Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Думы о возрасте


Serg77

Рекомендованные сообщения

Пока сейчас хочу девчонок собрать в Москве. 

Жаль.

А то Испания возраста не убавляет. Мне как и раньше - 40.....

А вот возможностей, для нас лично - гораааааздо больше. ;)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жаль.

А то Испания возраста не убавляет. Мне как и раньше - 40.....

А вот возможностей, для нас лично - гораааааздо больше. ;)

Да уж.

С возрастом возможностей больше, а желаний всё меньше..... :((

Пойду, съем виагру что-ли.... :lol:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" И насыщение не наступит никогда" - слова с открытки на день СВ. " Так и живём, не пропустив ни дня, но каждый день, прожит как-будто дважды..." - слова из песни Гребня:)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом возможностей больше, а желаний всё меньше..... :((

 

- Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы - если забить на коммунистическую трактовку, то получается, что сам Островский сильно жалел в конце жизни, что не пожил от души, как хотелось.   
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы - если забить на коммунистическую трактовку, то получается, что сам Островский сильно жалел в конце жизни, что не пожил от души, как хотелось.   

"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и

прожить ее надо так, чтобы не была мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества".

Н. Островский. "Как закалялась сталь"

Не получается забить на коммунистическую трактовку, если брать всю фразу целиком :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и

прожить ее надо так, чтобы не была мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества".

Н. Островский. "Как закалялась сталь"

Не получается забить на коммунистическую трактовку, если брать всю фразу целиком :)

Пора менять тему, что по дороге в Дению мерзнешь в Москве!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:На типо бежим московской жары в благодатную Дению!

Изменено пользователем werrew
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора менять тему, что по дороге в Дению мерзнешь в Москве!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:На типо бежим московской жары в благодатную Дению!

Точно, г-н Werrew! Жара в Москве навалилась дикая x( - лучше к морю!

Сей пост посвящаю Oxane ( ещё до регистрации в форуме - читала, и мне нравилось всё, что Вы ( хочься на "ты") тут писали) - Если не подруга, то хорошая приятельница ( более всех человеческих качеств - ценю чувство юмора). Мне жаль, что в кой-то момент мы заантагонистичели. Я должна объясниться: - Donna Roza - это виртуальный персонаж, не совсем я, автор этого недоразумения. За несколько лет до здешнего появления, в силу служебной надобности, тусила в разных форумах. Сухой остаток меня разочаровал: -  увы, люди всегда, хотят казаться лучше, чем есть, пишут очевидные вещи. Скучно, блин. И я решила быть провокатором - пусть ругают, но заводятся и участвуют  :give_rose:

 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу очередную очевидную вещь - все хорошо в меру.

Вы, на мой взгляд, к сожалению, переусердствавали в своих провокациях :-(

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу очередную очевидную вещь - все хорошо в меру.

Вы, на мой взгляд, к сожалению, переусердствавали в своих провокациях :-(

- Удалите меня, госпожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова мера, реально для каждого. Об этом кто что хочет сказать? А так-то биздеть все могут. Обзовись, ты кто?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.

С возрастом возможностей больше, а желаний всё меньше..... :((

Пойду, съем виагру что-ли.... :lol:

Просто желания становятся масштабнее- большое поглощает много-много маленьких....ИМХО :greeting: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто желания становятся масштабнее- большое поглощает много-много маленьких....ИМХО :greeting: 

А у меня наоборот: если раньше хотелось владеть миром (образно), то сейчас достаточно романтического ужина с мужем или с семьей для ощущения счастия бытия. :)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а чем все дело с Донной закончилось ? :((

Всё-ж не робот, живой персонаж.

Какая разница, как называться, главное - чтоб в терновый куст не бросали ! :D

   011245.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 увы, люди всегда, хотят казаться лучше, чем есть, пишут очевидные вещи. Скучно, блин. И я решила быть провокатором - пусть ругают, но заводятся и участвуют  :give_rose:

Не всегда верно.

Многим это до лампочки, главное, чтоб в своих глазах не меркнуть :lol:

Може - это в чём-то и правильно, чего уж там.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернувшись к теме

Тебе повезло - ты раньше хоть красилась, ну типа праздник какой-то..... :hi:

А я даже не попробовал... :((

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло - ты раньше хоть красилась, ну типа праздник какой-то..... :hi:

А я даже не попробовал... :((

вопрос армянскому радио:

-Чем крашеный мужчина хуже крашеной женщины?

ответ:

-Он не такой красивый ))

iglesias, начинать пробовать надо с покраски волос,- особенно молодит мужчину  и делает его неузнаваемым тюбик радикально-чёрнoго цветa, контрабандно сделаннoго в Одессе, на Малой Арнаутской улице :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересная подборка фото: актёры 90-х годов - тогда и сейчас: http://www.usmagazine.com/entertainment/pictures/90s-actors-hotter-then-or-now-201363/902

некоторые с возрастом явно похорошели, и фигуру сохранили будь здоров за 20 лет-то!  :thumbup:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а чем все дело с Донной закончилось ? 

 

 

 от Donna Roza:

1. таланты, способности, дар, наклонности - это не дар Божий, и не хитросплетение генов. Это аванс. И его нужно отработать-воплотить.

2. зависть - кислота души, бумеранг

3. юмор - показатель интеллекта

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение