Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

GEM и BMW


sprint

Рекомендованные сообщения

Это байки все, что мол у Мерседеса или БМВ общая база и ничего не скрутишь. Межсервисный пробег 20-30 тыс, два-три раза скрутил и аривидерчи :))))

База единая у дилеров и поверь я знаю и в бмв надо в 10 местах скручивать и это стоит не 50 евро. У меня раньше была мазда6 и пробеги были более 60 ткм в год, друг руководил сервисом у дилера и придумал только приборную панель заменить по гарантии и отзамене не писали. Сейчас зная вин бмв или мерса и могу запросить его последий пробег на момент поищения любого дилера в европе и рф и будет видна картина.

Попробуй купить хотябы 2 летий бмв и попробуй это сделать.

Про проверку пробега на бмв http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=646226

Изменено пользователем sprint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй купить хотябы 2 летий бмв и попробуй это сделать.

Запросто. Меняем приборную панель и прописываем туда нужный пробег. Именно он и будет отображаться.

Безусловно, кому надо - тот докопается до истины. Но машина все равно найдет своего покупателя.

Вот яркий тому пример:

http://www.autoscout...0000000&asrc=fa

Панель всем показывает 1500 км

Но ... сточены тормозные диски, стерты накладки на педалях, кожа на руле отполирована.

Покрашены капот и левое крыло. Отсутствуют опции, из заявленных, на сумму более 40К евро.

Но при всем этом, с абсолютной уверенностью можно утверждать, что машина найдет своего героя ...

PS: хотел прокатиться на топовом иксе :) не удалось :)

Изменено пользователем GEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто. Меняем приборную панель и прописываем туда нужный пробег. Именно он и будет отображаться.

Безусловно, кому надо - тот докопается до истины. Но машина все равно найдет своего покупателя.

Вот яркий тому пример:

http://www.autoscout...0000000&asrc=fa

Панель всем показывает 1500 км

Но ... сточены тормозные диски, стерты накладки на педалях, кожа на руле отполирована.

Покрашены капот и левое крыло. Отсутствуют опции, из заявленных, на сумму более 40К евро.

Но при всем этом, с абсолютной уверенностью можно утверждать, что машина найдет своего героя ...

PS: хотел прокатиться на топовом иксе :) не удалось :)

Поверь икс это фигня полная, я часто езду на машине друга.

А в нормальной машине как я говорил, кроме приборки есть куча мест где прописан последний пробег и подключив комп его можно видеть.

Если хочешь дай вин машинки и я скажу его последний пробаг, когда он у дилера был.

А эт на лохов расчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь икс это фигня полная, я часто езду на машине друга.

А в нормальной машине как я говорил, кроме приборки есть куча мест где прописан последний пробег и подключив комп его можно видеть.

Фигня или не фигня - определяю не головой, а задницей, ну такой вот я ущербный :) Если заднице удобно - значит удобно, и аппарат можно брать :)

Так что - у всех свое мнение :)

Где что прописано - в данном случае не суть важно, любой товар находит своего покупателя.

И развешивать ярлыки (лох или нет) на этих людей - я не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь икс это фигня полная

Подтверждаю, продал - перекрестился что не подсел на эту "иглу" как некоторые мои товарищи. 2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто. Меняем приборную панель и прописываем туда нужный пробег. Именно он и будет отображаться.

Безусловно, кому надо - тот докопается до истины. Но машина все равно найдет своего покупателя.

Вот яркий тому пример:

http://www.autoscout...0000000&asrc=fa

Панель всем показывает 1500 км

Но ... сточены тормозные диски, стерты накладки на педалях, кожа на руле отполирована.

Покрашены капот и левое крыло. Отсутствуют опции, из заявленных, на сумму более 40К евро.

Но при всем этом, с абсолютной уверенностью можно утверждать, что машина найдет своего героя ...

PS: хотел прокатиться на топовом иксе :) не удалось :)

Если Вы это все определяете по фотографиям, то цены Вам нет

Лично я на этих фото не вижу ни стертых педалей, ни затертого руля, ни покрашенных дверей и капота :o ничего другого что подтвержадает Ваши утверждения

хотя у меня автосервис которым я занимаюсь больше 10 лет и через который в день проходит больше 100 автомобилей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы это все определяете по фотографиям, то цены Вам нет

Я где то писал о поставновке диагноза по фотографии?

Отвыкаем делать попытки увидеть то, чего не было.

Но! Если быть знакомым с нюансами комплектаций, и знать где и что должно быть - различие авто от заявленной комплектации видны.

А то что у вас автосервис 10 лет, говорит лишь о том что у вас автосервис. Это не является ни заслугой, ни показателем профессионализма... Лишь факт. И если вы чего то не видите - значит лишь что, не видите, а не то, что этого нету. Обычно когда люди начинают восхваляться... очень сильно их это характеризует...

Изменено пользователем GEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то писал о поставновке диагноза по фотографии?

Отвыкаем делать попытки увидеть то, чего не было.

Но! Если быть знакомым с нюансами комплектаций, и знать где и что должно быть - различие авто от заявленной комплектации видны.

А то что у вас автосервис 10 лет, говорит лишь о том что у вас автосервис. Это не является ни заслугой, ни показателем профессионализма... Лишь факт. И если вы чего то не видите - значит лишь что, не видите, а не то, что этого нету. Обычно когда люди начинают восхваляться... очень сильно их это характеризует...

Не стоит наезжать на Серджио. Мы его знаем давно и в целом эти знания позволяют нам оценивать его.

А то что у него автосервис 10 лет - ИМХО как раз говорит об очень многом. И является и заслугой и показателем профессионализма как минимум в области ведения бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит наезжать на Серджио. Мы его знаем давно и в целом эти знания позволяют нам оценивать его.

А то что у него автосервис 10 лет - ИМХО как раз говорит об очень многом. И является и заслугой и показателем профессионализма как минимум в области ведения бизнеса

Ваше право так думать.

Пока же я вижу лишь крайне неудачные попытки поиграть в экстранса, и АБСОЛЮТНОЕ отсутствие профессионализма. Это как минимум выражается в отсутствии профессиональной этики. Но это лишь мое мнение. У вас отношение к крикунам может быть иное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то писал о поставновке диагноза по фотографии?

А что, Вы где то написали обратное? Из вашего поста я понял что Вы экстасенс :)

или привыкайте писать на русском сайте на русском, что я еще могу посоветовать.

Написали бы тогда что подняли свою задницу, без которой машину просто не купить, и из Мурсии доехали до Мадрида посмотреть на упакованный X5, но вот незадача, машина не та. (кстати не понял почему прокатиться не удалось? не доехали?)

Или может машина Ваша и вы ее продаете (поэтому и в курсе ее истории)

Понять трудно

А то что у вас автосервис 10 лет, говорит лишь о том что у вас автосервис. Это не является ни заслугой, ни показателем профессионализма... Лишь факт. И если вы чего то не видите - значит лишь что, не видите, а не то, что этого нету. Обычно когда люди начинают восхваляться... очень сильно их это характеризует...

Зачем так нервничать? мы лучшие 559696f9e07601d0ee123b5a9f9b2657.gif

Ваше право так думать.

Пока же я вижу лишь крайне неудачные попытки поиграть в экстранса, и АБСОЛЮТНОЕ отсутствие профессионализма.

А я раньше это увидел, пост #24 6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный, давно забытый мерседес топикастера... Лучше бы он продавал иксы или автосервисы :) Народу, всяко, интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право так думать.

Пока же я вижу лишь крайне неудачные попытки поиграть в экстранса, и АБСОЛЮТНОЕ отсутствие профессионализма. Это как минимум выражается в отсутствии профессиональной этики. Но это лишь мое мнение. У вас отношение к крикунам может быть иное ...

Ну так вы же тоже даете какие-то оценки по сути, совершенно не зная человека. Так в чем вопрос-от тогда вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про автосервис написал потому что за 10 лет насмотрелся на всякие машины, и сделанные так профессионально что увидеть бывает невозможно. Но при все при этом не рискну сказать что то даже про цвет машины по ее фотографии, не говоря уже про то что она битая-небитая пока сам ее не пощупаю, и то не факт...

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вами движет просто дух соперничества и обиды, не более того. Затронули вашу крутость, вот вы и взъелись. Стоит оно того вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про меня- тот мне как то параллельно, просто человек мечтает о машине на которой по моему даже ни разу и не ездил, вот и смотрит их по фотографиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про меня- тот мне как то параллельно, просто человек мечтает о машине на которой по моему даже ни разу и не ездил, вот и смотрит их по фотографиям

Это хорошо, что тебя не трогают такие вещи ;)

А то это жесть было бы - каждый раз доказывать кому-то что-то, да еще и нервничать при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про меня- тот мне как то параллельно, просто человек мечтает о машине на которой по моему даже ни разу и не ездил, вот и смотрит их по фотографиям

Вам очень не идет быть экстрасенсом ... не Ваше это. Надеюсь автосервисом вы занимаетесь несколько иначе, чем демагогией :)

Все три домысла - мимо цели.

1. Не мечтаю.

2. Ездил.

3. Смотрю не по фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GEM,

На мой взгляд именно Ваше неудачно сформулированное сообщение стало причиной перепалки, поскольку из него, действительно, следовало, что Вы по обьявлению (содержащимся в нем фотографиям) обнаружили перечисленные недостатки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GEM,

На мой взгляд именно Ваше неудачно сформулированное сообщение стало причиной перепалки, поскольку из него, действительно, следовало, что Вы по обьявлению (содержащимся в нем фотографиям) обнаружили перечисленные недостатки авто.

Для "профессионалов" это видимо нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаете задираться?

А зачем?

Мы как-то с GEM спорили по поводу 7% налогов для автономно первых три года....

После этого была у трех хесторов и налогового адвоката.

Привела им ссылку, которую GEM сбросил.

В лучшем случае, все пожали плечами. Ответ - такого нет.

А смысл им врать? Они же от меня деньги получают, а не от налоговой.......

В этом разрезе и читаю перепалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаете задираться?

Как только люди отвыкнут переходить на личности по поводу и без - придираться будет не к кому и не к чему.

Ну и меня всегда поражала наглость вселенского масштаба, когда за меня решают о чем я мечтаю, что я делал, делаю, и буду делать :)

Привела им ссылку, которую GEM сбросил.

А мне можете эту ссылку сбросить?

Ну вот ради интереса - с удовольствием тоже почитаю, а то насколько помню - никому никаких ссылок я не давал :)

И уж тем более не знаю кто такие автономно, и за что они должны платить 7%, и почему только первые три года :)

Изменено пользователем GEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреса, пароли, явки? Куда ехать, если что? :)

всегда знал что скандальная рекламалучше всего работает. Кстати в связи с предстоящим переездом бизнес ищет хорошего и доброго хозяина. В замен гарантирует быть ласковым и ежемесячно приносить как минимум 20% годовых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам очень не идет быть экстрасенсом ... не Ваше это. Надеюсь автосервисом вы занимаетесь несколько иначе, чем демагогией :)

Все три домысла - мимо цели.

1. Не мечтаю.

2. Ездил.

3. Смотрю не по фотографиям.

А вин автомобиля не запомил случайно?

Для полной оверки надо было съездить к дилеру с ключом и посмотреть какой пробег там стоит, но думаю его скрутили, хотя дилер может сказать реальность этого.

ПС а мерседес все еще не продан :)

Изменено пользователем sprint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение