Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О Таунхаусах и соседях в них


Рекомендованные сообщения

логично, но ведь от всего и всех не застраховаться. Вот пример - заехал 12 лет назад в своию свежепостроенную квартиру в хорошем р-оне итд (плюсов многа0 и за 12 лет - достаточно много жильцов-соседей сменилось, и в результате внизу появился диджей Гена, наверху любитель индийских благовоний и фильмов по ночам. вообще аппартаменты хорошо - но соседи плохо, как угадаешь-повезет.

в связи с чем хочу поинетероваться таунхаус по комун. платежам насколько дороже и какие минусы вообще ?

В таунхаусах соседи есть и слева и справа - слышно также! Стены то общие. Но все же лучше, чем квартира. :) Изменено пользователем Veronica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таунхаусах соседи есть и слева и справа - слышно также! Стены то общие. Но все же лучше, чем квартира. :)

согласен, но таун все таки подороже (или заблуждение?) соотвественно гопоты меньше, а если угловой покупать то соседи тока 1 стороны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но таун все таки подороже (или заблуждение?) соотвественно гопоты меньше, а если угловой покупать то соседи тока 1 стороны)

А что мешает купить квартиру подороже? :) Честно говоря никогда не понимал смысл таун хаузов и их принципиальное отличие от квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NightWalker

Самый большой плюс , так это свой гараж :) Самый большой минус так это много уровней ( но это на любителя ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg77

Не то это маленько :) гараж тема приехал с пляжа всё скинул в угол и всё , или с коляской децкой , короче гараж тема по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg77

Не то это маленько :) гараж тема приехал с пляжа всё скинул в угол и всё , или с коляской децкой , короче гараж тема по любому.

По поводу гаража - у меня место в подземном паркинге + рядом кладовка, по сути то же самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу гаража - у меня место в подземном паркинге + рядом кладовка, по сути то же самое :)

ну собственно говоря тростеро, кладовка одно и то же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает купить квартиру подороже? :) Честно говоря никогда не понимал смысл таун хаузов и их принципиальное отличие от квартир.

В таунхаусах нет соседей сверху и снизу, еще есть кусочек своей земли - не во всех конечно, но часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда с соседями угадаешь :D Тогда проблем не будет. Шуметь могут и в таунхузах, и в апартах, и в отдельностоящих домах на небольших участках и в пуэблито :) Как начнут дети бегать-играть, собаки лаять или выть в отсутствие хозяина, или за забором каким-нибудь громко разговаривать, дрянь готовить, музыку слушать итд. --- жизни не будет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таунхаусах нет соседей сверху и снизу, еще есть кусочек своей земли - не во всех конечно, но часто бывает.

Я буду таунхаус искать, по возможности угловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда с соседями угадаешь :D Тогда проблем не будет. Шуметь могут и в таунхузах, и в апартах, и в отдельностоящих домах на небольших участках и в пуэблито :) Как начнут дети бегать-играть, собаки лаять или выть в отсутствие хозяина, или за забором каким-нибудь громко разговаривать, дрянь готовить, музыку слушать итд. --- жизни не будет нигде.

верно, надо стараться примерно прикидывать соц. слой, понятно что практич. невозможно совместить чтобы чисто, культурно, до моря не далеко, но в тоже время не влажно , не жарко и не холодно, не дорого и без шумных соседей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить хорошо рядом с иностранцами лет 50ти.и с русскими людьми которые покупают жилье,как дачи.И желательно в закрытой урбанизации.У нас соседи иностранцы и русские и мы очень довольны.Они на лето приезжают ,а мы уезжаем.Иногда приедут на 10 дней и обратно.Хорошо если водки успеем попить,а то и поболтать некогда.Они за эти дни хотят урвать все,и солнце,и море,и шопинг.Все остальное время тишина ,как в санатории. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akira - поддерживаю. вот только все это не сразу узнается а со временем) вот как мне туристу самому вычислить такое вот тихое спокойное место, для меня время вечеринок и гулянок закончилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян.Один мой знакомый хочет поселиться возле нас.Человек он не молодой и рассудительный.Он сначала решил приехать и снять жилье рядом с нами.Пощупает понюхает и посмотрит его-это или нет.А как еще. Ведь в любом случае надо видеть что покупаешь.Ну и еще. Не хочешь шума -селись за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение