Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А я остался недоволен...


Рекомендованные сообщения

Лешаааааааа , разговор то не о приостановке , а об отказе , о приостановке я как бы и не скрываю , вот только после приостановки началась мышиная возня , требования выплат непонятных и прочее , нормальный человек который хотел бы решить все миром , в первую очередь выслал бы все документы , поставил в известность покупателя , попросил бы письменный отказ , а не начинал рассказывать , что вот я все равно должен выплатить кому то взятку и вообще редиска и нехороший человек , ну вот как то так , или я не прав ? и ты когда ссылочки даешь , ну хоть смотри что они не противоречат всему в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Слушай, Володя, ты приостановить попросил, правильно? Обещал приехать и все решить. Ты приехал? Не приехал или не позвонил, очевидно, что это сочли как отказ от сделки, так какого прости ты дуру-то включаешь через два месяца? Ты где был раньше?

Если тебя просили что-то оплатить, так сел бы напротив Тани и обсудил, что просят, а не поливал бы всех подряд, сначала Админов форума, потом КДГест и т.п.

Реально достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша , вот уж действительно выключай дурочку , ты кусками то не вырывай , я попросил приостановить сделку если документы будут готовы раньше чем я буду готов принять решение , попроси Таню выложить ее письмо ко мне , где она обещает выслать мне документы , я как бы не привык выкладывать чужую переписку как ты , и к тому письму пускай приложит другие - с высланными документами (если такие есть ) , а то ты действительно выдаешь желаемое за действительное и свои мысли за факты , даже напомню дату 05 ноября 2012 , вот это факт с подтверждением , остальное бред , письмо есть , документов нет , звонка и уведомления нет , залога тоже ;) , так что давайте опираться на факты , а факты как бы пока только на моей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично ничего кусками не вырываю, я реагирую на обвинения меня, в удалении сообщений, хотя есть Правила по которым живет этот форум, Витю - мол он бесплатно мне отправил, КДГест, что они то деньги просят, то залог не возвращают, то ты не отказывался, то тебе не сообщили - ты вообще на этой планете живешь?

Если у тебя есть претензии ко мне (что я удалил твою тему), к Виктору (за то, что он просит деньги за антенну), к КДГест, что они сделали, что-то не правильно - возьми и напиши каждому свои личные претензии. Обвинять людей - очень простое занятие особенно на форуме, а вот вести себя по-человечески и высказывать свои претензии в разумной форме лично, это совсем другое дело.

Что касается фактов, проблема в том, Володя, что ты обманываешь людей и вводишь их в заблуждение, причем какими-то рывками и порывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Леша их фактами "обманываю" , а вот ты словами , при чем тут вообще удаление сообщений ? ты теплое с мягким попутал , тут тема как бы о другом вообще и уж доказать свою правоту скрином письма я как раз могу , но вот без разрешения написавшего его не делаю это , а ты приплел сюда все , ты обвинил меня в кидании людей , я как раз просил тебя в другой теме не трогать меня и не поднимать этой темы , поскольку уж очень не красиво это выглядит в свете фактов , но ты вместо извинений полез в бутылку , вот и появилась эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, судя по фотографиям, 1 декабря и Anderson, и Fortik были на встрече форумчан в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вспомнил свой опыт. В июле 2012г подписали предоговор на 2 квартиры в бенике от банка в новостройке и заплатили залога по 3К евро за каждую. В ноябре 2012, когда уже переехали жить в Испанию в приобретённый домик мечты, решили изменить своё решение. Уже поближе познакомились с рынком недвижимости, и пришли к выводу, что нам предлагаются объекты по завышенной, для текущей ситации на рынке, цене. Да и банк начал требовать дополнительные документы. О чём и проинформировали агента. Все предоплаты нам вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заметь , знали о моем приезде все :D , ну вот не прятался я

Кто говорит про "прятался"?

Есть факт, что Вы в тот период находились в Испании.

Вы посещали офис кдгеста, обсуждали отказ от сделки, возврат залога, ознакамливались с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а к чему собственно это все? Да, два или три месяца назад, когда было сказано "остановить", я задала вопрос, цитирую: "как быть с двумя оплаченными экспертизами, молчу уже про нашу работу". Это естественно, думаю меня поймут, никто не будет рад работать бесплатно, а тем более оплачивать сторонние услуги из своего кармана. Но с тех пор вопрос об этом не поднимался больше ни в устной, ни в письменной форме.

"началась мышиная возня , требования выплат непонятных и прочее". Мышиная возня выжается в одной единственной фразе от 19 ноября: "Он делал две независимые экспертизы, согласовывал цену и т.д. Я уже молчу про нашу работу, но если мы с ним не разойдемся, то он не подпишет остальные контракты.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорит про "прятался"?

Есть факт, что Вы в тот период находились в Испании.

Вы посещали офис кдгеста, обсуждали отказ от сделки, возврат залога, ознакамливались с документами?

я не получил никаких сообщений о том , что документы готовы , меня должны были известить как только они будут , но видимо этого так и не случилось , а от сделки я не отказывался - еще раз - я просил ее заморозить если документы будут готовы раньше , мне сказали что уведомят меня и вышлют мне их как только они будут готовы (письмо от 5 ноября 2012)

нет Таня , мышиная возня в том , что я кидала , в том что я получил на руки документы и теперь пытаюсь доказать что это не так , мышиная возня это когда есть разговоры и нет фактов , просто выложи тут письмо с этого сайта , где ты обещаешь прислать мне документы , тут же на принцип уже пошли , будем фактами оперировать

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вспомнил свой опыт. В июле 2012г подписали предоговор на 2 квартиры в бенике от банка в новостройке и заплатили залога по 3К евро за каждую. В ноябре 2012, когда уже переехали жить в Испанию в приобретённый домик мечты, решили изменить своё решение. Уже поближе познакомились с рынком недвижимости, и пришли к выводу, что нам предлагаются объекты по завышенной, для текущей ситации на рынке, цене. Да и банк начал требовать дополнительные документы. О чём и проинформировали агента. Все предоплаты нам вернули

В каждом случае все индивидуально.. могут вернуть, а могут и еще попросить.. как договор составить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortik,

Знаете, как бы отреагировал суд на Ваш иск?

"Истец не предпринял всех разумно необходимых действий для защиты своих прав".

Обычно, за этим всегда следует: "В удовлетворении исковых требований отказать".

Но мы ж - не суд ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вспомнил свой опыт. В июле 2012г подписали предоговор на 2 квартиры в бенике от банка в новостройке и заплатили залога по 3К евро за каждую. В ноябре 2012, когда уже переехали жить в Испанию в приобретённый домик мечты, решили изменить своё решение. Уже поближе познакомились с рынком недвижимости, и пришли к выводу, что нам предлагаются объекты по завышенной, для текущей ситации на рынке, цене. Да и банк начал требовать дополнительные документы. О чём и проинформировали агента. Все предоплаты нам вернули

Андрей, вот ты мне как агент по недвижимости ответь на вопрос. Ты работал непокладая рук месяц или скажем два, после чего тебе говорят - "Все остановить, я приеду к вам и решим", после этого не приезжают - комиссию ты получаешь ровно 0, одни затраты. Твои действия? (Залоги не обсуждаем, с ними все ясно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я поэтому в суд и не пошел ))) не имея на руках ничего кроме частной переписки ? но и называть себя кидалой даже на этом форуме не спущу просто так , тем более что для форума у меня доказательств более чем достаточно , ну не суд же тут ;)

:lol: Леша красавец - ну добавь сразу - клиент не получил ничего , а то условия немного разнятся с моими ога ;)

и да еще , как раз в теме про риелтеров обсуждали - хочешь почасовую оплату - скажи клиенту до а не после

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не получил никаких сообщений о том , что документы готовы , меня должны были известить как только они будут , но видимо этого так и не случилось , а от сделки я не отказывался - еще раз - я просил ее заморозить если документы будут готовы раньше , мне сказали что уведомят меня и вышлют мне их как только они будут готовы (письмо от 5 ноября 2012)

нет Таня , мышиная возня в том , что я кидала , в том что я получил на руки документы и теперь пытаюсь доказать что это не так , мышиная возня это когда есть разговоры и нет фактов , просто выложи тут письмо с этого сайта , где ты обещаешь прислать мне документы , тут же на принцип уже пошли , будем фактами оперировать

Опять обманываешь. Листай страницу назад, там тебе ответили, что все готово и идет оценка жилья - твой ответ - Все остановить. Приеду, поговорим.

я Леша их фактами "обманываю" , а вот ты словами , при чем тут вообще удаление сообщений ? ты теплое с мягким попутал , тут тема как бы о другом вообще и уж доказать свою правоту скрином письма я как раз могу , но вот без разрешения написавшего его не делаю это , а ты приплел сюда все , ты обвинил меня в кидании людей , я как раз просил тебя в другой теме не трогать меня и не поднимать этой темы , поскольку уж очень не красиво это выглядит в свете фактов , но ты вместо извинений полез в бутылку , вот и появилась эта тема

Факты как-то не видно, выкладывай переписку, письма, сообщения - это факты, все остальное это слова. Вот ты написал в первом сообщении, что Платил резерв не ты - так как у тебя нет NIE. Его опровергли фактом, посмотри, там вложение с твоей фамилией. Ты говоришь у тебя нет ни одного документа - а как ты резерв оплачивал и кому? Под честное слово или же договор резерва у тебя есть? Ты говорил - Я не отказывался. Опровергается - твоими же сообщениями, что ты просил приостановить, а дальше не появился. Это факты, а у тебя слова, которые ты крутишь как хочешь от сообщения к сообщению.

Далее, по поводу извинений. По этому пункту я вообще в шоке, теперь мне жаль, что удалил твои сообщения, о том какие же мерзавцы эти администраторы, обманывают всех на каждом шагу. Мы занимаемся сайтом 24 часа в сутки, реально помогаем людям решить их проблемы и вопросы, а что сделал ты для форума, пятый раз написал, что все козлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю думать, что в этой теме все, включая и меня, занимаемся троллизмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы все таки озвучите свои претензии?

а я их давно озвучил - не позволю называть Леше себя кидалой , ну и хотелось бы извинений , но понимаю что в пролете , он так яростно передергивает , видимо проигрывать не научился , весь сыр бор то и начался с оскорбления , я как бы до этого молчал , ну лоханулся значит мои проблемы , а Леша решил подначить меня и сказал что я вас кинул , вот в результате темка то и появилась

и Леша в удаленной тобой теме я никого мерзавцами не называл , кто помнит тот подтвердит , я просто написал про розовые очки

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Леша в удаленной тобой теме я никого мерзавцами не называл , кто помнит тот подтвердит , я просто написал про розовые очки

А еще ты говоришь у меня короткая память...

- для меня это уже оскорбление, не говоря о том, что было дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, когда у меня был период между преддоговором и нотариусом, то я периодически выносил мозг агенству с которым я работал, потому что я был заинтересован в этой сделке и соответственно задавал им вопросы все ли готово и так далее - мне кажется это нормальная практика. А что касается оплаты/неоплаты услуг, я в силу специфики работы, имею отношение к оказанию услуг и всегда бывает неприятно, когда после проделанной части работы (время тоже стоит денег) клиент говорит, что он не желает продолжать дальнейшие отношения и проделанная работа не будет оплачена. Во избежание таких ситуаций, я стараюсь указывать в своих договорах порядок оплаты при невозможности исполнения договора не по вине исполнителя)) а вообще этот форум всегда был приятным исключением, что в отличие от других на нем не было глобальной ругани)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я их давно озвучил - не позволю называть Леше себя кидалой , ну и хотелось бы извинений , но понимаю что в пролете , он так яростно передергивает , видимо проигрывать не научился , весь сыр бор то и начался с оскорбления , я как бы до этого молчал , ну лоханулся значит мои проблемы , а Леша решил подначить меня и сказал что я вас кинул , вот в результате темка то и появилась

Прекрасно :) Я вас никак не обзывала. Однако, если претензий ко мне нет, то надеюсь в понедельник мы сможем вернуться к вашему обещанию о компенсации, оплате наших услуг - у меня есть доказательство - ваше письмо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что было дальше ? оскорбления ? я называл кого то подлецами и кидалами ? ты еще напиши что я косо посмотрел и выругался про себя , ну или подумал выругаться , но ты меня остановил закрытием темы и теркой постов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение