Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В какой стране живут самые красивые девушки?


Рекомендованные сообщения

Птиц! Ну конечно они - родные, гарные дивчины! Ну.. не латинки же? :-{}

А еще море вкусностей, безопасность и улыбки на лицах . Но это уже больше, чем три слова или три желания. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие женщины то в Испании

Отличные женщины!

По поводу Испанок - не знаю как у вас там в Каталониях и пр.северных провинциях, но тут, на юге, они весьма приятны в общении и проще наших, гораздо, только внешностью и уступают, в остальном наши не лучше имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в северных провинциях очень много испанок-красоток, в длинными волосами и ногами;)

Сорри, сперва прочел "с длинными волосатыми ногами" и прибалдел , весьма живо представя сию красу...))

Знакомый немец, отмечая внешние данные наших соотечественниц, глубоко страдал по поводу резкой агрессивности прекрасных русских девушек...)) хз, не замечал, может просто привык?))

А Испания прекрасна: расслабуха, сиеста, маньяна...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы спорите... "Обезьян", как и красавиц хватает в любой расе и нации :)

У англичан обезьян почти нет. Там одни лошади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У англичан обезьян почти нет. Там одни лошади

вопрос спорный, я до сих пор считаю англичанку Вивиен Ли одной из самых красивых женщин всех времён и народов.

Смотрим также фото наиболее известных английских лиц: Келли Брук, Катрин Зета-Джонс, Эми Джексон, Кира Найтли, Шерил Коул, Холли Пирс, Эмма Уотсон, Эмили Блант, Дебора Керр - ничего лошадиного в них нет.

ну и для наглядного примера:

Карина Тиррелл - Мисс Англия 2014.

cc14ea4fe9fc.jpg

Ирина Алексеева - Мисс Москва 2014.

alekseeva_3.07.2014.jpg

Но,повторюсь,-дело вкуса,конечно,-"кому-то и кобыла невеста!"(с) , как говаривал дворник-эксперт по женской красоте из "12 стульев" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatianalloret

наиболее известные английские лица - королевская чета, без невест царственных особ и титулованные особы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте! Каждому своя красива или у ваших мужей жен не было крокодилов? Они окружают и я там же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо создать тему  "В какой стране живут самые красивые мужчины ?", а то дискриминация получается , пусть наши мужчины почитают  предположения , каких животных напоминает нам эта часть человечества. А то устроили здесь живой уголок с лошадьми, обезьянами, крокодилами  :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно здесь...)) Иной высший примат всю дорогу бегает между обезьяной и лошадью... Но при том гордится, типа, главное что не крокодил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу стереотип, что мужик должен быть не симпатичнее обезьяны))) Лапы, лапы, главное хвост!!!! (Добрый Мульт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно, но сами ищем почему-то испанку.

искали только для совместной выгоды....

а так никогда лично мне эти низкорослые испанки с кривыми ножками и большим задом не нравились  :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искали только для совместной выгоды....

а так никогда лично мне эти низкорослые испанки с кривыми ножками и большим задом не нравились  :bad:

yozh, если честно,-то мне тоже :), я завсегда про них гадости мужу говорила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yozh, если честно,-то мне тоже :), я завсегда про них гадости мужу говорила :D

вот ладно тетки уже с такими ж....и, а то уже 16ти летние все такие. ужась  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чем Вам духовка не приглянулась? Помоему отлично, зато есть за что подержаться! А то эти тупые селедки задолбали уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А вообще имхо сильно много хвалы нашим, они от этого и зазнаются...сколько желчи в свое время слышал от наших, кто в РФ живет, когда сюда уехал...хотя насамом деле все не так страшно(см.выше мой пост про испанок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ладно тетки уже с такими ж....и, а то уже 16ти летние все такие. ужась  :o

Да и вообще, этот виноград такой зеленый :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение