Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Приобретение испанской недвижимости в московском агентстве


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вот такой вопрос- возможно глупый.... но что делать -" блондинка"! Мне ну очень понравился объект, который мне предложили в московском офисе. Задав тему в поисковике нашла тот же объект в испанском офисе дешевле. Хочу приехать-посмотреть и если все совпадет- купить .Но... Еду одна - испанского не знаю и очень хотелось бы все это смотреть-покупать через компанию, представленную на форуме. Уже такое чувство, что всех знаю! Объект вторичный - он выставляется через конкретное агенство с которым заключен Договор? Менеджера из другого агентства к этому не подключить? Если это на сайте испанского агентства, то как попало в московское? Они вместе работают? Вот такие вопросы....Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день! Вот такой вопрос- возможно глупый.... но что делать -" блондинка"! Мне ну очень понравился объект, который мне предложили в московском офисе. Задав тему в поисковике нашла тот же объект в испанском офисе дешевле. Хочу приехать-посмотреть и если все совпадет- купить .Но... Еду одна - испанского не знаю и очень хотелось бы все это смотреть-покупать через компанию, представленную на форуме. Уже такое чувство, что всех знаю! Объект вторичный - он выставляется через конкретное агенство с которым заключен Договор? Менеджера из другого агентства к этому не подключить? Если это на сайте испанского агентства, то как попало в московское? Они вместе работают? Вот такие вопросы....Спасибо

 

Да - это обычная практика - когда ваше агенство решает вопрос с каким-то конкретным объектом

Обычно комиссия при этом за продажу делится между вашим агенством и агенством продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - это обычная практика - когда ваше агенство решает вопрос с каким-то конкретным объектом

Обычно комиссия при этом за продажу делится между вашим агенством и агенством продавца

А если я не хочу с московским, а  хочу например, через KDG-это возможно! У меня с московским только переписка - никаких обязательств и Договоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще подумала - а если мне по приезду договориться с человеком, который знает испанский и за рулем, а работать с испанским агентством- такое ведь тоже возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москвичей слать лесом, сплош и рядом посредники-пиявки !  сначала в живую надо смотреть, ну местные счас все объяснят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще подумала - а если мне по приезду договориться с человеком, который знает испанский и за рулем, а работать с испанским агентством- такое ведь тоже возможно?

Знание испанского языка не означает, что человек сможет проверить недвижимость которую Вы покупаете. Честно говоря, я нифига не понимаю зачем нужны такие мучения, если есть к кому обратиться и где точно не обманут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу понять, как мне соединить понравившейся объект с понравившемся агентством. Это реально - предлагает одно агентство, а я заключаю Договор на этот объект с другим агентством, которое занимается \ в случае покупки\ всем оформлением и т д.Просто почитав на форуме отзывы я поняла, что понравившееся мне агентство - честное и без обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку- я хочу все  разложить по полочкам заранее. Я планирую приехать в Бенидорм через тур.фирму - чтобы встретили -привезли а потом вернули в аэропорт. Бенидорм выбираю, так как только туда делают из Питера туры. Посмотрев вживую, мне объект с картинки возможно и не понравится, и я буду смотреть другие в районе окрестностях  Аликанте- на юге до  Гуардамара а на севере до Бенидорма.

Тут мне важна близость аэропорта. Желания у меня в принципе стандартные \две спальни - недалеко море и магазины\ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день, форумчане! Я хотела бы спросить: есть ли какие подвохи при покупке недвижимости за 50.000-70.000? Нашла вот такие варианты: http://www.fotocasa.es/vivienda/alicante-alacant/zona-comunitaria-redoban-4-127512509  и http://www.fotocasa.es/vivienda/alicante-alacant/carolinas-altas-128405688  и http://www.fotocasa.es/vivienda/barcelona-capital/trastero-zona-comunitaria-andrade-129989094. Это реально - купить нормальную квартиру за такие деньги? Даже в Барсе? Объясните, плиз! А если это развод, то подскажите , сколько может стоить квартира : 2 спальни, нормальный ремонт, в идеале с мебелью, магазины и вообще жизнь рядом, не первая линия, а скорее 1,5 - 2 км  от моря. Хотелось бы Аликанте. Барса- вообще мечта!  

Спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане! Я хотела бы спросить: есть ли какие подвохи при покупке недвижимости за 50.000-70.000? Нашла вот такие варианты: http://www.fotocasa.es/vivienda/alicante-alacant/zona-comunitaria-redoban-4-127512509  и http://www.fotocasa.es/vivienda/alicante-alacant/carolinas-altas-128405688  и http://www.fotocasa.es/vivienda/barcelona-capital/trastero-zona-comunitaria-andrade-129989094. Это реально - купить нормальную квартиру за такие деньги? Даже в Барсе? Объясните, плиз! А если это развод, то подскажите , сколько может стоить квартира : 2 спальни, нормальный ремонт, в идеале с мебелью, магазины и вообще жизнь рядом, не первая линия, а скорее 1,5 - 2 км  от моря. Хотелось бы Аликанте. Барса- вообще мечта!  

Спасибо всем ответившим!

Можно купить то, что вы хотите и по этим ценам. Но не с фотокасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить то, что вы хотите и по этим ценам. Но не с фотокасы.

Ну мы этот сайт использовали просто как отправную точку. Просто интересно было- цены /объекты реальные? И после того, как объект понравился на каком -нибудь типа такого сайте- идти в агентство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы этот сайт использовали просто как отправную точку. Просто интересно было- цены /объекты реальные? И после того, как объект понравился на каком -нибудь типа такого сайте- идти в агентство?

 

Совершенно реальные. Еще и поторговаться можно - скорей всего уступят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить то, что вы хотите и по этим ценам. Но не с фотокасы.

 

а почему не с фотокасы? если например агенству поручить произвести весь процесс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не с фотокасы?

А потому что 70 % объявлений не отвечает на звонки, либо просят сообщить адрес почты, на который потом шлют спам. Либо говорят, что такой, как на сайте уже нет, давайте покажем другую. И непонятно что там с другой, потому что неизвестно, где она находится, и в каком виде.

лучше всего - это хороший риэлтер, который готов к выносу мозга

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лакирики, вам необходимо определится, что где сколько. Я советую всё что предлагается - посмотреть. Пообщаться с местными абонелегалами. А потом принимать решение. И если вы его принимаете, ваш мущина  вами загордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

С риэлтором одна проблема-ведь нравится объект, или нет по многим параметрам. Внешний вид дома, расположение квартиры, окружающие дома.

Это кроме конкретных требований которые сформулировать можно.

В итоге придется просматривать объекты которые ты уже забраковал на стадии просмотра баз. Думаю 99% баз недвижимости одинаковые смотрятся.

Зачем же нужна эта двойная работа? И ему и мне.

По-моему проще скидывать риелтору варианты, что понравилось самому. А уж дальше пусть он пробивает информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший риелтор по Вашим даже самым невразумительным описаниям быстро определит, что же Вы на самом деле ищете. Вы же ему расскажете и про желаемый внешний вид дома, и про окружение, и про прочие параметры. А когда про пару-тройку подобранных вариантов отзоветесь, что одно нравится, второе не нравится, а третье подходит, но хочется с перламутровыми пуговицами, вообще все станет понятно про Ваши запросы. Нужно только примерно соотносить эти самые запросы с реальным рынком. Не продаются дворцы "задешево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 процентов риэлторов будут пытаться продать наиболее выгодные для себя объекты, остальные 5 процентов хорошие риэлторы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 процентов риэлторов будут пытаться продать наиболее выгодные для себя объекты, остальные 5 процентов хорошие риэлторы))))

Ну да. А 95 процентов врачей будут стараться Вас угробить любым возможным способом. Профессионалов и просто порядочных людей все-таки больше. Достаточно внимательно посмотреть вокруг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому надо искать, ИМХО. Нет ни у одного риелтора столько информационных баз, которые Вы сами можете пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. А 95 процентов врачей будут стараться Вас угробить любым возможным способом. Профессионалов и просто порядочных людей все-таки больше. Достаточно внимательно посмотреть вокруг ;)

мы можем устроить длинную дискуссию, но боюсь каждый останется при своем мнении))) на мой взгляд и профессионалов, и порядочных людей катастрофически мало(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, как Вы говорите, может и поймет быстро. Но речь немного о другом.

Я ценю свое время и стараюсь ценить время других.

Так зачем нам одну и ту же информацию дважды прорабатывать?

И ему скидывать мне те варианты которые я уже забраковал по каким либо причинам.

Утомлять друг-друга лишним общением.

На мой взгляд, практически нет тех вариантов, которые я сам не могу посмотреть в сети.

Возможно есть часть риэлторов у которых есть доступ к тем предложениям которые еще не успели попасть в базу.

Но это редкость и если вариант слишком сладок, то почему он его именно мне отдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, любую недвижимость можно найти, но, я немного отвлекусь от темы, очень сложно ориентироваться на местности человеку, который ее не знает. Точно так же сильно низкая вероятность, что в московской конторе кто-то что-то знает про эту саму местность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 5 months спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста хорошего риелтора в Москве (район от Валенсии до Аликанте)!

Если я правильно понимаю  у компании KDGest(о которой здесь так много говорят) нет представительства в Москве?

С ними можно общаться только по скайпу- это не рискованно?

И еще, как Вы относитесь к выставкам зарубежной недвижимости в Москве?

Есть ли смысл искать там риелтора? Кто-нибудь сталкивался с компанией masa international?

Если есть тема, посвященная обсуждению разных агентств (русскоязычных), можно ссылку (сама не нашла)?

Заранее всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение