Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Избивает муж. (Malos tratos)


tkha

Рекомендованные сообщения

Вот прочитал всю тему, а понять не смог... Вообще, как можно избить женщину, а на следующий день опять уси-пуси?

Как после этого можно вообще даже лечь рядом?

 

Нее... ну есть конечно стервы, которые и мертвого из могилы могут достать своим завыванием! Но не проще ли тогда от такой сбежать? Или развестись?

почему избить? 

перевернуть попой кверху, снять штаны и дать ремня, чтобы некоторое время не хотелось сидеть - это избиение?

действует хорошо (не путать с эротическими шалостями). 

а уси - пуси зачем откладывать на завтра? 

 

блин, опять влез в женский клуб  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки, я если честно, то пожалел, что влез в эту тему. Я уже писал, что не понимаю, как можно избить. Даже собаку не бил. Женщина для меня перестанет быть женщиной в ту самую секунду и на всегда, если до этого дойдет.

 

Леонид, при всем уважении, но "перевернуть ее попой кверху, снять штаны и дать ремня, чтобы некоторое время не хотелось сидеть"- это кажется разновидность эротических отношений и очень на любителя. Тут я не могу ничего сказать.... Может некотороых это и возбуждает :blush:

 

Скажу только то, что некоторым женщинам может это и нравится. Ну... выросла в семье, например, где отец бил мать. Психологически у нее может и отложилось, что мужчина может и должен быть грубым.  Есть дамы, которые сознательно доводят до белого каления, для того, чтоб потом прильнуть к плечу и с чувством полученного удовольствия поцеловать и уснуть. Бабы - они же хитрые существа? ;) 

Но.... если люди разные, то брак легче прекратить, чем доводить до греха!

 

Все! Ухожу с этой темы.. (прошу прощения, может и зря я в это влез. Тут наверно нужна помощь, а помочь мы не можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки, я если честно, то пожалел, что влез в эту тему. Я уже писал, что не понимаю, как можно избить. Даже собаку не бил. ..

... Все! Ухожу с этой темы.. (прошу прощения, может и зря я в это влез. Тут наверно нужна помощь, а помочь мы не можем)

 

      Артур, да не стоит жалеть. Нормальная позиция, и, надеюсь,  интересная для женщин.  Только вот фразу про собаку , защитники  животных могут неправильно понять..  А так все путём...  Я в знак солидарности с тобой тоже ухожу в наблюдатели... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение