Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Летние школы и лагеря в Испании


Serg77

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Дорогие форумчане, собираю отзывы о летней частной школе The Lady Elizabeth в Ленусии. В интернете совсем минимум информации, хочется узнать большего. Я планирую сына ( 6 лет ) отдать на июль месяц на обучение английскому языку. Буду благодарна за информацию, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте!

Не можете ли мне посоветовать 2-3 недельные курсы английского на июнь-июль для 5-летнего ребенка, который полгода изучает английский, а по-испански знает лишь пару фраз? Валенсия, желательно - Аликанте. Может быть, порекомендуете курсы при частных английских школах?

Самостоятельно выяснить в школах не удалось: в Laude Newton College молчат, в Mas Camarena говорят что-то вроде "пока не знаем", в Palma de Paterna - молчат. Хотелось бы, конечно, совместить обучение с какой-то иной детской активностью :-)

Добрый день! Могу порекомендовать летнюю школу в Ленусии (Бенидорм ) The lady Elizabeth. Мой сын( 6лет ) с другом ( 5 лет ) едут учиться, а именно практиковать английский язык, мы год ходили на курсы, ну и учиться испанскому естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina,

Расскажите, пожалуйста, что ж за информацию Вы успели за 50 минут получить, чтобы с "собираю отзывы" на "могу порекомендовать" поменять свою позицию?

И уточните, пожалуйста, какое, по Вашей информации, отношение Ла Нусия или Бенидорм имеют к школе Lady Elizabeth? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina,

Расскажите, пожалуйста, что ж за информацию Вы успели за 50 минут получить, чтобы с "собираю отзывы" на "могу порекомендовать" поменять свою позицию?

И уточните, пожалуйста, какое, по Вашей информации, отношение Ла Нусия или Бенидорм имеют к школе Lady Elizabeth?

Не верно меня проинформировали, соответственно произошла некая запутка в названиях, вы уж меня простите за некоректность.А информацию я собираю о школе  Elian`s British School - la Nucia

если Вы об этой школе - то это не совсем La Nucia

http://es.laudeladyelizabeth.com/images/stories/2013_14/Summer%20School/SS%20PDF%20Files/Summer%20School%20Brochure.pdf

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina

Elians лучшей  на нашем побережье считается. Тока в ней старшей школы нет. И она таки рядом с Ля Нусией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне или в августе есть что-нибудь? Если кто-то в курсе, буду благодарен за инфо!

:o а тему читать не пробовали? В ней вообще-то и ссылки давали люди на разные варианты.

 

И ваше "что-нибудь" это где именно? Ибо 100 % могу ответить так, что что-нибудь в июле и августе есть точно. И много всего разного.

а в июне ничего не будет, о чем тоже написано выше. И объяснено, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем ссылкам, что в теме есть ничего не нашли на август? Хотя только на июль, да на август все лагеря и есть...Очень странно.

 

там же давали и общие ссылки на поисковики разных лагерей. 

 

http://www.zapmeta.es/ws?asid=zm_es_010_002&q=campamentos%20alicante&id=&mt=b&nw=s&de=c&ap=1t4&ts=h вот что гугл дает на запрос - лагеря в Аликанте. Там куча разных ссылок на разные лагеря по разным направлениям. Я не знаю, что именно Вас интересует. там и языки, и спорт и танцы


на этой же странице есть и на поисковики ссылки и на конкретные лагеря.


http://www.buscocampamentos.com/provincia/alicante/ вот первое, что в глаза бросилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina

Elians лучшей  на нашем побережье считается. Тока в ней старшей школы нет. И она таки рядом с Ля Нусией.

Ошибаетесь, есть в ней и bachillerato.

http://www.elians.com/iale_etapaseducativas.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.buscocampamentos.com/provincia/alicante/ вот первое, что в глаза бросилось

Гигантское спасибо! Хотя я надеялся, что кто-то своих детей отправляет в один из лагерей именно в городе Аликанте. Было бы проще - когда есть личный опыт. По картинкам и имэйлам трудно решить что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina

Elians лучшей  на нашем побережье считается. Тока в ней старшей школы нет. И она таки рядом с Ля Нусией.

Спасибо большое, приму к сведению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша в Ла Нусии нет,мы туда хотели сына отдать на 10 год обучения. Так вот там его нет, нам предложили обучать его индивидуально. Нам не подошло. Может в других их школах есть, а в этой нет. По ссылке попытался найти фотки взрослых детей - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигантское спасибо! Хотя я надеялся, что кто-то своих детей отправляет в один из лагерей именно в городе Аликанте. Было бы проще - когда есть личный опыт. По картинкам и имэйлам трудно решить что-то.

Я в это лето отправляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год, для адаптации: Бритиш скул Аликанте.

В школах в этом районе: Вийямартин, Лауде, Бритиш - частные - только июль ( июнь учатся, июль - лагерь: 4, 2 недели можно, август стафф отдыхает).

Не было обычного автобуса, все возили сами не из Аликанте ( три машины с московскими номерами были). Был один автобус в центр Аликанте.

Маленькие были, там верхняя планка лет 14, нижняя с 3 вроде. Было с 9 до 13 без обеда, + доп. 2 часа с обедом.

Проходили занятия на разные темы на английском - это мне понравилось: не просто тусовка. В конце: концерт-отчет для родителей (как сейчас помню русского взрослого мальчика, который от волнения на сцене трясся). На сцене рассказывали что-то познавательное (планеты помню) + пара известных переделанных песен.

Медсестра допрашивала вначале, много было преподавателей, т.е. не просто так (чтоб денег слупить).

Высылали подробную брошюру: там все варианты и цены. До середины-конца июня можно пытаться (хотя в брошюрах май указан), я платила остаток числа 20.06, сами писали: пока не будет полной ясности с местами, т.к мне надо было 2 недели не с начала (3 недели нельзя).

Бритиш, Вийямартин - высылают и есть на сайте. Лауде - я ездила туда (по поводу поступления), не отвечали (там не все говорят по англ., может, из-за этого).

Должны быть какие-то лагеря при центрах (культурных и т.п. - у нас в городе постоянно предлагают в объявлениях, может, и август там есть, но подробности не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina

Elians лучшей  на нашем побережье считается. Тока в ней старшей школы нет. И она таки рядом с Ля Нусией.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша в Ла Нусии нет,мы туда хотели сына отдать на 10 год обучения. Так вот там его нет, нам предложили обучать его индивидуально. Нам не подошло. Может в других их школах есть, а в этой нет. По ссылке попытался найти фотки взрослых детей - нету.

 

Андрей,

В ланусийском Elian´s есть Bacchillerato. Может ты хотел сказать, что мест не было?

post-53-0-48821800-1401887369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша я сказал то, что хотел сказать, основываясь на личном посещении школы. Возможно за 3 года что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я в это лето отправляю

А месяц какой? Если можно, мне в личку напишите, куда отправляете. Я пока не определился, местные в Аликанте говорят, что в августе ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте. Мы живем в Валенсии. Дочке 9 лет. Девушка риелтор посоветовала отдать в лагерь iale.Он якобы находится в пригороде Валенсии. Рассказала о нём много хорошего.Она нам дала документы на подпись (разрешение родителей на лекарства и бассейн), но там я не нашла никаких контактов , печатей, координат кроме названия лагеря. Хотели туда съездить , но она говорит, что детей забирает школьный автобус и родителей в него не пускают.  Кто нибудь знает что это за лагерь? Его адрес, телефоны,буду благодарна если напишите отзывы о нём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете ввиду этот лагерь http://sportandlife.es/app/download/5799635561/01Dossier+Valencia+Summer+Camp+2014.pdf

то адрес здесь http://www.ialesport.com/#!contact/c3kh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А мы просили нашего риэлтора узнать за летние языковые лагеря. Она узнала что есть при всяких академиях, которые не собрали в конце концов необходимое количество детей и все отменили. Но тут на пляже познакомились с давно живущими русскими , они оказались знакомыми с местными спортсменами. Позвонили в администрацию города в отдел по молодежи и спорту и вот мы уже все оплатили на весь август полный день с 9-17 с обедом за 495 евро на двоих! И дети будут стартовать  и возвращаются в колледж который в пяти минутах ходьбы от квартиры. Детям 8 и 12 лет и мы указали в заявление , что они сами будут приходить и уходить. Росас, Каталуния.

Изменено пользователем tk2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Друзья!Вот такой вопрос интимный :hi: ! Как выкручиваетесь из ситуации например  в школе собрание у ребенка  училка говорит только по испанки а родители ребенка говорят на англе(или не говорят) или ломаном испанском!Или например доктор что объясняет что нужно для ребенка....И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопро странный. Надо или звонить кому то, кто по телефону переведет, многих такое раздражает, особенно если речь не о паре фраз, а требуется диалог. Или берете знакомого, если есть альтруисты, со знанием языка, или переводчика.

Ну можно еще интенсив курс второй стороне предложить пройти англо русский ;) им же только польза будет

Если это вопрос просьба, не требующая диалога, а только действия от второго, годится записка, заблаговременно составленная. А дальше просто грацияс говорите за проделанную услугу.

А если к вам на работу в России придет испанец и включится по испански гутарить, вы ему что предложите?

А если к вам на работу в России придет испанец и включится по испански гутарить, вы ему что предложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение