Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Испании! :yahoo:

Решили нас подразнить ;) но остатки в Москве еще есть? :lol:

везет желающим! :)

Ничего ! ;) Прийдет и наше время! :)

Остатки форумчан, на связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, предлагаю дождаться основного состава!:) Приедут же когда-нибудь они из Испании???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну, если не ждем, тогда конечно, давайте встречаться!))) Только я в следующую сб не могу :blush: Может, через сб? И надо понять, что с численностью и куда пойдем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда решили? Если в эту сб - то без меня), в вс могу. Или 1 декабря, в следующую сб? В Лизарране - отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, предлагаю дождаться основного состава!:) Приедут же когда-нибудь они из Испании???

Огласите список ;) Mashulya, всегда найдутся темы для обсуждения в любом составе ...:))) Главное, не нарушать традиции форума ;))

Кого ждем?!

Я вот тож списочек от Machulya жду ;)

Нет, ну, если не ждем, тогда конечно, давайте встречаться!))) Только я в следующую сб не могу :blush: Может, через сб? И надо понять, что с численностью и куда пойдем! :)

Ага! список не готов :)). А 25 числа? через субботу будет декабрь... ,там уже другая встреча...

Я 22 ноября приезжаю в Москву - так что вполне готов присоединится

Место встречи - можно тот же Lizarran :)

Вот и основной состав подтянулся..:)) Конечно, и Ayomice.:)

В принципе, там в Афимоле вообще достойных мест много. Давайте на 24-ое ориентироваться.

Uran, а в каких местах в Афимолле уже побывали? что посоветуете?

Приветик всем. Я ЗА ,но тож не могу 24((

А 25 числа? Кто за встречу 25 ноября ?

Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока в Москве. 25-е под вопросом (50 на 50). Если получится, буду рада присоединиться к честнОй компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я за 1 декабря!!

а в конце декабря народ вообще не собрать, все праздником предстоящим озабочены будут, так что это ноябре-декабрьская встреча получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение