Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русские мотоциклисты в Испании


Рекомендованные сообщения

... Как -то Русско-Испанские мотоциклисты в тени, они-то есть наверное, только не находятся никак. В Германии , Франции, Бельгии, Швейцарии, Польше и т.д. и т.д. мы нашлись и общаемся и катаемся и встречаемся и Испанию проезжаем, но мотобратьев как-то не находим в Испании. Отзовитесь, испанские мотоколлеги, мы всех ждем тут www.kickstarter.org , нас тут уже за 8000 перевалило...

Вот http://kickstarter.org/forum/index.php?action=googlemap#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообще то в Испании уже давно живет Владимир Зяблов ака Босс. Отец-основатель moto.ru ;)

даст Бог, и я вольюсь :)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом довольно часто вижу в районе Алтеи мотоциклистов с московскими номерами. Всегда было интересно: они своим ходом доезжают или железный друг все-таки как-то грузом едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, на форуме есть Alviz. Он, на сколько я знаю, увлекается ездой на мотоциклах. Могу ошибаться, но судя по им созданной теме - так и есть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Элвис крутой мотоциклист, даже немного эти делом заболевший на правую часть головы.

Но он молчит, маленький, но гордый народ....

А мы любим Элвиса !

Элвис жив !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страну на форуме создать не проблема. Никто не заходит с Испании. А движуха у нас уже ого-го. В этом году в Марокко группа каталась, в Норвегию, в Альпы.... да везде вообще. Как-то по маршрутам пересекаемся...заезжаем друг к другу... а вот в Испании продубас по автобанам, даж посоветоваться не с кем куда поехать, что посмотреть.

В основном все своим ходом на мотах, но бывает прицепом привозим, просто утомительно по автобанам дубасить, уже и так вся европа обкатана, а по автобанам скучно и жопа болит по 1000 км за раз валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую светлой завистью..Нравятся мне мотоциклисты .Будь я помоложе сам бы сел за руль мотика. А так смотрю как сыновья катаются.Хотя дело -это серьезное.Главное трезвый ум и холодный расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СанСаныч, позвольте поинтересоваться: а вы какое-либо отношение к Испании непосредственное имеете, помимо желания про катиться в компании? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Oxana, а какая разница? Или мне просто необходимо доказать непосредственное отношение к Испании? оно вам надо? Я мотоциклист, ищу мотобратьев в Испании. Все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне мотоциклисты .Будь я помоложе сам бы сел за руль мотика.Главное трезвый ум и холодный расчет.

Странно,а мне одна охотница на аллигаторов сказала:что в её деле,это тоже главное ;) .Вперёд к мечте,если нравятся.Танцы ведь потихоньку осваиваете,а кто-то кряхтит и говорит что поздно уже начинать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресение более 200 ваших братьев собирались около Макдональдса и потом проехали в костюмах Санта Клауса по побережью здесь, в Бенидорме и его окрестностях. Некоторых из них знаю. Могла бы познакомить, если Вы имеете отношение к Испании. Одна засада - говорят они на англ или испанском. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

скажите пожалуйста, есть ли какой то интернет ресурс по продаже мототехники б/у, по аналогии с российским http://moto.auto.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, есть ли какой то интернет ресурс по продаже мототехники б/у, по аналогии с российским http://moto.auto.ru ?

motos.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...написал благодарность за ссылки ...а этот пост исчез...

тут не принято говорить спасибо? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...написал благодарность за ссылки ...а этот пост исчез...

тут не принято говорить спасибо? :o

тут принято ставить нравится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я с удовольствием!) здесь можно "гонять" куда угодно практически целый год)

наш vfr - club сейчас "умирает" от межсезонья)) с нетерпением все ждут апрель... первый клубный прохват запланирован в Крым на майские)

в прошлом году ребята доехали из Москвы до мыса Рока и обратно, естественно)

были путешествия в Норвегию, Грузию, Черногорию ну и в Белоруссию, конечно)

есть отчёты - если интересно - могу разместить ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я с удовольствием!) здесь можно "гонять" куда угодно практически целый год)

наш vfr - club сейчас "умирает" от межсезонья)) с нетерпением все ждут апрель... первый клубный прохват запланирован в Крым на майские)

в прошлом году ребята доехали из Москвы до мыса Рока и обратно, естественно)

были путешествия в Норвегию, Грузию, Черногорию ну и в Белоруссию, конечно)

есть отчёты - если интересно - могу разместить ссылки)

Не отчетов не надо.. я две недели назад в Толедо ездил.. прохладно местами было, в дождь вообще жесть.. так что на дальняк тоже тока весной.. а вообще с мотика не слажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отчетов не надо.. я две недели назад в Толедо ездил.. прохладно местами было, в дождь вообще жесть.. так что на дальняк тоже тока весной.. а вообще с мотика не слажу

если не секрет - на каком мото катаешь? (на ты можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение