Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я на 1-е с удовольствием!!!

На счет места..Помнится мне, после последней встречи, высказывались пожелания о встрече за круглым столом :P А в Лизарране таковых не наблюдалось.

Большие круглые точно есть в Пекинской утке,правда кухня не испанская у них :) Хотя, наверно, в 10 человек за круглый стол не сядешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бы присоединился с удовольствием к встрече. Один или с девушкой.

Я тоже за 1-2 декабря

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, потихонечку, глядишь, и свадьба наберется :)

1.Firebird

2.Ayomice

3.Mashulya

4.irish

5.Uran

6.benidana

7.Krokus

8.Lyubov

9. GVG

10. Withoutname

11. dumai (+1?)

12. Algarve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в скобочках запишите, пока еще не уверен. Для меня 2-го вероятность попасть на встречу выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 1-е с удовольствием!!!

На счет места..Помнится мне, после последней встречи, высказывались пожелания о встрече за круглым столом :P А в Лизарране таковых не наблюдалось.

Большие круглые точно есть в Пекинской утке,правда кухня не испанская у них :) Хотя, наверно, в 10 человек за круглый стол не сядешь(((

Это как стараться!:) Про круглый стол я после каждой встречи говорила,потому что общение происходит "территориальными кучками" и не успеваешь со всеми пообщаться,не слышишь много полезного ;).

Может,столы как-нибудь по-особенному расставить??;)

Обновим список:

1.Firebird

2.Ayomice

3.Mashulya

4.irish

5.Uran

6.benidana

7.Krokus

8.Lyubov

9.GVG

10.Withoutname

11. dumai (+1?)

12.Algarve

13.Kusto + 1

14.Interesting (?)

9. GVG

Если звёзды встанут правильно и буду свободен к 14, 15 хотя бы.........

Может,тогда встречу на 15 перенесем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас тусовочка!! :) Да круглый стол ничего не даст, ИМХО. При таком количестве людей у него диаметр будет большой, так что с сидящим напротив не поговоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как стараться! :) Про круглый стол я после каждой встречи говорила,потому что общение происходит "территориальными кучками" и не успеваешь со всеми пообщаться,не слышишь много полезного ;).

Может,столы как-нибудь по-особенному расставить?? ;)

Обновим список:

1.Firebird

2.Ayomice

3.Mashulya

4.irish

5.Uran

6.benidana

7.Krokus

8.Lyubov

9.GVG

10.Withoutname

11. dumai (+1?)

12.Algarve

13.Kusto + 1

14.Interesting (?)

Может,тогда встречу на 15 перенесем?

Не - слишком далеко все же Давайте как и планировали - на 1 или 2-е

Ничего себе у вас тусовочка!! :) Да круглый стол ничего не даст, ИМХО. При таком количестве людей у него диаметр будет большой, так что с сидящим напротив не поговоришь.

Все с теплых краёфф прилятели просто :blush:

Хотя ИМХО наоборот улетать пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, подразумевалось - 15 часов? Так? А со столами - надо будет попросить сдвинуть, если длинного(за которым в прошлый раз сидели) не хватит и курсировать от группы к группе, или каждые полчаса местами меняться, а что делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас тусовочка!! :) Да круглый стол ничего не даст, ИМХО. При таком количестве людей у него диаметр будет большой, так что с сидящим напротив не поговоришь.

При таком количестве,конечно , ничего не даст... Согласна!Будем играть в "поменяйся местами с соседом" :)

Думаю, подразумевалось - 15 часов? Так? А со столами - надо будет попросить сдвинуть, если длинного(за которым в прошлый раз сидели) не хватит и курсировать от группы к группе, или каждые полчаса местами меняться, а что делать? :D

Конечно, я имела ввиду 15 часов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если смогу 1-го, то в любое время.

Изменено пользователем Algarve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение