Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

1 декабря - встреча форумчан на Коста Бланке!


  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата встречи

    • 24 ноября
      2
    • 1 декабря
      4
    • 8 декабря
      2


Рекомендованные сообщения

В общем черепахи живы, во всяком случае по состоянию на 12 часов дня по Мадриду были живы. :D

Всем огромное спасибо за встречу! С моей точки зрения она не просто удалась, а прошла просто настолько перфекто, что сказать больше нечего.

PS: Ребята на черном Seat Mii, которые поймали нас у Лидла, признайтесь кто Вы :D

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И надо сказать отдельное спасибо Sailor и его жене, которые приготовили и привезли с собой салаты и прочие вкусности домашнего изготовления ! :hi:

и огромное спасибо вам за информативные фотографии!несмотря на плохую погоду, много форумчан приехало на встречу!Здорово!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем черепахи живы, во всяком случае по состоянию на 12 часов дня по Мадриду были живы. :D

Всем огромное спасибо за встречу! С моей точки зрения она не просто удалась, а прошла просто настолько перфекто, что сказать больше нечего.

Значит, черепашкам повезло!Это радует!Встреча, судя по количеству бутылок на столе,действительно, удалась!:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. один модем с супер 3ж на двоих, пишу с компа Anderson'a: заметье какая зима у нас! (по курткам и шубам) Мы мерзнем!!!!

Olga :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. один модем с супер 3ж на двоих, пишу с компа Anderson'a: заметье какая зима у нас! (по курткам и шубам) Мы мерзнем!!!!

Olga :)

Да ладно дождик покапал чуть-чуть, а все уже мерзнут побольше адуардьентес хороших и разных и все в порядке)) а тем временем в Мск завтра минус 7.....
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла просто супер, ну а продолжение банкета - супер в квадрате!!! :thumbup: Anderson и Иглесиас -приз зрительских симпатий!!! :hi:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. один модем с супер 3ж на двоих, пишу с компа Anderson'a: заметье какая зима у нас! (по курткам и шубам) Мы мерзнем!!!!

Olga :)

Да,обратили внимание и на куртки, и на шубы ,и на "сугрев" на столе,и на количество желающих согреться :D

А в домах холодно?

Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Sailor --- афтерпати супер! :D

Modelist, откликнитесь, вы как добрались? Спасибо большое за трансфер ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла просто супер, ну а продолжение банкета - супер в квадрате!!! :thumbup: Anderson и Иглесиас -приз зрительских симпатий!!! :hi:

А Иглесиасу ручку к холодильнику приклеили? черепашек пересчитали?фото с "продолжение банкета" сделали?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, черепашкам повезло!Это радует!Встреча, судя по количеству бутылок на столе,действительно, удалась! :D

Да,обратили внимание и на куртки, и на шубы ,и на "сугрев" на столе

черепашек пересчитали?

irish Я делаю вывод, что Вы любите черепашек и ... считать. :D

Изменено пользователем Arco iris
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irish Я делаю вывод, что Вы любите черепашек и ... считать. :D

Ага! Я из "армии зеленых" и одно из образований математическое :D Вот так и колят по постам...;)

У меня только видео есть, но оно не для слабонервных :-)

А среди нас есть слабонервные? ;)

Изменено пользователем irish
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное не в курсе,но на языке аборигенов из поблеца слово "черепашка" означало - " пьяная, медленоубегающая (иногда специально) женщина"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только видео есть, но оно не для слабонервных :-)

Категории 16+? :o

Изменено пользователем Interesting
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно дождик покапал чуть-чуть, а все уже мерзнут побольше адуардьентес хороших и разных и все в порядке)) а тем временем в Мск завтра минус 7.....

Злой вы!;) Народ сбежал в Испанию в надежде на светлое,теплое будущее......и вдруг,дождь, ветер...непогода,одним словом!Посочувствовали бы форумчанам, а вы .....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на языке аборигенов из поблеца слово "черепашка" означало - " пьяная, медленоубегающая (иногда специально) женщина"
Теперь многое проясняется. А почему обогрев для черепашек был утром в хлебнице? ( это из чата ) Кто там ночевал? И что обозначает "хлебница" на языке поблесцев?
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь многое проясняется. А почему обогрев для черепашек был утром в хлебнице? ( это из чата ) Кто там ночевал? И что обозначает "хлебница" на языке поблесцев?

А я вот даже постеснялся спросить. :blush:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь многое проясняется. А почему обогрев для черепашек был утром в хлебнице? ( это из чата ) Кто там ночевал? И что обозначает "хлебница" на языке поблесцев?

Его использовали вместо тостера! :yahoo:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь многое проясняется. А почему обогрев для черепашек был утром в хлебнице? ( это из чата ) Кто там ночевал? И что обозначает "хлебница" на языке поблесцев?

Вы же взрослая "черепашка" :) могли бы и догадаться

"Хлебница" - газовый депозит в бутылках

Изменено пользователем Sergio
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werrew, совсем запутали: пьяные, медленно убегающие женщины в хлебнице с тостером для обогрева?
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там старый усатый качок всех заманил к себе, потом за ручку от хододильника (старая предъява) никого не выпускал.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же взрослая "черепашка" :) могли бы и догадаться
Так. Давайте не будем путаться в терминах. :lol: Мы вроде не встречались. :blush: Это я не про возраст. :)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение