Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Дении 22-ого февраля!


Рекомендованные сообщения

Сергей просвети нас! :help:

извините отвлекся))) значит так еда вкусная как и вся балканская, на мой вкус, мясо большие порции и т.д. Цена ну не 3 копейки конечно- большая порция плескавица была по-моему 17 евро, пиво братке русскому наливали бесплатно) поэтому цены не помню. На мой взгляд хорош для встречи небольшой компанией 6-8 человек )) вот
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините отвлекся))) значит так еда вкусная как и вся балканская, на мой вкус, мясо большие порции и т.д. Цена ну не 3 копейки конечно- большая порция плескавица была по-моему 17 евро, пиво братке русскому наливали бесплатно) поэтому цены не помню. На мой взгляд хорош для встречи небольшой компанией 6-8 человек )) вот

 

Умеешь ты, тёзка, слюноотделение вызвать  :)
Давайте определимся, хотелось бы до отлёта (завтра) понять куда ехать, а то какой там интернет будет в гостиницах - непонятно.
Предлагаю всем желающим высказаться, последнее слово за anyone
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Razet ресторан Tichino 11.90 menu del dia включая бокал вина или пиво или воду.

По три- четыре блюда на выбор. Салаты и десерт не запоминала. Горячее: лазанья, лосось, стейк, болоньеза.

Фернандо закрывается в 17:00.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кокое время нам нужно? Вроде днём планировалось? Или я опять напутал? А так-то во всех ресторанах кухни в 16:30-16:45 закрываются. Кроме WOK естественно..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены:"1 Линеа" - это который в парке Басетес и на 1 линии моря - специальное меня 15 евро( 4 блюда, постре и напиток). "Кафе Солес" - 1 км Лас Маринас, то же рядом с парком Бесетес - меню дель диа 7,5 евро, запарковаться можно где найти, на 2 этаже можно будет сидеть отдельно от других посетителей. "Фернандо" - на пляже - 20 евро, можно варьировать блюда если предупредить заранее, сказали, если будете сидеть после 17, ресторан не закроют. "Тенис клуб" - меню дель диа 9 евро, детское 6,5 евро, то же пообещали разместить отдельно от посетителей, вид на бассейн, кортов не видно, днём на них никто почти не играет, так что очень тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schumi, отлично. Спасибо за информацию. Теперь осталось нам определиться :)

Кафе Солес --- не могу вспомнить где?

С Фернандо был негативный опыт встречи --- многим там не понравилось.

Ну что? Решаемся на что-то ? :)

Список:

anyone+ муш

Kollob+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одно место Йамайя, бывший хостел Бамбу на Ля Мархал,  то же 1-ый км Лас маринас. Меню дель диа 11,90, хозяин сказал, могу закрыть ресторан - будете только вы. Парковка не проблема. На территории бассейн, опенспейс, есть где детишкам поиграть. Кстати забыл написать, в "теннисном клубе" есть детская площадка рядом с рестораном.

anyone+ муш
Kollob+1

шуми + супруга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял куда ехать, но на всякий случай запишусь (опять)

 

 

anyone+ муш
Kollob+1

шуми + супруга

canuck +4
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям необходимо выбирать между "Теннисным клубом" Partida Marjal s/n , Denia и "Йамайя"

 

club de tenis.docx

yamaya.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже будем 
дим123 + жена и 2 покемона .
 
мы не то штобы против дорогово , но с детьми нам не катят дорогие места . Так што на ваш выбор :) 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз будут детки, то в n11 да и в El Razet идти не стоит. Может тогда в Теннис клуб? Или вот в кафе Солес ? У них там что за еда? В Теннис клубе arros :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В кафе солес всего 2 блюда и пострес + бебида в меню дель диа, я там завтракал один раз, больше сказать ничего не могу. В теннис клуб 3 блюда  + бебида, там не ел, но мне кухню местные хвалили, в йамайя кушал приготовленную на гриле целиком свинью - было вкусно. Ещё мне сегодня сказали в йамайя, что они реформировали кухню и взяли повара итальянца и теперь у них большой выбор итальянских блюд. может йамайя? И посидим приватно, ведь уже 14 человек в списке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 будет очень тепло. Можно засесть на улице. Может в Теннисе? Там уютно, сад красивый, ветра не будет. В йамайе, как то вроде на дороге, дворик ушатанный... Мы же вроде за виды бились ? ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы ещё играющую Шарапову организовали в теннисном-то клубе, то и гадать не надо было бы.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Давайте тогда останавливаться на теннис клубе и формировать окончательный список, выбирать время и т.д. Шарапову не потянем, он в своё время была лицом Motorola, а я как раз в это время там работал, открывали  фирменный магазин в ЦУМе. Ой сколько она стоила :ph34r:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты сможешь сделать бронь тениссного клуба? Правда если будет все таки холодно, фиг знает, куда можно будет "слиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, конечно смогу. Необходимо знать кол-во участников и время, на которое бронировать. У них есть отдельное отапливаемое помещение, мне его сегодня показывали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей а может раньше , счас если тепло то в 12 самое то начать . Как народ думает? Просто можно на улице быть если погода разрешыт . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение