Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В какой стране живут самые красивые девушки?


Рекомендованные сообщения

я испанок тож не особо люблю, но должна признать они красивые. Неухоженные, неженственные, в какой-то мере мужланистые, но красивые.

Чисто физически красивые: у них правильные черты лица, хорошее, как правило, спортивное телосложение, ну и зубы, волосы - генетика! :)

Мне тоже они понравились, особенно когда танцуют фламенко, сколько в них обворожиливости, глаз не оторвать :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Девушка красивая?

 

Очень! Абстрактная такая вся-ошибка 404 называется.)))

 

По теме. А что, кто-то ожидал, что в латвийской газете на первом месте будут не латвийские девушки?

Мне ваще полячки нравятсо, если судить по их симпотным актрисам)))

А если по тем экземплярам, что сталкивался, то ужас- страшно меркантильные, жадные и базарные. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень! Абстрактная такая вся-ошибка 404 называется.)))

 

По теме. А что, кто-то ожидал, что в латвийской газете на первом месте будут не латвийские девушки?

Мне ваще полячки нравятсо, если судить по их симпотным актрисам)))

А если по тем экземплярам, что сталкивался, то ужас- страшно меркантильные, жадные и базарные. (((

Мне тоже полячки  нравятся и украинки. :)  А как это ошибка 404?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже они понравились, особенно когда танцуют фламенко, сколько в них обворожиливости, глаз не оторвать :wub:

так-то да, но фламенко много цыгане танцуют...поди разбери!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "Больщой вопрос.ru" написано  :D

Ладно, не добьюсь я от Белго ответа на свой вопрос, хотя и так понятно - КРАСАВИЦА! Открою для вас " ошибку 404"48bab822b939573a06c016cf6be52168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет, хотя не в моем вкусе :)

Другого ответа от тебя и не ожидала. ;)  А вот эта девушка уже  точно в твоём вкусе :D  :D  :D h-421.jpg?1377675880

И заметь  - не разукрашенная - без макияжа. :o  :o  :o  :o  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого ответа от тебя и не ожидала. ;)

Объязательно надо разяснить почему ? :)
 
Вот в моем вкусе
 
image.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошенькая, на венесуэлку похожа. Это твоя девушка? ;)

Итальянка она
Точнее британка с итальянской смесью
 
нет, моя блондинка
но мне брюнетки больше нравятся  :D
Изменено пользователем Belgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мой взгляд, девушки из Прибалтики действительно хороши...по-крайней мере,  такое впечатление осталось из давней давней  поездки в Таллин. Высокие, стройные, длинные светлые волосы разной степени натуральности, правильные черты лица, очень естественный макияж, модная одежда ...что-то в них есть такое...только к этому впечатлению добавилось еще одно - они все какие-то одинаковые, так мне показалось. В нашей гостинице работали человек 8 девчонок молодых, так вот я их путала все время, все как-будто на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мой взгляд, девушки из Прибалтики действительно хороши...по-крайней мере,  такое впечатление осталось из давней давней  поездки в Таллин. Высокие, стройные, длинные светлые волосы разной степени натуральности, правильные черты лица, очень естественный макияж, модная одежда ...что-то в них есть такое...только к этому впечатлению добавилось еще одно - они все какие-то одинаковые, так мне показалось. В нашей гостинице работали человек 8 девчонок молодых, так вот я их путала все время, все как-будто на одно лицо.

О! Нормальные и адекватные ответы в тему стали появляться! :thumbup::hi:

Я, к стати, тоже согласна. Меня из-за роста за прибалтку часто принимали в жизни, ещё в России. (Ну не из-за красоты, явно! :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Нормальные и адекватные ответы в тему стали появляться! :thumbup::hi:

Я, к стати, тоже согласна. Меня из-за роста за прибалтку часто принимали в жизни, ещё в России. (Ну не из-за красоты, явно! :lol: )

Не надо ложной скромности! :) видела фоты и видео встреч, там дамы все как на подбор - красавишны :) и вы там были замечены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстановка, приведенная вначале, про латышских девушек, субъективна и тенденциозна.

Сколько людей, столько мнений.

Поэтому хочу предложить устроить опрос по этому наболевшему вопросу. И чтоб в процентах. Голосование не подтасовывать!

Не на выборах!!

Лично я не могу пройти мимо не отметив: хохлушек, евреек, таек (очень обаятельны)

Конечно, свои девушки .....как бы это сказать....глаза замылились, что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prostov, а вы 

 

Лично я не могу пройти мимо не отметив: хохлушек, евреек, таек (очень обаятельны)

 

А Вы по внешнему виду сразу национальность определяете или потом уточняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Да Миша, она была понастоящее что-ли..... Я тож за испаночку болел

 

венесуэлка как будто сделанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут,в основном, традиционной ориентации :)

Вспомнилась картинка (из демотиваторов) на кого смотрим мы и кто смотрит на нас (ну умора просто.. эх, жаль, найти не удалось.. :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась картинка (из демотиваторов) на кого смотрим мы и кто смотрит на нас (ну умора просто.. эх, жаль, найти не удалось.. :P )

тут согласен, на фоне животных мы будем смотреться лучше, но не всех, некоторые будут покрасивее нас :) Изменено пользователем Arcodon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мой взгляд, девушки из Прибалтики действительно хороши...по-крайней мере,  такое впечатление осталось из давней давней  поездки в Таллин. Высокие, стройные, длинные светлые волосы разной степени натуральности, правильные черты лица, очень естественный макияж, модная одежда ...что-то в них есть такое...только к этому впечатлению добавилось еще одно - они все какие-то одинаковые, так мне показалось. В нашей гостинице работали человек 8 девчонок молодых, так вот я их путала все время, все как-будто на одно лицо.

Хотел то же написать про шведок (мне очень-очень шведки понравились) :) , но они все очень похожи друг на друга... голосую за славянок!!! И красавицы, и умницы, в общем и душой и телом... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел то же написать про шведок (мне очень-очень шведки понравились) :) , но они все очень похожи друг на друга... голосую за славянок!!! И красавицы, и умницы, в общем и душой и телом... :thumbup:

Ага, главно и коня остановит, и в горящую избу вскочет... :P

без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она оказывается с Канар: Patricia Yurena Rodríguez Alonso (born March 6, 1990 in Santa Cruz de Tenerife) is a Spanish beauty queen who captured the crown of Miss España in 2008 and was a top 15 semifinalist in Miss World 2008. Additionally, in 2013 she won the title Miss Universe Spain 2013 and represented Spain at Miss Universe 2013 in Moscow, Russia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение