Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Дении 22-ого февраля!


Рекомендованные сообщения

Я бы предложила использовать возможность того, что неплохой ресторан в "несезон" http://www.tripadvis...an_Country.html

предлагает menu del dia за 12 евро на человека. 4 блюда+ десерт. Гостиница 4*, есть большая закрытая террасса.

Про WOK... Сгорая от стыда, спешу признаться в том, что я там ни разу не была :D

Может остановится и на El Raset - он на первой линии, блюда будут приносить официанты и на WOK - он на выезде из города, шведский стол, есть готовое, можно жарить мясо и морепродукты. В WOK цена будет 9.95 + напитки. Давайте в El Raset что ли?

Текущий список:

1. anyone + бесподобный :)

2. canuck +4

3. kollob +1

4. Anderson.

5. Schumi + Елена

Леш, а ктой-то со мной будет? :lol:

Ты его очень хорошо знаешь :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, El Raset не на первой линии. На первую можно в порт. Я схожу туда, посмотрю что предлагается людЯм. Там неплохой ресторан El Bravo, да и вообще место красивое. В Лас Маринасе я думаю будет не очень удобно всем встречаться ( сложно найти), да и там везде скатерти клетчатые :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а ктой-то со мной будет? :lol:

Ты права, Аня :hi: , писать надо:

1. Бесподобная и Фил (он же муш anyone) :D

Вы оба бесподобны! :-{}

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте все таки решим, кто идет и где мы собираемся!!!

Да шо ты голову ломаешь? В Эльс Поблетсе, Игорь уже с прошлой осени всё Аплатил!!! Если с 11:00 до 18:00 то тепло и камильфо!

Изменено пользователем werrew
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шо ты голову ломаешь? В Эльс Поблетсе, Игорь уже с прошлой осени всё Аплатил!!! Если с 11:00 до 18:00 то тепло и камильфо!

Да что-то прогнозы тепло в ближайшие недели не обещают...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то прогнозы тепло в ближайшие недели не обещают...

Не читайте советских газет! С 11 до 18 будет тепло! Выберите правильный день! :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что вы, господа! Какой Поблетс! Холод да ветер. Да и что же нам канадских товарищей пугать :) Они подумают что мы тут дикие и на костре все готовим и руками едим :D

Я же писала, что пойду в понедельник и все разузнаю. Время то еще есть? Просто в субботу был сумашедший день в Дении и ушлые рестораторы быстро повесили ценник в 28 евро в вышеназванном ресторане :o

За эти два дня --- соберу информацию.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что вы, господа! Какой Поблетс! Холод да ветер. Да и что же нам канадских товарищей пугать :) Они подумают что мы тут дикие и на костре все готовим и руками едим :D

Нам, канадцам, всё-равно - лишь бы чай была горячий, лишь бы жир была в кастрюля.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулись мы. Отчитываюсь.

Порт. Уныло. Там хорошо сидеть на улице, а это сейчас невозможно. Горища наша красивая, но мы же не на нее смотреть будем :) В el Bravo меню приличное ( 17.95 e), но в зале у них некрасиво. Republic --- 16.95 --- трава какая-то ( салат с яйцом, тыква, и какие-то ракушки)

Прошлись в районе El Razet. В самом Razet --- меню не понравилось, да и на крытой террасе не очень красиво. Внутри зал маленький.

Порадовал нас наш известный денийский ресторан n11. Он переехал на набережную с Кампо и очень элегантно обустроился на новом месте. Меню -11 евро без бебид. Хозяин с удовольствием ждет и обещал не закрывать кухню до 16:30. Кстати заведение не закрывается вообще. Меню хорошее, красиво сервированное. Предлагаю пойти туда. С парковкой проблем нет.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит решили встретиться в "известном денийском ресторане n11"?

Можно его координаты опубликовать?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в №11 смотрели финал ЧЕ по футболу, еда не понравилась совсем, с Фернандо не сравнить. На Лас Ротасе есть ресторан Мена. Вид замечательный, парковка имеется, дороговато - за-то к морю можно по лесенке спуститься. Есть в парке Басетес 1 Linea, прям на пляже, парковка есть, рядом парк с детской площадкой, общественными тренажёрами и площадкой для роликов-скейтборда.

Ещё хвалят кухню ресторана на территории Тенисного клуба, паркова в наличии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, как мне кажется, чтобы было удобно добираться, парковаться и общаться, и при этом недорого.

А уж потом идёт качество еды, если уж не совсем тошниловка. Но это всего лишь моё скромное мнение.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же виды, развлечения для детей? Если еда не понравится - не приятный осадок останется. Уж, если Дения хочется, что бы всё всем понравилось. Я её хвалю на форуме:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю надо расставить приоритеты. Просьба к тому кому нужны :

а) теннисные корты

б) общественные тренажёры и площадка для роликов-скейтборда

Проинформировать общественность :)

Согласно этим требованиям, мы сможем более тщательно подобрать место для встречи :)

Мне кажется, что ориентироваться на место где "кушают испанцы " не стоит. Я думаю никто не хочет есть крупно нарубленный салат и какие- то ракушки за 20 евро и восхищаться рассказами хозяина о том, что он "сам рыболов и все тут свежее". Эти россказни для валенсийцев и всяких других туристов :)

Офф. Финал ЧЕ не самый хороший пример ;) Там никто никого не кормил, а только поил :lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-с? Почему тишина?

Может к Фернандо пойдем? Была же встреча там. Отпишитесь, кто присутствовал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меню дель диа во всех перечисленных мной местах присутствует, ну и заказывать может каждый сам, что пожелает исходя из своего бюджета, как мне кажется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schumi, а озвучьте цены, пожалуйта, ну кроме Вока. ( эти цены мы вроде все знаем)

Ну и думаю, теннисный клуб все же можно пропустить, ИМХО. Соседство 8--10 кортов не самое лучшее...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет югославского в Эльс Поблетце? Серж 77 рекомендовал кухню да цены вроде божеские.

Изменено пользователем werrew
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет югославского в Эльс Поблетце? Серж 77 рекомендовал кухню да цены вроде божеские.

Божеские это какие? У братьев славян все больше похлебки в меню, да обстановка "шалманистая" :)

Нам же ведь на 2-3 часа встретиться-познакомиться-пообщаться надо ! Спокойно, приятно без ненужных лишних расходов!

Ни барана же мы на вертеле будем заказывать :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение