Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

:lol: 

 

 

если ты в отпуске нужно отдыхать а не писать в бутылку !   

Это что то! :lol:  :lol:

Это надо записать и запомнить! Молодец Аристарх! Это талант, так сказать! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сеньор Guron!

Можно вас попросить не писать заглавными буквами и хоть как- то соблюдать правила русского языка.

Вас невозможно читать.

Спасибо за понимание)))

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеньор Guron!

Можно вас попросить не писать заглавными буквами и хоть как- то соблюдать правила русского языка.

Вас невозможно читать.

Спасибо за понимание)))

Вы засмущали Сеньора перегонщика! :D

Где Вы были раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно пыталась несколько дней понять этот стиль письма.

Не смогла((((

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может быть хватит? Как минимум хватит писать заглавными буквами, меня, лично, это раздражает. Уверен, что это раздражает не только меня.

Быть правым, не значит кричать на весь мир и махать флагом. 

 

Пожалуйста, иначе я буду вынужден начать выносить за это предупреждения. Делаю я это молча, но эффективно. :)

Ух ты красавчег Гурон :D

 

attachicon.gifgrand.jpg

Все поняли какое агентство нужно обходить стороной? Нет еще, почитайте посты Гурона. В общем к доктору...

Какая нафик Латвия, это ж тролль в чистом виде.

Вон оно значит как......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму я чего-то,9 раз ездил на машине до первого дома из Испании или в Испанию,на круг 3800 км и спокойненько так за три дня с остановками на покушать и ноги размять и ночевками в отеле,какие еще памерсы и прочие средства для младенцев!Расклад такой,часиков в 8 утра стартуешь по ар7 из Бенидорма через 5 часов выезшаешь из Испании и вечером ночуешь во Франции где нибудь в мотеле в районе Безансона,легко пройдя порядка 1500 км,на следующии день тоже эбаут часиков в 8 обратно в путь ,часам к пяти вечера пересекаешь Германию и катишь по новому автобану до Варшавы,около которой останавливашься в каком либо мотеле,коих там немало и отличаются они приятной разницой в цене в  три раза от французских причем с богатым шведским завтраком.Потом начинается самая сложная часть пути последние 900 км до финиша по узким дорогам с трафиком грузовых  фур и польскими либо литовскими трактористами с прицепленными сзади агрегатами,которые тормозят все движение по шоссе.Вообщем тут быстро не получается,ежели ускоришься тебя еще хлопнут дорожные полицаи хоронящиеся в кустах с целью срубить деньжат по -легкому,и дома оказаться раньше 9-10 вечера не представляется возможным.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты красавчег Гурон :D

 grand.jpg

Все поняли какое агентство нужно обходить стороной? Нет еще, почитайте посты Гурона. В общем к доктору...

Какая нафик Латвия, это ж тролль в чистом виде.

 

Я всегда надеюсь на хорошее в людях.

Справедливости ради хочу заметить, что в строке поиска  grandport@mail.ru,

а результат в картинке приводится grand-port@mail.ru

При сторогом запросе "grandport@mail.ru" картина другая, и более соответствует образу представленому Гуроном.

Но разочарован тем, что в сети он давно, а "кричать" так и не разучился.

Т.е. все доводы, чем он раздражает, я так понимаю, ему пох.

давно- это минимум с мая 2010 года. /из того, что нашел/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда надеюсь на хорошее в людях.

Справедливости ради хочу заметить, что в строке поиска  grandport@mail.ru,

а результат в картинке приводится grand-port@mail.ru

При сторогом запросе "grandport@mail.ru" картина другая, и более соответствует образу представленому Гуроном.

Но разочарован тем, что в сети он давно, а "кричать" так и не разучился.

Т.е. все доводы, чем он раздражает, я так понимаю, ему пох.

давно- это минимум с мая 2010 года. /из того, что нашел/

С гор спустился эстонцу сложно сказать, но наверно в его генах есть что то от горцев :blush: (про крик)

А если без шуток, мне показалось, что от его имени пишет не один человек. По постановке предложений и по ошибкам. Некоторые посты писались относительно нормально, а в некоторых все зашкаливало.

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХ !!!! теперь по порядку . Что нас связывает .. так что я тоже на Патфайндере машины  ТАСКАЮ,НО Я  не собираюсь перечислять сколько у меня автомобилей . долго слишком.Комп  сегодня брать  с собой не буду  потому  что это не поездка  а так Прогулка .. ЗАВТРА вечером  должен быть дома . 600 км туда 600 обратно.если вас так сильно безпокоет мой возраст так я его и не скрываю .  так же не фамилию не имя. Мне всегда не нравилось  что мы сидим тут на форумах  под аватарками.и на нас смотрят  то голивудские персонажи  то бандиты  джека воробья и не видим друг друга  но может так удобней.ВЫ хотите что бы я  ОБОСНОВАЛ  свою жизнь ????и процветание ?ЗАМЕТЬТЕ НЕ Я ЭТО ПЕРВЫЙ СДЕЛАЛ . А ОТВЕТЬТЕ ЕСЛИ Я ЭТО СДЕЛАЮ  ВЫ ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД ВСЕМ ФОРУМАМ ПЕРЕДО МНОЙ ЧТО БЫЛИ НЕ ПРАВЫ ???  ТОЛЬКО  ДА ИЛИ НЕТ одно слово.......желательно по быстрей надо собираться в дорогу

 Извените за отсутствие  . Судя по этому сообшению я вас немного достал. про количество авто я ответил так как вы вырозили своё сомнение про наличие у меня автостажа и  авто как такового. Про аватарки вы  хватанули  у вас  у самого    чистокровный  эстонец на  аватарке  или  это вы  в образе    ТАМЕРЛАНАЧИНХИЗХАНАТАЛИБАОВИЧА.Если хотите про себя поведать людям   вам   надо  найти  на форуме ветку  КТО ЕСТЬ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ .А так  обосновывайте. Тут не школа, а жизнь не теорема, чтобы вы сдесь мне доказывали про все свои жизненые  достижения.А так  прыгайте  на свой мерен  или  Ниссан  (я непонял на каком вы машины тягаете)   пописайте в бутылку,  похезайте  в памперс  и гоните авто .(Акуратно в дароге ,это серйозно) Прошение просить пока не буду обосновывайте а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гор спустился эстонцу сложно сказать, но наверно в его генах есть что то от горцев :blush: (про крик)

А если без шуток, мне показалось, что от его имени пишет не один человек. По постановке предложений и по ошибкам. Некоторые посты писались относительно нормально, а в некоторых все зашкаливало.

 Артур вы правы я тоже обратил внимание на   разностороние жизненые  направления  начего персонажа.  В мареходке отучился, потом 10 лет  моря  до  2 механика дослужился , если не обманул .(до  деда не смог   моряки поймут)., за кантрабанду  его поперли с  моря (это  с  его слов в других постах) потом при союзе он на жигули по всему союзу катал хорошо было ему  с его слов.  Но потом  он почемуто на барикады полез независемость эстонии зашищать. Затем он купил квартиру в Англии и Турции (с его слов) заводик завел на котором директорчиком работает , кормит своих рабочих на 6 евро в день и ребенка в садике  на 1.80 хочет квартирку в валенсии прикупить и привезти гастербаитеров за 150 в неделю , и стройматериалы из Эстонии чтобы сделать слегка скупердяйский ремонт  подробатывает перегоном  авто  при етом  писяя в бутылку.          Если  чесно похоже  на  письмо  из ПРОСТОКВАШЕНО   дяде  Федору   .  В ранних постах не  я заметил  что  вроде Тролит   его  более опытные форумчане раскусили  А он не успокаеваетса.

 

ждите продолжения цырка в воскресенье,,,,  приедет продолжит  жизненым опытом делитьса  с нами  ничего непонимающими в жизни эмигрантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Артур вы правы я тоже обратил внимание на   разностороние жизненые  направления  начего персонажа.  В мареходке отучился, потом 10 лет  моря  до  2 механика дослужился , если не обманул .(до  деда не смог   моряки поймут)., за кантрабанду  его поперли с  моря (это  с  его слов в других постах) потом при союзе он на жигули по всему союзу катал хорошо было ему  с его слов.  Но потом  он почемуто на барикады полез независемость эстонии зашищать. Затем он купил квартиру в Англии и Турции (с его слов) заводик завел на котором директорчиком работает , кормит своих рабочих на 6 евро в день и ребенка в садике  на 1.80 хочет квартирку в валенсии прикупить и привезти гастербаитеров за 150 в неделю , и стройматериалы из Эстонии чтобы сделать слегка скупердяйский ремонт  подробатывает перегоном  авто  при етом  писяя в бутылку.          Если  чесно похоже  на  письмо  из ПРОСТОКВАШЕНО   дяде  Федору   .  В ранних постах не  я заметил  что  вроде Тролит   его  более опытные форумчане раскусили  А он не успокаеваетса.

 

Если серьезно, мне не очень хочется его обсуждать. Если Вы заметили, я в его темах эти дни не участвовал. Мне было не очень интересно.

Есть тип людей, с кем мне не хочется общатся. Но сегодня он даже меня "упомянул". Так что, пришлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну если увижу, что в бутылку писяет, может, и в остальное поверю... :blink:

А пока - нет. :no:

Писать в бутылку  это прошлый век! Новые технологии в туалетостроении  - TRAVEL WC

49712167.jpg

Подробный отзыв о девайсе можно почитать по этой ссылке

38005209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать в бутылку  это прошлый век! Новые технологии в туалетостроении  - TRAVEL WC

 

Ну, эти советы не ко мне. :( Я никому не доказывала, что умею сикать в бутылку. Да и не умею. :blush: Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, эти советы не ко мне. :( Я никому не доказывала, что умею сикать в бутылку. Да и не умею. :blush: Сорри.

Зря Вы ему это сказали! Он же Вам горшочек предложит "специальной конструкции" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. всем..попробую ответить сразу всем кто тут высказался выше.. про памперсы я написал это 90 годы если конретные 1990 -1993 годы .Если хотите знать то , на сегодняшний день  спросите любого дальнобойщика  как он справляет нужду ночью  живя  кабине . Быть руководителем  своего предприятия ни кокого Кайфа нет . когда у тебя на шее 40 человек работников.и ездить на тракторе заключив договор с городом по уборке снега подменяя основного тракториста у нас ни чего в этом зазорного нет.. у меня  хозяин фирмы  сам лично принимал участие  по установке крыши в доме. А в нашем споре в котором я так и не понял ..принял  сеньор мои условия что если я докажу что я не троолю. Если сам Модератор начал искать мою фирму  и мне приписывают  Новгородскую область  и Латвию. Я написал ВАМ как надо правильно набирать мою фирму.  наберите и увидете.. Теперь я бы хотел что бы  мою правоту  смог решить Модератор.При регистрации и сегодня я указал  свою фамилию и имя и он должен её увидеть.  теперь так... видя мою фамилию и имя. вы заходите на сайт Однокласники  и набираете Имя Фамилие , 55 лет. Таллинн . Эстония. и если модератор просмотреы фотографии напишет СДЕСЬ  что я болттут и Тролль Я извинюсь перед вами всеми и вы меня больше не увидите.. а если Модератор увидет в этих фотках правдивость моих слов  вы прекратите оскорбления  и третирования.конечно  если это вам  не приносит всем удовольствия, ОТВЕТ сеньору из голивуда   Я знаю что Мерином называют Мерс Но я называю мерином  СВОЙ пафик  потому что называть его трактором язык не поворичиваеться.Буду ждать От модератора ВЕРДИКТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по теме топика вот какой.

 

Если персона есть резидент Испании (легально проживает более полугода), но местные права еще не получил (учиться, но еще испанский слабого уровня). Ездить по Испании с рус. правами ясное дело чем грозит, это уже не раз на форуме обсуждали.

 

А вот если поехать с рус. правами по Европе? Как воспримут русские права (с международным) в других странах?

 

И самое главное если выехать из Европы в Россию например, обратно то впустят на польской границе в Европу с рус. правами? Ведь при въезде попросят паспорт с визой, т.к. визы нету надо будет показать карту резидента и тут то станет ясно, что человек проживает постоянно на территории Европы, а права из России :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по теме топика вот какой.

 

Если персона есть резидент Испании (легально проживает более полугода), но местные права еще не получил (учиться, но еще испанский слабого уровня). Ездить по Испании с рус. правами ясное дело чем грозит, это уже не раз на форуме обсуждали.

 

А вот если поехать с рус. правами по Европе? Как воспримут русские права (с международным) в других странах?

 

И самое главное если выехать из Европы в Россию например, обратно то впустят на польской границе в Европу с рус. правами? Ведь при въезде попросят паспорт с визой, т.к. визы нету надо будет показать карту резидента и тут то станет ясно, что человек проживает постоянно на территории Европы, а права из России :(

 

Я как-то уже задавался этим вопросом на форуме. Обсуждали далее. На примере германских законов что, скорее всего, ездить по русским правам, имея испанскую резиденцию, нельзя. Предположительно (хоть и не факт), что у всех стран ЕС есть подобные нормы в законах.

 

На границе, пожалуй, водительское удостоверение, и в самом деле, проверять никто не будет. А вот на польских дорогах - могут вполне. Меня останавливали, например, во время моей поездки Москва-Испания два года назад. Именно в Польше. По виду, специально обученный наряд. На трассе, с биноклем, видимо засекли русские номера издалека, приготовили торжественную встречу. Все документы (паспорта, права, документы на машину) унесли в свой микроавтобус и что-то колдовали там минут 15. Но я тогда только ехал за резиденцией с визой Д, так что придраться было не к чему. А вот если бы сейчас попался... кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засекли русские номера издалека

 

Номера то как раз ЕС, вот только все равно есть вероятность что, где то могут остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Автопутешествовал" я крайний раз аж в 1986 году, так что реально хотел бы почитать о свежем опыте бывалых. С интересом жду продолжения!

Ну тогда поделюсь своим свежим опытом. Он, правда, несколько специфичен, но всё же. Дальше много букв.

 

Майские праздники я ежегодно стараюсь использовать для самостоятельных путешествий. Так вышло и в 2013 году. В течение 2 недель мы с женой посетили 7 городов в 4 странах, передвигаясь между ними преимущественно железными дорогами как наиболее комфортным и надёжным видом транспорта, но не забывали и про автостоп. В отсутствии прямого железнодорожного сообщения изо Львова в Будапешт, мы приняли решение преодолеть этот путь именно таким способом.

Перед нами стоял выбор из двух принципиально разных маршрутов. Первый вариант был ехать изо Львова на запад в Польшу по магистрали E40 до Кракова, откуда сворачивать на юг и через Словакию напрямую двигаться в Будапешт по трассе E77. Второй вариант предполагал, что мы сразу едем на юг в сторону Ужгорода, но не сворачиваем к нему, а от Мукачево продолжаем двигаться в сторону венгерской границы, от которой нужно будет как-то попадать на магистраль, ведущую в Будапешт. Основным плюсом первого маршрута было то, что мы бы передвигались по большим трассам с предположительно хорошим трафиком. Это, даже не смотря на крюк в 130 км, могло оказаться быстрее второго варианта, где от Мукачево до венгерского города Ньиередьхаза были только региональные дороги, интенсивность движения на которых была, скорее всего, была бы невелика.

Тем не менее, мы выбрали второй вариант. Склонил нас к нему сам факт поездки через Карпаты, о красоте которых я слышал не раз. К тому же расстояние в 600 км мы должны были преодолеть за 12 часов плюс 1 час на границе, но нас играла ещё и смена часовых поясов, поэтому мы в любом случае рассчитывали быть в Будапеште уже к 8 вечера по местному времени. Для старта была выбрана станция Песочное, до которой нужно было ехать около часа на электричке.

В 8-25 мы уже стояли на трассе. На абсолютно серой и непримечательной дороге выделялся лишь дорожный указатель. Во Флориде Майами-Бич, а под Львовом Дрогобич. Уже через 5 минут нас подобрала белая девятка, на которой мы долетели до Стрия. Долетели почти в прямом смысле, так как водитель за 10 минут переместил нас сразу на 20 км ближе к Будапешту. Постояв ещё 10 минут на выезде со стоянке, мы сели в Scoda Octavia с чешскими номерами, которая провезла нас всего 6 км, но заметно улучшила позицию, оставив на объездной сразу за выездом из города. Теперь весь ненужный нам иванофранковский трафик уходил в сторону, а водители, покидающие город на юг, проезжали как раз мимо нас.

Тем не менее, полчаса подождать нам следующую машину пришлось. Но, как это часто бывает в автостопе, долгое ожидание приносит удачную машину, и средняя скорость практически не меняется. Так оказалось и в этот раз. Фура Mercedes подобрала нас аж до Мукачево, от которого до границы оставалось километров 40. Водитель возвращался домой из почти месячного рейса, во время которого он проехал от Италии до Барнаула. Поездка за Урал принесла ему массу эмоций, которыми он и делился с нами первую половину пути. В целом, если убрать нецензурную составляющую речи, всё сводилось к тому, что никогда раньше туда не ездил и никогда больше не поедет: дороги ужасны, придорожный сервис не лучшего качества, а огромные расстояния просто заставляют выть от скуки. С середины пути начались Карпаты, и здесь уже водитель больше рассказывал о родной местности и показывал примечательные места. Вообще было очень заметно, что он сильно соскучился по общению на бескрайних российских просторах, поэтому три часа пути пролетели незаметно за общением и созерцанием открывающихся нам видом. С ним мы и пообедали, воспользовавшись его советом отведать шашлычка в одной из придорожных харчевен. Шашлык действительно был замечательным, а я ещё раз убедился, что путешествуя с дальнобойщиками, всегда будешь есть в самых лучших местах.

На объездной Мукачево мы с ним расстались, и нам открылся вид на небольшую гору, на вершине которой находился замок. Следующая машина с молодой парой сворачивала с трассы как раз у его подножия, и мы решили, что это как раз хороший повод посетить местную достопримечательность. Пока мы поднимались в гору нам несколько раз предложили попробовать местное сладкое вино, но мы вежливо отказывались, поскольку никогда не позволяем себе алкоголь во время путешествия автостопом. Кроме того, никаких виноградников мы в округе не видели, и происхождение вина вызывало сомнения.

Пройдя примерно километр по крутому серпантину вверх, мы оказались у входа Замок Паланок. Это замок имеет довольно богатую историю и был в разное время резиденцией и даже столицей местных феодалов. C XVII по XIX он был главным восточным форпостом Австрийской монархии, а по совместительству и политической тюрьмой. Сейчас в Замке Паланок располагается исторический музей. Мы осмотрели Мукачевский замок достаточно быстро, хотя и постарались заглянуть в самые дальние его уголки. Если вдруг Вам доведётся проезжать мимо него, то потратьте час своего времени и поднимитесь к нему хотя бы для того, чтобы полюбоваться открывающимися со смотровых площадок видами.

Спустившись обратно к трассе, мы через 10 минут остановили белый Opel Corsa. В машине ехала семья венгров, живущих в Закарпатской области. Они достаточно хорошо говорили по-русски, но между собою общались на венгерском. Так я впервые вживую услышал венгерскую речь. Через полчаса мы доехали с ними до Берегово. В Берегово нас подобрал водитель на Сhevrolet Aveo, ехавший в посёлок Геологов. Узнав, что нам в Венгрию, он решил сделать небольшой, в пару километров крюк и довезти нас до самой границы. За время недолгой совместной поездки он успел рассказать, что от посёлка Геологов здесь одно название, так как единственное золото в этих горах – это обручальное кольцо, потерянное руководителем геологической экспедиции, а истинное богатство края находится не в земле, а растёт на ней.

Итак, через 6 часов после старта из Львова, мы были на украино-венгерской границе. КПП «Лужанка» явно был популярен у местных фарцовщиков, поэтому оказался очень хорошо размечен для пешего прохождения. На украинской стороне нам вообще не задали никаких вопросов, а на венгерской лишь спросили, куда едем. Таможенный досмотр ограничился вопросом, везу ли сигареты и поверхностным осмотром содержимого моего рюкзака. На всё прохождение границы ушло 45 минут.

Постояв четверть часа на выезде с КПП, мы остановили Suzuki Liana, который довёз нас до венгерского городка с трудновыговариваемым названием Вашарошнамень (Vašarošnameny). Дорога от границы в Венгии была заметно лучше, чем в Украине, но совсем не предполагала обочины, поэтому, когда водитель оставил нас перед круговой развязкой, нам ничего не оставалось, как спуститься с дороги на вело-пешеходную дорожку. Так мы шли по ней около 2 км вдоль трассы пока не добрались до перекрёстка уже внутри города, где было хоть какое-то место, чтобы встать и начать попробовать поймать машину. Почти сразу остановилась небольшая Daewoo, но молодой водитель, услышав английскую речь и слово Будапешт, сказал «Чао!» и умчался. Прошло ещё минут 15, и остановился Opel, водитель которого довёз нас до города с ещё более сложным для русского уха названием Бакталорантаза (Baktaloranthaza). Как и водитель Suzuki, он также практически не говорил по-английски, поэтому весь путь прошёл в полной тишине.

У Бакталорантазы (вот попробуйте произнести это вслух без запинки!) мы стояли также около 15 минут, пока не остановился Mercedes SL-class. Мы начали объясняться с водителем на английском и договорились, что он довезёт нас до города с ещё одним чарующим названием Ньиредьхаза (Nyiregyhaza). Когда мы садились в машину, он услышал наш с женой разговор и воскликнул «О, вы говорите по-русски, как здорово!». Марчел, а так звали водителя, оказался молдаванином, живущим в Румынии и имеющим двойное гражданство. Он ехал домой в Бухарест после отпуска, во время которого ходил в горы в Карпатах, и решил сделать крюк и проехать через Венгрию, где раньше никогда не был и где, как он слышал, можно купить недорогой и хороший табак. Он так обрадовался возможности пообщаться по-русски, что решил удлинить свой крюк по Венгрии аж до... Будапешта! Марчел всю дорогу рассказывал увлекательные истории из своей жизни: и как познакомился с женой, и как был на Камчатке, и как строил дом под Бухарестом, и много другое, поэтому 4 часа пути пролетели незаметно.

Кстати, от Ньиредьхаза начиналась платная дорога до Будапешта. Платные дороги Венгрии оплачиваются весьма специфичным способом. Там нет въездных и выездных пунктов как, например, в России или Испании, а необходимо заранее приобрести «виньетку» (ещё её называют «матрица»). Фактически Вам просто выбивают чек, где указан номер машины. С этого момента он попадает в систему, а на платной дороге расположены камеры, которые считывают номера машин и, если такого номера в текущей базе нет, то владельцу приходит штраф. Купить «виньетку» можно сразу после пересечения границы или на любой заправке уже по дороге. Минимальная «виньетка» имеет срок неделю и стоит порядка 20 евро.

В Будапеште мы были в 8 вечера по местному времени. Марчел довёз нас до самой гостиницы, подождал, пока скинем вещи в номере, и все вместе мы пошли ужинать, так как у него были ещё какие-то свои размытые планы на счёт Будапешта, где он, возможно, ещё и остался на ночь. Но мы с супругой этого уже не знаем, поскольку, распрощавшись после ужина, пошли отдыхать в отель.

Таким как всегда интересным и увлекательным получилось нашего путешествие автостопом. 600 км от Львова до Будапешта заняли у нас 13 часов, что полностью соответствовало прогнозируемому времени. Это в очередной раз подтвердило во многом статистический характер данного способа передвижения. На расстояниях свыше 300-400 км долгие ожидания, как это было после границы, и удачные машины, как в случае с Марчелом, усредняются и, так или иначе, средняя скорость передвижения пары М+Ж стремится к 50-55 км/ч. Надеюсь, опыт моего очередного самостоятельного путешествия будет Вам полезен.

Изменено пользователем Uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я написал ВАМ как надо правильно набирать мою фирму.  наберите и увидете.. Теперь я бы хотел что бы  мою правоту  смог решить Модератор.При регистрации и сегодня я указал  свою фамилию и имя и он должен её увидеть.  теперь так... видя мою фамилию и имя. вы заходите на сайт Однокласники  и набираете Имя Фамилие , 55 лет. Таллинн . Эстония. и если модератор просмотреы фотографии напишет СДЕСЬ  что я болттут и Тролль Я извинюсь перед вами всеми и вы меня больше не увидите.. а если Модератор увидет в этих фотках правдивость моих слов  вы прекратите оскорбления  и третирования.конечно  если это вам  не приносит всем удовольствия, ОТВЕТ сеньору из голивуда   Я знаю что Мерином называют Мерс Но я называю мерином  СВОЙ пафик  потому что называть его трактором язык не поворичиваеться.Буду ждать От модератора ВЕРДИКТА.

Привет всем  ну как я думал , ни кто ко мне в гости на Однокласники не заходил и не кому я не нужен, все поймали тишину.. Обвинять огульно человека это мы могём, А вот когда человек хочет доказать что он не ..Верблюд..это становиться не интересно  , а зачем ? не дай бог извиняться придётся,А у вас по жилам уже потекла испанская кровь конкискадоров А может дело в другом ? как мне написал модератор  на таком же форуме про испанию .....Цитата.......(.Поймите, те кто купил - ИМ НЕ НАДО сидеть на форумах и писать мемуары как и что у них происходит! На форумах либо риэлторы, тургиды и т.д., либо те, кто ищут информацию. ) конец цитаты.... и действительно  может это и так ?кто хорошо устроился дом , машина .зарплата . зачем тут сидеть и продавать без платно свои мозги.? я же хочу на этом форуме собрать  как можно больше инфы про Испанию.и поделиться СВОИМ  жизненым опытом и поверьте он у меня большой А вижу что это ни кому здесь не надо. и многие пытаються прихватить за язык и обозвать болтуном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то тут большинство как раз и делится друг с другом опытом. "Продаёт бесплатно мозги", как Вы выразились. Может ещё причина в том, что Ваша манера писать... как бы так сказать... ну слишком стохастическая что ли. Меня лично очень сбивают случайным образом возникающие знаки препинания, заглавные буквы, пробелы и, наоборот, отсутствие выше перечисленного. Возможно, не меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то тут большинство как раз и делится друг с другом опытом. "Продаёт бесплатно мозги", как Вы выразились. Может ещё причина в том, что Ваша манера писать... как бы так сказать... ну слишком стохастическая что ли. Меня лично очень сбивают случайным образом возникающие знаки препинания, заглавные буквы, пробелы и, наоборот, отсутствие выше перечисленного. Возможно, не меня одного.

да я согласен... с письмом у меня не очень  мягко сказать и я не перестаю приносить извениния .. я на Русском языке не учился.и он у нас был второстепенным. я и так по 3 -5 раз перечитываюперед тем как отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата.......(.Поймите, те кто купил - ИМ НЕ НАДО сидеть на форумах и писать мемуары как и что у них происходит! На форумах либо риэлторы, тургиды и т.д., либо те, кто ищут информацию. ) конец цитаты.... и действительно  может это и так ?кто хорошо устроился дом , машина .зарплата . зачем тут сидеть и продавать без платно свои мозги.?

 

 

Мотивация общения на нашем форуме далека от "купи-продай". Если Вы этого не поняли, значит,  не удосужились внимательно ознакомиться с его содержанием. И все ответы на Ваш недоуменный вопрос про "продавать без платно свои мозги"  :( на форуме есть.   

Данный форум содержит, без сомнений, такой объем полезной информации, что нормальной реакцией порядочного человека, на мой взгляд, прежде всего являются слова благодарности. Я осмелюсь утверждать, что никакого другого сравнимого по полноте источника с информацией о жизни в Испании - в интернете не существует, потому что в русскоязычной околоиспанской среде никакого иного подобного коллектива единомышленников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение