Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Избивает муж. (Malos tratos)


tkha

Рекомендованные сообщения

Собственно, куда нужно заявлять в случае чего о малос тратос?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом крупном городе есть такие организации,в Пальме их 3,не потому что там это процветает просто идет наверное на каждые 100.000 тыс населения.Можете просто прийти в полицию локаль,или позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявлять прямо в полицию. То есть звонить им по телефону и вызывать наряд или после совершения действия обращаться в участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Llame al teléfono de atención a los malos tratos 016
  • Contacte con el Cuerpo de Seguridad competente en la zona, si es la Guardia Civil llame al teléfono 062 o en cualquier caso al 112. Informe de su nombre, dirección dónde se encuentre y solicite ayuda.
Взято отсюда
 
У Вас что-то случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

40 процентов всех тяжких преступлений в России совершаются в семьях Тут


 

  • Llame al teléfono de atención a los malos tratos 016
  • Contacte con el Cuerpo de Seguridad competente en la zona, si es la Guardia Civil llame al teléfono 062 o en cualquier caso al 112. Informe de su nombre, dirección dónde se encuentre y solicite ayuda.
Взято отсюда
 
У Вас что-то случилось?

 

 На этот вопрос  мало кто ответит. Стыдно. За что стыд? Слабые? 0:-) 


 Сорок процентов!!! Какой процент избиения женщин? Не нашла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 процентов всех тяжких преступлений в России совершаются в семьях Тут

 На этот вопрос  мало кто ответит. Стыдно. За что стыд? Слабые? 0:-)

 Сорок процентов!!! Какой процент избиения женщин? Не нашла .

 

вроде тема топикстартера не о семейных проблемах в России

 

били и будут бить если женщины не женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде тема топикстартера не о семейных проблемах в России

били и будут бить если женщины не женщины

Леонид, странный пост.

Ты бил жену? Имея два метра ? Что значит женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, странный пост.

 

 Ты бил жену? Имея два метра ? 

 

я не заметил, что тема в разделе "Женский клуб"  :D

удаляюсь

 

 

Что значит женщина?

 

на этом форуме у меня уже есть опыт размещения своих мыслей о женщине 

дважды на одни грабли не наступаю  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, странный пост.

  Ты бил жену? Имея два метра ? Что значит женщина?

это от роста не зависит,чаще бывает,-чем меньше-тем агрессивнее) Я ещё в Матаро,будучи свидетелем у своей соседки, в судебной экспертизе удивлялась правильности поговорки "мелкая блоха злее кусает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 процентов всех тяжких преступлений в России совершаются в семьях Тут

Верно. Последнее время, все чаще насилие происходит в семьях:(

В ЕС узнали, что треть женщин подвергалась насилию

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140305_violence_against_women_eu.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическое (не сексуальное) насилие - прямой результат борьбы за равные права. Или следует учится взвешенно относится к своим словам, или забыть о равноправии.  :D   :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит война?! Что в таком случае удерживает от развода?

Слава Богу, лично не приходилось сталкиваться, но знаю девушку, которая жила в таком кошмаре лет 15, при том, что она даже по-моему, больше мужа зарабатывала и финансово скорее он от нее был зависим. Избивал периодически не по детски. Как она объясняла, уйти не могла, т.к. его было жалко, пропадет без нее - раз, два, боялась, что если уйдет, найдет и вообще убъет, т.к. именно этим грозил и страх ее был очень велик.

 

Была хорошая передача и какой-то фильм шикарный художественный, названий не помню, про жертв насилия и причины, по которым они не уходят долгие годы от тех, кто их истязает. Помню, впечатлилась тем фильмом очень. там про женский реабилитационный центр было, может кто подскажет название.

Итогом, после очередного раза, когда совсем чуть было не убил, заявила в полицию, ему запретили к ней приближаться...вроде как расстались, но она его по прежнему, содержит, насколько я поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

 

Тема, насколько я помню, называлась иначе...

 

П.С. Всем примерившим ситуацию на мою семью -- отдельное "мерси". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Или уметь держать удар и уметь дать сдачи :D

Точно. Соседка рассказывала, что муж в молодости бил. Она долго терпела. Потом говорит, стою, глажу. Он в спину ударил, она этим утюгом ему по голове. С тех времён не пьёт и не бьёт.:-) Муж я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Соседка рассказывала, что муж в молодости бил. Она долго терпела. Потом говорит, стою, глажу. Он в спину ударил, она этим утюгом ему по голове. С тех времён не пьёт и не бьёт.:-) Муж я имею ввиду.

Овдовела, полагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, в советские времена, когда птицефабрики работали с перебоями и яйца раскупались в драку, подруга моей мамы "урвала" несколько десятков, уложила их в авоську и благополучно донесла до дома. Дома же её встретил пьяный муж, который, по обыкновению, стал качать права...Долготерпимая тетя Галя, не выпуская авоськи из рук, оценив обстановку и упредив мужнин удар, со всего маху обрушила авоську с яйцами ему на голову...Муж завопил "Убила! Убила!"  и ретировался к себе. Самое интересное было, когда он проспался и попытался открыть глаза, залепленые засохшими яйцами! Он с перепугу подумал, что жена вынесла ему мозг в буквальном смысле...С тех пор, являясь пьяным, с порога шелестел: "Галя, я - спать..." и по стеночке, по стеночке к себе. Как бабка отшептала на жену руку поднимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал всю тему, а понять не смог... Вообще, как можно избить женщину, а на следующий день опять уси-пуси?

Как после этого можно вообще даже лечь рядом?

 

Нее... ну есть конечно стервы, которые и мертвого из могилы могут достать своим завыванием! Но не проще ли тогда от такой сбежать? Или развестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал всю тему, а понять не смог... Вообще, как можно избить женщину, а на следующий день опять уси-пуси?

Как после этого можно вообще даже лечь рядом?

 

Нее... ну есть конечно стервы, которые и мертвого из могилы могут достать своим завыванием! Но не проще ли тогда от такой сбежать? Или развестись?

 

     Артур, а тебя что больше интересует?  Как можно поднять руку на женщину, избить её? ..  Или, как можно после этого лечь с ней?  Это два совершенно разных поступка.... 

      Обычно это мужчины - слабаки, закомплексованные неудачники и неуверенные в себе, жалкие уроды..  Сильный и уверенный в себе мужчина никогда не опустится до рукоприкладства , какой бы стервой женщина  не была...  Это я тебе говорю, подкаблучник со стажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение