Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Летние школы и лагеря в Испании


Serg77

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем) а не подскажет ли кто-нибудь варианты летних школ в районе Дении куда можно на месяц отправить мальчика 12 лет позаниматься английским/испанским? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 months спустя...

Мы записались в лингвалинк в La Sella - 2 недели английского, с 9 до 14 занятия потом до до 17 actividades), ссылка во втором посте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день всем) Поделитесь опытом, кто нибудь отдавал ребенка в летние лагеря на 2 недели или месяц, не говорящего по испански, и чуть-чуть по английски? С целью изучения испанского или просто ради общения... И где такие места? Территориально - Дения. Кроме обнаруженной здесь Lingualink в La Sella больше ничего не нашла.  

Я хотела бы попробовать в этом году в первый раз - девочке 8 лет. Но не знаю стоит ли, лучше чтобы были русские дети, или монитор русскоязычный.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отправлял детей 6-7 лет в лагерь в Марбелью и пару раз в Барселону, отлично все было!

 

 

вот у меня есть отличный лагерь в Дении, как всегда с нашей скидкой от школы TLC

правда от 14 лет

 

Знание языка на удовольствие от лагеря, моря и лета не влияет.

SPANISH SUMMER CAMP FOR TEENAGERS 2013.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Но к сожалению нам не подходит, нужен июнь. И как я понимаю по описанию, все же это больше изучение языка, чем летний лагерь. Но все равно взяла на заметку, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Но к сожалению нам не подходит, нужен июнь. И как я понимаю по описанию, все же это больше изучение языка, чем летний лагерь. Но все равно взяла на заметку, спасибо.

В июне тут лагерь вы вряд-ли найдете, дети еще учатся в школах.

Лагеря начинаются с июля.

 

В июне могут быть какие-то курсы языковые.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне тут лагерь вы вряд-ли найдете, дети еще учатся в школах.

Лагеря начинаются с июля.

 

В июне могут быть какие-то курсы языковые.

А, понятно.. Я не знала, что школы до июля. Теперь конечно, лагерь на июнь искать не буду.

А вот этот Lingualink в La Sella ?                                  

Кто-нибудь посещал? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно.. Я не знала, что школы до июля. Теперь конечно, лагерь на июнь искать не буду.

А вот этот Lingualink в La Sella ?                                  

Кто-нибудь посещал? Как впечатления?

 - люди при предварительном общении показались вменяемыми и доброжелательными) по отзывам родителей чьи дети посещали лагерь неплохой

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.radugabcn.com/news_ru.php

на этой странице на счёт летнего лагеря по нашей Косте

Детский Русский Лагерь - Коста Брава, 3 августа, 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте. Может кто подскажет. .нужен летний лагерь.школа на все лето..мы живем в Ельче...девочке 6 лет....нужно для языка и для общения..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В лингвалинк La Sella можно сдать ребенка с 4-х лет. Это теоретически. А вот практически кто-нибудь сдавал? Есть опыт? Или только взрослых детей сдавали? Очень интересует вопрос, нашим на следующий год как раз 4 исполнится.

Попутно вопрос: какой минимальный уровень языка желателен для ребенка? Слов "туалет", "пить", "болит", будет достаточно? Или, если будут старшие русскоязычные, то они смогут быть коммуникационным каналом между воспитателями и малышами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лингвалинк La Sella можно сдать ребенка с 4-х лет. Это теоретически. А вот практически кто-нибудь сдавал? Есть опыт? Или только взрослых детей сдавали? Очень интересует вопрос, нашим на следующий год как раз 4 исполнится.

Попутно вопрос: какой минимальный уровень языка желателен для ребенка? Слов "туалет", "пить", "болит", будет достаточно? Или, если будут старшие русскоязычные, то они смогут быть коммуникационным каналом между воспитателями и малышами?

в этом году есть по виду детишки лет 5 сегодня буду забирать своего клиента) спрошу о минимальном возрасте, русских в этом году много, в нашей группе половина почти ( возраст 12)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем родителям!) Ребята, в августе (именно в августе - из-за визы)  ищем в Барселоне и окрестностях летний лагерь с дневным пребыванием, чтобы немного адаптироваться к школе с языком и привыкнуть общаться к новой среде. В Енфорекс крайний лагерь с 28 июля( И дороговато. Кто что знает? Поделитесь инфой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marika, посмотрите в тему Там как раз подобный вопрос обсуждался, а форумчанин Citreria может Вам помочь с устройством в лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лингвалинк La Sella можно сдать ребенка с 4-х лет. Это теоретически. А вот практически кто-нибудь сдавал? Есть опыт? Или только взрослых детей сдавали? Очень интересует вопрос, нашим на следующий год как раз 4 исполнится.

Попутно вопрос: какой минимальный уровень языка желателен для ребенка? Слов "туалет", "пить", "болит", будет достаточно? Или, если будут старшие русскоязычные, то они смогут быть коммуникационным каналом между воспитателями и малышами?

спросил в лагерь берут с 4 лет по факту в этом году в нашу смену самые маленькие были лет по 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросил в лагерь берут с 4 лет по факту в этом году в нашу смену самые маленькие были лет по 6

Сергей, поделись общими впечатлениями от Лингвалинка?   Что хорошо, на твой взгляд, что не очень?  Наша через неделю туда на вторую смену идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Дмитрия - общие впечатления

1) уровень преподавания не самый лучший, отсутствие системности, но в летнем лагере ее наличие возможно с трудом

2) минус нашей группы большое количество русских, сразу же образовались 2 круга по интересам - русские и испанцы которые общались между собой

3) уровень английского у русских детей выше чем у испанцев

4) преподаватели вменяемые и доброжелательным

5) после визгов этого года о нежелании идти в лагерь ребенок сказал, что хочет туда на след год)

6) после лагеря полезли испанские слова, что тоже считаю несомненным плюсом

7) сейчас пошли на серфинг, ребенок в восторге)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает в Валенсии есть летние языковые школы(английский, испанский с нуля)? ребенку 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Всем доброго дня!

 

Подскажите недавно прибывшим!

Сын 12 лет, учится с сентября в британской школе. Хочу отправить его на июль в лагерь для испанских детишек, но без упора на изучение английского. Лучше спорт ( не футбол!!) или просто общеразвивающий. Думаю это будет эффективный и не занудный способ подтянуть испанский в компании сверстников.  Смотрела соответствующие сайты (campamento de verano), но их там 500 штук, а какой выбрать? Может есть уже опыт и что-то конкретное присоветуете?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой район? Без знания этого советовать сложно.

 

В Торревьехе есть тенисная школа летняя, там занятия тенисом, бассейн и английский. Она на пол дня занятости.

Вот инфо по лету 13 года http://clubtenistorrevieja.es/blog/2013/04/25/campus-verano-2013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение