Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанцы не хотят давать вид на жительство


Рекомендованные сообщения

студенческие визы не стало получать сложнее, наоборот видно ежегодное упрощение документов, легализаций, сроков рассмотрения.

Да и по внж без права работы по сравнению с прошлым и уж тем боле позапрошлым годом улучшения очевидны.

Конечно, если оценивать общую массу заявителей

Изменено пользователем Cetreria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думаю интереснее было бы узнать процент отказов.

По поводу того, что Вы считаете упрощением, я бы лучше больше заплатил за легализацию и получил визу, а не наоборот.

Все равно если откажут - сотка улетела.

Ничего не вернешь и не используешь повторно!

И на переезды до москвы и проживание здесь еще почти две сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что шумиха идет про облегчение предоставления ВНЖ. Только покупайте! И это говорят не загадочные русские риэлторы-хапуги, а испанское правительство!

Ничего подобного испанское правительство не говорит. Вы читаете какие-то журналистские интерпретации. Скорее всего русскоязычные.

Кроме того, Ley de apoyo a los emprendedores y su internacionalización (это закон, где в одном из разделов как раз и предусматривается резиденция в обмен на инвестиции) в своем проекте содержит совсем не "шоколадные" условия. Так, что даже если он и будет принят Конгрессом, скорее всего 999 из 1000 человек, потенциально рассчитывающих на возможность воспользоваться им для получения резиденции, будут сильно разочарованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

 

Я думаю есть только 2 варианта:

1) Продолжать все как было и скоро мы будем тратить по 10 тысяч евро только на сбор никому не нужных документов и переводить в испанский банк по 200 тысяч евро на человека, чтобы пробыть в своей квартире на 3 месяца в году дольше, чем по Шенгену!

а почему вы говорите о 200 тысячах на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вы говорите о 200 тысячах на человека?

Человек выразил своё недовольство и предположил, что скоро "мы будем тратить по 10 тысяч евро только на сбор никому не нужных документов и переводить в испанский банк по 200 тысяч евро на человека, чтобы пробыть в своей квартире на 3 месяца в году дольше, чем по Шенгену!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение