Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Думы о возрасте


Serg77

Рекомендованные сообщения

Стерлядь это птица?  :blush: Знаю, что рыба. Не пробовала. В наш магазин не завозили. :D  Название какое-то подозрительное.  :blush:

Да и на лицо она тоже не очень

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стерлядь это птица?  :blush:

Птица - это СТЕРХ ! Их особенно  президенты любят,холят и лелеют. И даже в нАзванные отцы к ним набиваются. Не всегда,впрочем,успешно...

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За витаминами в аптеку, какие витамины в рыбе.

Значит так, БЕРЕМ СТЕРЛЯДЬ И ВСЕ В ИСПАНИЮ.

Вы что зря на этом форуме обосновались? Здесь все условия для потребления ентого деликатеса.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлядь - это женщина очень легкого поведения с очень тяжелым характером. :D Как то так раньше говорили.

 

Пы сы. Я в ваш клуб с удовольствием вступлю. Могу привезти на Испанщину вяленого морского ерша. Это очень вкусно. Делают моряки для себя, на судах рыбачащих в Северных морях.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлядь это птица?  :blush: Знаю, что рыба. Не пробовала. В наш магазин не завозили. :D  Название какое-то подозрительное.  :blush:

Никогда не забуду свою первую и последнюю встречу со стерлядью :o . Муж привёз с рыбалки. И я её честно начала чистить. И попыталась снять с неё шкуру. И осталась практически без ногтей :( . Потому что шкура у ней, как наждак крупнозернистый. Мне потом знающие люди объяснили, что: а) со стерляди шкуру не сымают, жарють вместе с оной; б) раньше кожу стерляди использовали для шлифовки и полировки - до эпохи наждачной бумаги; в) вкуса (в связи со всем вышеизложенным) не помню - ретроградная амнезия, вызванная тяжёлым стрессом.

 Одно слово - стерлядь!

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно слово - стерлядь!

 Я и говорю - ....ядь... Чистила щуку.. Снимала шкуру, наполняла начинкой. Часа два. Оно мне надо было? Все плевались - видимо не очень вкусно было. :blush:

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чистила щуку.. Снимала шкуру, наполняла начинкой. Часа два. Оно мне надо было? Все плевались - видимо не очень вкусно было. :blush:

То ж кости были! Эх, рыбаки...

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я и говорю - ....ядь... Чистила щуку.. Снимала шкуру, наполняла начинкой. Часа два. Оно мне надо было? Все плевались - видимо не очень вкусно было. :blush:

189392bc1741d0e7e4cc3b0f8d18c2bc_zps65a7

Еще щуки..... :]

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я и говорю - ....ядь... Чистила щуку.. Снимала шкуру, наполняла начинкой. Часа два. Оно мне надо было? Все плевались - видимо не очень вкусно было. :blush:

Таки неужели ты не умеешь готовить гефилте фиш?! :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеешь готовить гефилте фиш?!  :D

 Не умничай. :lol:  Наверное забила в интернете - * начинить щуку * :D . Кто такой, дефиле в фиш?

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - ....ядь... Чистила щуку.. Снимала шкуру, наполняла начинкой. Часа два. Оно мне надо было? Все плевались - видимо не очень вкусно было. :blush:

Щуку фаршировать не стоит, у нее совсем постное мясо

Мы из щуки делаем котлетки,

А ребенок у меня любит жареную щуку ( обваливаю кусочки в муке и на сковороду), чтобы корочка хрустела, а внутри сочно. Но для этого нужно брать маленькую щучку.

Не надо в Испанию!! Там и так много вкусностей!! А у нас тут ни моря, ни погоды, ни свежих продуктов... :((

Зато вы за Уралом))) в Москве)))

Изменено пользователем Fialka
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так чо там со стрелкой? Встречаться бум? А то как бабы: - только потрандеть....  :clean:

Предлагайте место-время ( пока не простыло)  :speak:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить компромиссный вариант- квартиру в Москве, например на 26-27 апреля. Что бы не заморачиваться транспортировками.

Единственно, канешна, шашлык в квартире не по жаришь!! :]

 

Но, выход можно найти всегда, при желании .Можно гриль электрический сообразить.

.А шашлыки еще успеют надоесть.Весна-лето тока начинаются

 

P.S. кстати, напротив дома есть отличная шашлычница, можно там готовые заказать

Хочу Вас поблагодарить за предложение  :hi: Девишники на квантерах!!!   :thumbup:  Ах-ах!... :give_rose: Лет 5-6 назад собирались мы, институтские приятельницы (до того, как все ( кроме меня) поразъехались, пытать счастия в иноземье )... Чего ток не придумывали! И бутылки расписывали, и подарки домашним мастерили, суши учились делать, визажиста/косметолога/педикюрщицу вызывали, обмен вещами-тряпками устраивали... 

Но для первой сходки-знакомства лучше выбрать нейтральную территорию. ( Дача - это щикарно! :greeting: Но уже для спетых. Бойтесь - ведь припомним! :evil:  :drink: ).  Пока же предлагаю - пятницу вечер, или день субботы, где-нить в центре, в "Тануки" или "Старине Мюллере". Жду возражений и точной даты  ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Испании соберемся?

Можно на майские, или в июне? Кто будет в Испании в это время?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Испании соберемся?

Можно на майские, или в июне? Кто будет в Испании в это время?

Назначьте командором  в Испании Mallogу - и будет вам женская маёвка!  :thumbup:  :drink:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Испании, готова встретиться. Может новую тему откроем. "Встреча тех кому за в Испании"?

Готова подтянуть еще тех комуза...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Доброго вечера, девчонки! Несмотря на позорное изгнание меня из моей козырной темки про славян, я оклемалась, и не собираюсь херить другую: - "тёткам за 40" - таки встречаемся? - Предложения? 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девчонки! Несмотря на позорное изгнание меня из моей козырной темки про славян, я оклемалась, и не собираюсь херить другую: - "тёткам за 40" - таки встречаемся? - Предложения? 

Донна Роза!

Несмотря на моей прежний интерес к Вам, как к персоне , хорошие отзывы от Владимира111 - я пас: рожицей не вышла: у меня муж мулат. Хоть и адвокат по образованию.....

Хотя я и моя дочь - белокурые блондинки с голубыми глазами.

Но это скорее, по Ницше "Так говорил Заратустра" - "белокурые арии-бестии". ;)

Так что я на задних рядах, в виртуале посижу не солоно хлебавши :((

Зы: и собака у меня - черная.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна Роза!

Несмотря на моей прежний интерес к Вам, как к персоне , хорошие отзывы от Владимира111 - я пас: рожицей не вышла: у меня муж мулат. Хоть и адвокат по образованию.....

Хотя я и моя дочь - белокурые блондинки с голубыми глазами.

Но это скорее, по Ницше "Так говорил Заратустра" - "белокурые арии-бестии". ;)

Так что я на задних рядах, в виртуале посижу не солоно хлебавши :((

Зы: и собака у меня - черная.

Oxana, ну хва - гнобить блуждающего. Все мы бабы. Перегибаем. Бывает, эмоции. Жизнь продолжается. Винюсь. Предлагаю дружить.  :give_rose:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, ну хва - гнобить блуждающего. Все мы бабы. Перегибаем. Бывает, эмоции. Жизнь продолжается. Винюсь. Предлагаю дружить.  :give_rose:

Договорились.

Мой дом. Барбекю. Ром на брудершафт с моим благоверным. Фото на память. Ждем-с!

;)

Выезжай!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились.

Мой дом. Барбекю. Ром на брудершафт с моим благоверным. Фото на память. Ждем-с!

;)

Выезжай!

Пока сейчас хочу девчонок собрать в Москве. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение