Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

1 декабря - встреча форумчан на Коста Бланке!


  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата встречи

    • 24 ноября
      2
    • 1 декабря
      4
    • 8 декабря
      2


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Други, есть ли желание встретиться в ноябре?

если будете собираться после 25 с удовольствием подъеду по знакомлюсь со всеми))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда собираться и встречаться...У нас тут правда не очень жарко, наверное лучше в ресторане или померзнем в Поблетсе?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима на дворе, однако! :) Одеваться надо теплее:) Вы мой пуховичог случаем не носите?:D

А чего мы замерзнем в Поблетсе? Днем то тепло. Поливаться из шланга не будем:) Все мангалы затопим :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мой пуховичог случаем не носите? :D

Эээээ.... нет! мы его продали гостям из жаркой Москвы :ph34r:

Хорошо б, но сейчас - в Севилье.

Ты там на месяц???? :o

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice, у нас вчера +26 было :D

Зима на дворе, однако! :) Одеваться надо теплее :) Вы мой пуховичог случаем не носите? :D

Носим-носим, прикинь как он порвался на мне по швам...так и хожу, Ингу изображаю :D

А чего мы замерзнем в Поблетсе? Днем то тепло. Поливаться из шланга не будем :) Все мангалы затопим :lol:

Ну как вариант, хотя он мне все равно больше нравится чем встреча в ресторане...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шепотом - ресторан Монте Пего.. мы тут познакомились с сыном хозяина и попросим все чтоб по первому разряду.. мы у них кушали пару раз - готовят классно (паэлья), порции большие, не дорого + свое вино хорошее + комплименты щедрые

Изменено пользователем Allviz
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, в ресторане можно встретиться, но людям не очень нравится, за столом не удобно общаться, а дети спокойно сидеть не могут, поэтому вариант на природе подходит больше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда нужно с чего-то начать :) Организовывайтесь на КДС. Людей не много, но стоит начать и может через год вы соберетесь уже десятками человек...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам,сплоченная команда,нам бы на КДС такое движение;)хоть в гости едь

Natalisp, так у приезжайте! К нам вон каталонцы приезжают.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием,но прилечу только 17 декабря и мне надо новый дом обставлять и дитю три года 29го отметить так что при всем желании не вырвусь,вот если вы к нам это другое дело ,но мне такую команду не разместить:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут делишки появились... А может 8 декабря, если конечно всем удобно будет? Там как раз праздники испанские чередой...

И встреча как-то однозначно декабрьская получается.

Если нет, то делишки --- лесом :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего встречу то терять? :) Надо и в ноябре и само собой в декабре! А в декабре, кстати годовщина встреч будет:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение