Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

GEM и BMW


sprint

Рекомендованные сообщения

А вин автомобиля не запомил случайно?

Ну если он еще и VIN запомнил СЛУЧАЙНО! (17 цифер и букф), то он не только экстрасенс но еще и уникум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вин автомобиля не запомил случайно?

Совершенно случайно - WBAZW610X0L566461 :)

то он не только экстрасенс но еще и уникум

Да уж нет, экстрасенс тут Вы.

Вообще общество изысканное ...

Один экстрасенс, у другой мадам склероз, у третьего просто шизофрения с манией преследования :)

Oxana, ссылка то будет, а? Или Вам это все таки приснилось?

Изменено пользователем GEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно - WBAZW610X0L566461 :)

Да уж нет, экстрасенс тут Вы.

Вообще общество изысканное ...

Один экстрасенс, у другой мадам склероз, у третьего просто шизофрения с манией преследования :)

Oxana, ссылка то будет, а? Или Вам это все таки приснилось?

Какого года машинка была и какой пробег, как я понял 1500 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого года машинка была и какой пробег, как я понял 1500 км?

11-го года этот драндулет, с заявленным пробегом 1500.

То что она из голландии, и что год соответствует - это и я вижу, как в общем и то, что пробег не соответствует, и все различия комплектации.

Если по базам пробьется более интересный пробег - ну из банального любопытства было бы интересно.

В сравнении со своими машинами и с тем, что видел в прокатах, я бы ей менее 25т.км. не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а не кажется ли вам, что идет жестокий оффтопик?

Это, как минимум, неуважение к топикстартеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, маразматичка, присоединяюсь к команде из экстрасенса и шизофреника (очень достойной). Продаем/покупаем " драндулет из Голландии". :crazy::crazy::crazy:

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-го года этот драндулет, с заявленным пробегом 1500.

То что она из голландии, и что год соответствует - это и я вижу, как в общем и то, что пробег не соответствует, и все различия комплектации.

Если по базам пробьется более интересный пробег - ну из банального любопытства было бы интересно.

В сравнении со своими машинами и с тем, что видел в прокатах, я бы ей менее 25т.км. не дал.

Написал запрос на проверку пробега на этот ВИН, жду ответа.

Самые дешевые машинки всегда из Италии были, но там надо осторожно покупать и не говорить, что авто в РФ выходит, а то они там еще со страховкой мутить начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы предлагаемый к продаже Мерседес обсуждаете???

К примеру у нас на БМВ клубе, любая тема практически со временем в флуд переходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я со второй страницы не пойму причем тут бмв? :o

мерседес, БМВ какая разница :) буквально как дирол и стиморол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру у нас на БМВ клубе, любая тема практически со временем в флуд переходит.

Тут Вам не здесь!

Чтобы флудом безобразничать! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж нет, экстрасенс тут Вы.

Вообще общество изысканное ...

Один экстрасенс, у другой мадам склероз, у третьего просто шизофрения с манией преследования :)

Oxana, ссылка то будет, а? Или Вам это все таки приснилось?

СТОП ХАМ!

Возмутительное поведение,достойное если не бана так серьёзного предупреждения!и стирки 2-х последних страниц!

Переходить на оскорбления людей которых совсем не знаешь?

Оксана,активных форумчанин,постоянно помогающая по мере сил,даже если где-то ошиблась,можно просто поправить/напомнит.Вам было бы приятно если кто-нибудь так оскорблял Вашу жену?Действительно сильный мужчина,никогда не станет обижать слабого!

Ребята,тоже таких диагнозов не заслужили!

Одним из мотивов переезда в Испанию,ВСЕ!отмечают доброжелательность и отсутствие того хамства к которому так привыкли дома

Не превращайтесь в токсические отходы,отравляющие все вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП ХАМ!

Возмутительное поведение,достойное если не бана так серьёзного предупреждения!и стирки 2-х последних страниц!

Полностью поддеживаю.

Люди клевещущие, переходящие на личности - должны баниться.

Господа, начните с себя, и на себе же и закончите.

PS: А вообще смешно конечно, человек опустился до адресного оскорбления, но ошибся ... Не поправить ли его? :)

Если нет привычки оперировать фактами, и с памятью серьезные проблемы - наверное стоит избавиться от привычки обнародовать свои мысли о других людях, разве нет?

PPS: Попробуйте найти место, откуда потекла агрессия ... будете удивлены ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GEM Очень неприятно читать последние Ваши сообщения. Не нужно переходить на личности, в любых ситуациях. Особенно на форумах, на которых не видишь глаз,эмоций человека, который Вам пишет. Кто-то неудачно пошутил, что-то не помнят, что Вы писали.Это не жизнь, где наши воспоминания ассоциируются с какими-то моментами.

На месте Оксаны, я напряглась бы, ища Ваши сообщения. Минут пять. Потом - плюну,если не найду то, что от меня требовали, тем более в таком тоне. Есть реальная жизнь, где меня ждут реальные люди.

Не, шизофрения с манией преследования - это крутой диагноз. Почти Сталин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GEM Очень неприятно читать последние Ваши сообщения.

Как бы это не моя проблема.

Есть вполне осязаемые люди здесь, кто все это начал. Можете им адресовать, все что здесь попытались написать мне.

Для меня естественно не опускаться до перехода на личности, и я этого не допускаю.

Но и так же естественно разговаривать с человеком на его языке, если для него это нормально, значит он готов подобное слышать или читать в свой адрес.

Что здесь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти ушла спать, чтобы проснуться к концу света. :)

А тут такое......

Не читала продолжение этого "интересного" разговора.

GEM, я, честно, даже не искала эту тему и ссылку. За сие прошу прощения. Возможно, и спутала. Но только лишь по достаточно агрессивному настрою оппонента, что здесь, что и в другой теме. Если Вам нравится выражение "приснилось", то пусть будет так. ;)

Форумчанин продает машину, все просто.

Вам не нравится, сомневаетесь - не покупайте. Ищите для своей задницы "топовый икс". Кто Вам мешает? Хотите - по фото, хотите - лично.

Для Вас наличие в течение 10 лет авто сервиса не говорит о профессионализме? Опять же, это Ваши проблемы. Или Вашего психоаналитика.

Вам кажется, что все форумчане - пациенты Кащенко, которым провели Интернет в палату? Ищите " здоровое" общество.

Я уверена, что активные форумчане помнят очень хорошо, что во всех темах, где Вы появляетесь - почему-то начинаются дрязги.

Оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что активные форумчане помнят очень хорошо, что во всех темах, где Вы появляетесь - почему-то начинаются дрязги.

Оно нам надо?

А нет ощущения, что причина и следствие немного спутаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ощущения, что причина и следствие немного спутаны?

Все возможно в этом мире. Наверняка сказывается разное восприятие мира: я живу в открытой Испанской урбанизации, а Вы - в закрытой Британской. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Совершенно случайно - WBAZW610X0L566461 :)

Прошу прощения что отвечаю в этой теме, так как смотрю ее подчистили и мы тут обсуждали один Х5.

Прошу не удалять пока человек не отпишится.

Был запрос на этот WBAZW610X0L566461 вин.

Так как я был в командировке и ответ за запрос мне написали но я не видел.

Вот ответ представительства: Последний раз машина была у дилера 16.08.2012 10:20 12 582 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение