Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новости мировой миграции


Рекомендованные сообщения

Приезжающих в Австралию нелегалов отправят в Папуа — Новую Гвинею

 

Премьер-министр Австралии Кевин Радд заявил, что всех приезжающих в Австралию нелегальных мигрантов будут отправлять в Папуа — Новую Гвинею, сообщает The Wall Street Journal.

По его словам, с начала года в Австралию прибыли более 15 тысяч мигрантов. Радд заявил, что отныне никто из них не сможет получить статус беженца, но будет отправлен в Папуа — Новую Гвинею.

Сообщается, что большинство приезжающих в Австралию беженцев и нелегальных мигрантов — иранцы, использующие Индонезию в качестве транзитного пункта.

В то же время власти Индонезии не готовы вновь принять отправившихся в Австралию иранцев, вследствие чего намерены ужесточить визовый режим с Тегераном.

 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беженцы, которых не пустили в Австралию, устроили бунт на Науру

 

ЯРЕН, 20 июля. В лагере на Науру, предназначенном для стремящихся в Австралию нелегелов, подавили бунт. На помощь полицейским пришли местные жители, вооруженные мачете и монтировками.

 

По данным австралийского министерства иммиграции и гражданства, в беспорядках приняли участие около 150 человек, четверо из которых впоследствии оказались в больнице с травмами.

 

По словам очевидцев, бунт спровоцировало выступление премьер-министра Кевина Радда в Канберре, который объявил о программе переселения нелегальных мигрантов в Папуа — Новую Гвинею, передает ВВС.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/20/1154738.html

Изменено пользователем Belgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождёмся, что нежелательных иммигрантов Испания тоже куда-нибудь ссылать будет. :(

Например, в Перу.

Купить билет до Барсы и на халяву в Южную Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в Перу.

Купить билет до Барсы и на халяву в Южную Америку.

Перу долеко, лучше гденибудь в Мароко :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А австралийцы молодцы. Особенном на фоне того, как они предложили покинуть страну мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата. Здесь уже явно не до толерантности, если хочешь сохранить страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перу долеко, лучше гденибудь в Мароко :ph34r:

Не получится. Марокко было колонией Франции, а Перу колонией Испании.

Перу интересней, фиг доберешься и фиг соберешься. Брат мой был.

Да не предлагали они ничего масульманам, утка это была.

Некоторым уткам я бы приделал крылья. Разумное зерно в этой мысли есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится. Марокко было колонией Франции, а Перу колонией Испании.

Перу интересней, фиг доберешься и фиг соберешься. Брат мой был.

 

 

И трясет регулярно по весне их, с баллами так 6-7. Езжайте-езжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И трясет регулярно по весне их, с баллами так 6-7. Езжайте-езжайте :)

Добрая Вы, Оля.

6 баллов в Перу опасны не больше, чем жизнь в некоторых регионах некоторых стран. Не будем уточнять.

По работе езжу иногда в Казахстан, там тоже бывает трясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же каннибалы! :o  В Новой Гвинее... :o

Блондиночки, они вкусные.

Миклухо-Маклай ездил не раз, вернулся жив-здоров. Просил российское правительство колонизировать Новую Гвинею. Отказались, путена на них нет. Германцы согласились, колонизировали. Отсюда и богатства ихние, немецкие: мерседесы всякие с бмвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондиночки, они вкусные.

Миклухо-Маклай ездил не раз, вернулся жив-здоров. Просил российское правительство колонизировать Новую Гвинею. Отказались, путена на них нет. Германцы согласились, колонизировали. Отсюда и богатства ихние, немецкие: мерседесы всякие с бмвами.

Влад (цвета ваших волос не знаю, поэтому акцентировать не буду) - почитайте, 2012 год: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D1%83%D0%B0_%E2%80%93_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%93%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B5_(2012)

 

и то же

 

http://top.rbc.ru/wildworld/05/07/2012/658607.shtml

 

шансы вернуться есть, ага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад (цвета ваших волос не знаю, поэтому акцентировать не буду) - почитайте, 2012 год: http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Папуа_–_Новой_Гвинее_(2012)

 

и то же

 

http://top.rbc.ru/wildworld/05/07/2012/658607.shtml

 

шансы вернуться есть, ага..

Сьеденных жалко, конечно. Но, шансы вернуться есть, я же не колдун.

ЗЫ. Волосы были черные, теперь мелир. Из тех, что остались. Дочка завидует, глупенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая Вы, Оля.

6 баллов в Перу опасны не больше, чем жизнь в некоторых регионах некоторых стран. Не будем уточнять.

По работе езжу иногда в Казахстан, там тоже бывает трясет.

 

Это Вас, видимо, не качало на 19 этаже при 6-7 баллах :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вас, видимо, не качало на 19 этаже при 6-7 баллах :))) 

И вправду, на 19 этаже не качала. Что бы я там делал, на 19 этаже?

Мне довелось пережить 9 бальное землетрясение в Газли. Это был второй этаж компрессорной станции на газопроводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду, на 19 этаже не качала. Что бы я там делал, на 19 этаже?

Мне довелось пережить 9 бальное землетрясение в Газли. Это был второй этаж компрессорной станции на газопроводе.

 

Дык в Перу бы жили :))) мы ж про Перу :)))

 

Вот-то поэтому и лучше куда-то в другое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это ужас животный до сих пор забыть не могу. Прошло почти 40 лет.

Как я Вас понимаю! Иначе...каким образом землетрясение относится к "новостям мировой миграции"?

А! Наверно люди мигрируют туда, где нет такого ужаса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в Перу бы жили :))) мы ж про Перу :)))

 

Вот-то поэтому и лучше куда-то в другое место...

Что, в Перу первые 18 этажей под прачечные заняты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а где лучше было -- в Перу или в Никарагуа? Я имею в виду самочуствие.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а где лучше было -- в Перу или в Никарагуа? Я имею в виду самочуствие.

Никарагуа однозначно. Температура весь год почти одна и та же, влажности такой нет, хотя я до сих пор не понимаю почему, фрукты, солнце, чего, например, в Лиме зимой не встретишь почти... Да и домики одно-, двухэтажные, нестрашно, если потряхивает :)

Конечно, Лимой Перу не ограничивается, но оценить в полной мере другие места не смогла.

Что, в Перу первые 18 этажей под прачечные заняты?

А как же вид из окна на океан и утреннее пробуждение под его шум?

Если серьезно, то слышимость в квартирах там такая... Что на этажах, где не качает, в "мирное время" спать тяжело... В данном случае имею ввиду не соседей, а обычный уличный шум, перемежающийся с постоянным бибиканием таксистов и орущих скорых и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение