Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Дении 22-ого февраля!


Рекомендованные сообщения

Господа, приезжайте в Дению! У нас все открыто всегда! Если закрыто, то откроют! И я к вам присоединюсь с удовольсвием! :)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от гостей из Канады...

Да и так человеку не ближний путь лежит :( , неужели 100 km - шаг "на встречу" никто не в силах? :o

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гости из Канады будут ночевать в Хавее 21-го, 22-го - осмотр окрестностей и ближе к вечеру отъезд в Валенсию.

Если в Дении, то может 22-го днём, между осмотром и отьездом?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ежели все закрыто! Да парковаться час будешь :) а в Дении "красиво" встретим :)

С цыганами? "К нам приехал, к нам приехал..."

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да! К нам приехал, к нам приехал, canuck Иваныч, дорогой! :)

А если серьезно, днем было бы отлично. Нашли бы menu del dia, или на морЭ в порту пообедали...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я самособой за, за все, что не касается голодовки :lol: Давайте решим где! Аня поможешь? :)

Список:

1. anyone + бесподобный :)

2. canuck

3. kollob

4. Anderson

who's next? :)

Ждем ответа: iglesias, werrew, Allviz, Shumi, Alex, Veronica, Ayomice, Oxana и всех желающих!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, вопрос в чате снимается

Список:

1. anyone + бесподобный :)

2. canuck

3. kollob

4. Anderson.

5. Schumi + Елена

В Дении можно в: WOK - он лучший и всегда работает; можно у Фернандо, вы там встречались, кухня у них хорошая; можно в Casa Federico, то же очень вкусно; ну и наши 3 Мишеленовских звезды 5 февраля открылись, но там уже за деньги:)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, конкуренты нашлись((( а что, никто не доедет до Валенсии 23-го вечером? Мы с малышкой и без машины, да еще и в пятницу точно в Дению никак(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы можем и Валенсии пересечься 23-го, есть-то нам всё-равно надо, так лучше в приятной компании.

Может ещё кто подтянется.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дении можно в: WOK - он лучший и всегда работает; можно у Фернандо, вы там встречались, кухня у них хорошая; можно в Casa Federico, то же очень вкусно; ну и наши 3 Мишеленовских звезды 5 февраля открылись, но там уже за деньги:)

Schumi, я хотела бы прокомментировать...

Ну с Мишленом все понятно, кмк, сразу :) Дегустационный ресторан, с ценой 120 еда+ 65 вино на человека, на большую компанию, которая хочет познакомиться/пообщаться --- просто не подходит.

Фернандо=Федерико ----близнецы- братья. Меню наша компания будет выбирать долго, кухня средиземноморская "домашняя" + в помещении иногда пахнет рыбой. 25-30 на человека.

Я бы предложила использовать возможность того, что неплохой ресторан в "несезон" http://www.tripadvisor.co.uk/Restaurant_Review-g609043-d994221-Reviews-El_Raset-Denia_Costa_Blanca_Alicante_Province_Valencian_Country.html

предлагает menu del dia за 12 евро на человека. 4 блюда+ десерт. Гостиница 4*, есть большая закрытая террасса.

Про WOK... Сгорая от стыда, спешу признаться в том, что я там ни разу не была :D

Отзывы слышала только хорошие. Так что если многоуважаемая публика пожелает, я могу сходить туда и провести рекогносцировку :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати достаточно вкусный и вменяемый по цене ресторанчик в Лас Маринас напротив Бона Плайя - название точно не помню Tenere кажется, ну и сам Bona playa тоже ничего, но подороже, это конечно не совсем Дения)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С цыганами? "К нам приехал, к нам приехал..."

Дык хош с румынами!!!! :lol:

Изменено пользователем werrew
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати достаточно вкусный и вменяемый по цене ресторанчик в Лас Маринас напротив Бона Плайя - название точно не помню Tenere кажется, ну и сам Bona playa тоже ничего, но подороже, это конечно не совсем Дения)))

Знаю этот ресторанчик - там еще попугаи тусят. Вполне приличный. Правда не дешевый относительно. Не Бона Плайя конечно - тот вообще не понятно почему такой дорогой вообще

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение