Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Интересует новая или "свежая" машина класса С или Е. Желательно в районе Кальпе. С хорошим названием BMW или Mercedes или подобные!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, сам не продаю, не дорос до таких тачек :) Но могу дать контакты дилера многих марок через которого покупали наши известные форумчане и он все просит рекламироваться :) То что у него будет классный вариант за вменяемые деньги не гарантирую, но можете пообщаться, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует новая или "свежая" машина класса С или Е. Желательно в районе Кальпе. С хорошим названием BMW или Mercedes или подобные!))

а по дилерам пройтись не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по дилерам пройтись не пробовал?

Я бы посоветовал пройтись по б/у сайтам, по мне самые хорошие предложения там, если уметь искать :D

Если кто не знает сайты, то вот. Я так думаю ссылки не запрещены? 

http://www.milanuncios.com/

http://www.segundamano.es/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по дилерам пройтись не пробовал?

Пробовал. Очень скудно, на бмв 3 машины и на мерсе 2. Под заказ ждать месяц

Dmitryalpe, сам не продаю, не дорос до таких тачек :) Но могу дать контакты дилера многих марок через которого покупали наши известные форумчане и он все просит рекламироваться :) То что у него будет классный вариант за вменяемые деньги не гарантирую, но можете пообщаться, если есть желание.

Спасибо. Напишите. Вопрос цены решается по месту!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал здесь, через этот сайт: www.coches.net

 

Нашел несколько вариантов, всем написал, попросил выслать более лучшие фото. Отозвались практически все.

Выбрал, поехал, купил и перегнал. Пользуюсь и вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С машиной-то? :)

С машиной тем более !))) а потом блондинка это не женщина, а белая полоса в жизни каждого мужчины!))))

Ушли от темы!)))) скудно с машинами... Все надо ждать и долго. Если и есть в стоке, то 1-2 машины...А вот поднимали вопрос из Германии авто. Но так и не понятно что надо заплатить в Испании ? Там большая разница в цене с испанские рынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас цены на авто в Испании сильно упали, в среднем, даже дешевле чем в Германии, на кочес.нет это прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас цены на авто в Испании сильно упали, в среднем, даже дешевле чем в Германии, на кочес.нет это прекрасно видно.

Не совсем так. Например мерседес е годовалый стоит в Германии на 10 тыс дешевле.

Нашел в Мадриде машину дешевую а сам в Кальпе. Кто-то может помочь посмотреть ее в реле. Не за спасибо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через coches.net нашли свежую (годовалую) трешку БМВ у дилера в Сан Хуане (Fersán). Такая же стояла в Эльче, что дало нам возможность сторговать пару тысяч. Я к тому, что если пару недель помониторить рынок, можно найти то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мерседес с-класс спорт - эдишн 2006 года купе. проехал 80.000. подумываю продавать.

Если интересно пиши, я в гуардамаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Очень помогли сайты с целью ориентирования по ценам. Купил в салоне МВ свежей В класс.

Тему можно закрыть. Все удалить за исключением ссылок на сайты авто продаж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Форумчани...нужна не большая машина на автомате..Может вы купили машину и решили , что она для вас маленькая.Вы хотите купить побольше, а эту хотите продать.готова рассмотреть ваш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение