял - 14 евро в сутки.

Очень дешево - но не 3 - 4 евро в сутки.

Да и другие рентовки как-то живут, с более высокими ценами. Так что место есть всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что знаю, брал дизельный 5-дверный хюндай I30 за 30 е в неделю. Возможно, теперь цены подняли. Разницы с фокусом не замечаю. И то и другое маленькие бюджетные машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что знаю, брал дизельный 5-дверный хюндай I30 за 30 е в неделю. Возможно, теперь цены подняли. Разницы с фокусом не замечаю. И то и другое маленькие бюджетные машинки.

 

Хундай i30 - да. Это как фокус.

Ну и посмотрим что дальше будет на рынке. ИМХО это какой-то демпинг :)

Ну а цены я смотрел сейчас на их сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Record в Аликанте отдает по 3-4 евро в сутки.

О! Рекорд дает машины на 60 дней! Остальные, с частности Голдкар, на 28 (пишут что это ограничение связано с обслуживанием машины).

*громко плачу: а моя машина по полгода обслуживания не видит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, в то время, как другие фирмы сдают авто за 30 евро в неделю, вы предлагаете за 120. И как вы будете пытаться  с ними конкурировать?

 

А мы не пытаемся, мы работаем и работаем  :P  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете кто "вы", которые дают машины на прокат и где посмотреть все "ваши" предложения??

 

А то какая то непонятка - недавно Вы возмущались условиями проката, что Вас развели при аренде авто

Добрый день!
Хотела возмутиться немного. Крупные компании, не буду уточнять имена, прям дурят людей. В интернете цена одна, а потом приезжаешь забирать и мало того, что в очереди долго ждешь, так потом еще и начинается: бензин столько-то (если б еще по ценам какие на заправках, так нет же втридорога), страховка и прочее (страховка нужна, я понимаю), залог... выходит совсем  не так, как представлялось.  :((  столкнулась прошлым летом, первый раз машину брали в прокат. Пожалела не представляете сколько раз. А если я не весь бензин потратила? Мне что его пить чтоли? Потому что деньги никто не возвращает. Ну не очень приятный осадок остался от крупных компаний...Этим летом мне знакомые посоветовали одну небольшую фирму, сказали там не так. Написали, уточнили, забронировали. Выбрали машину под себя, автомат (в Испании кажется проблема с автоматами в принципе). И когда приехали забирать, то нам ее и дали, а не так, что приедешь за одной, а дают другую. Да и вышло в итоге дешевле. Короче, люди, мой совет ищите лучше маленькие фирмы, они своих клиентов берегут.

, а теперь Вы сами даете машины на прокат  :?  Видимо Вы и есть те самые "маленькие фирмы", которые рекомендовали нам искать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Record в Аликанте отдает по 3-4 евро в сутки.

  Это в интернете, а вот как только Вы прилетите, подойдёте к стойке Record, Вам начнут считать страховку, бензин и т.п.  выйдет возможно дороже чем у нас! Во вторых, у нас пока безлимитный км, и нет лимита по дням (аренды), если хотите на 2 дня хорошо, а если же на 3- 5-6 месяцев  - замечательно!! Мы только ЗА!! 

  Выбор за Вами  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с мелкими прокатными конторами очень сложно, машину придется сдать обратно им, а как до аэропорта к примеру добираться? В общем не удобно.

 

Juan Carlos I, no te preocupes, te llevaré ;)

 

На самом деле ничего сложного и не удобного, мы всё организуем сами! От Вас требуется только доверие  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinochka2013    Давайте я задам удобный. В каком аэропорту сдаёте, куда в аэропорту идти, что бы вас найти? Можно ли сдать в другом месте? А кроме доверия денюжка нужна, или тока доверие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinochka2013    Давайте я задам удобный. В каком аэропорту сдаёте, куда в аэропорту идти, что бы вас найти? Можно ли сдать в другом месте? А кроме доверия денюжка нужна, или тока доверие :)

Schumi ,  добрый день!  Искать нас не нужно, Вы только скажите когда, куда и во сколько Вы прилетаете  ;)  И мы Вас с удовольствием встретим! Наши офисы расположены в Гуардамар дель Сегура и Торревьехе.

А денюжка - желательна, как не грустно :blush:  

Marinochka2013    Давайте я задам удобный. В каком аэропорту сдаёте, куда в аэропорту идти, что бы вас найти? Можно ли сдать в другом месте? А кроме доверия денюжка нужна, или тока доверие :)

Простите, забыла  :)  Аэропорт Аликанте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schumi ,  добрый день!  Искать нас не нужно, Вы только скажите когда, куда и во сколько Вы прилетаете  ;)  И мы Вас с удовольствием встретим! Наши офисы расположены в Гуардамар дель Сегура и Торревьехе.

А денюжка - желательна, как не грустно :blush:  

Простите, забыла  :)  Аэропорт Аликанте

А сколько будет стоить у вас аренда авто ( эконом класса Форд фиеста или аналогичный ) с 19 марта по 1 апреля , желательно знать итоговую сумму , со всеми страховками , полным баком, не будет ли каких-то доп оплат типа франшизы и т.д. Вот Голдкар мне сейчас выдает сумму 88 евро, оплата только за использованное топливо, но ника не могу найти у них сколько будет стоить полная страховка, или по франшизе сколько денег заблокируют на карте)) а это реально на месяц, деньги заблокированные возвращаются в России через месяц ( на российские карты, проверено неоднократно). Заранее спгсибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите centauro.net. Выдают полный бак, сдаете-с пустым. Полная страховка от 8 евро в сутки, при этом никаких блокировок. Проверено многократно!

Отправлено с моего SO-02D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить у вас аренда авто ( эконом класса Форд фиеста или аналогичный ) с 19 марта по 1 апреля , желательно знать итоговую сумму , со всеми страховками , полным баком, не будет ли каких-то доп оплат типа франшизы и т.д. Вот Голдкар мне сейчас выдает сумму 88 евро, оплата только за использованное топливо, но ника не могу найти у них сколько будет стоить полная страховка, или по франшизе сколько денег заблокируют на карте)) а это реально на месяц, деньги заблокированные возвращаются в России через месяц ( на российские карты, проверено неоднократно). Заранее спгсибо

Добрый день! Вас автомат или механика интерисует? какую Вам посчитать?  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Centauro, в два раза дороже goldcara. Все равно спасибо!

Можно механику, только сразу оговорюсь. Обратно вылет у меня ранний- машину в аэропорту в районе 6 утра должна буду сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Centauro, в два раза дороже goldcara. Все равно спасибо!

Можно механику, только сразу оговорюсь. Обратно вылет у меня ранний- машину в аэропорту в районе 6 утра должна буду сдать.

 

Действительно,  если арендовать в  Аликанте, Centauro какие не гуманные цены на ваш период показывает...

Я ориентировалась по Барселоне, и, как ни странно, там при прочих равных выходит в два раза дешевле, чем в Аликанте (всего 4.40 евро в сутки, без страховки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно,  если арендовать в  Аликанте, Centauro какие не гуманные цены на ваш период показывает...

Я ориентировалась по Барселоне, и, как ни странно, там при прочих равных выходит в два раза дешевле, чем в Аликанте (всего 4.40 евро в сутки, без страховки)

 

Посмотрите, victoriacars.com. Они, правда, в аэропорту сидят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение