Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Высокоскоростной интернет в Испании


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Подскажите - ADSL можно подключить без домашенго телефона?

 

В Испании - это комплексная услуга. Интернет, телефон и часто еще и телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании - это комплексная услуга. Интернет, телефон и часто еще и телевизор

Кстати, о телевизоре. Я так понимаю, что имеет смысл брать всё в комплекте, т.к. иначе телевидения не будет вообще или оплачивать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о телевизоре. Я так понимаю, что имеет смысл брать всё в комплекте, т.к. иначе телевидения не будет вообще или оплачивать отдельно.

 

Ну да. В некоторых случаях вообще от телика отказаться нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о телевизоре. Я так понимаю, что имеет смысл брать всё в комплекте, т.к. иначе телевидения не будет вообще или оплачивать отдельно.

Обычно на каждую квартиру многоэтажного дома идёт ответвление от общей "антена комунитария", поищите такие специфические "розетки" в комнатах (хотя бы в салоне должна быть 1). Это бесплатно, и включает базовый набор каналов. Мне их хватает за глаза, телевизор почти не смотрю. Но если у вас повышенные запросы, тогда имеет смысл законтрактовать телевидение вместе с телефонией и интернетом - набор каналов будет однозначно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. В некоторых случаях вообще от телика отказаться нельзя :)

Фраза может рассматриваться и в глобальном смысле :) Собственно у меня здесь в Москве его нет вообще :)

 

Обычно на каждую квартиру многоэтажного дома идёт ответвление от общей "антена комунитария", поищите такие специфические "розетки" в комнатах (хотя бы в салоне должна быть 1). Это бесплатно, и включает базовый набор каналов. Мне их хватает за глаза, телевизор почти не смотрю. Но если у вас повышенные запросы, тогда имеет смысл законтрактовать телевидение вместе с телефонией и интернетом - набор каналов будет однозначно больше.

Да, видел их. Понимаю о чём речь, но что входит не знаю. Правда, я так посмотрел, там не очень дорого-то выходит кабельное (IP-TV), если в общем пакете идёт оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Подскажите пожалуйста - при заключении контракта на ADSL с мувистар, плата будет взыматься каждый месяц без вариантов или можно отключать когда уезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста - при заключении контракта на ADSL с мувистар, плата будет взыматься каждый месяц без вариантов или можно отключать когда уезжаешь?

 

Без вариантов

Отключать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко :(

Может есть какие-то ADSL провайдеры в Торревьехе, позволяющие отключать инет на время отъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Airsat называется, можно отключать,

стоит 20 евро в месяц.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите по этому ADSL интернету от Telefonica. Во всех телефонных будках написано, что можно купить пины для Вафай интернета путем нажатия *04 (фото приложил), а так же какие то купоны для интернета
 
Тут на секундочку представил, может если я куплю эти пины то смогу конектиться к каким то сетям от телефоники ?
Но как и где получить вообще подключения к этому ADSL от Telefonica не понятно ?
 
Разъясните пожалуйста кто в курсе  )
 
 
 
 
Изменено пользователем Serdzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вариантов

Отключать нельзя

Можно,звонишь по 1004 ждешь пока соединят с операторов ,просишь на 3/4 месяца дать Баху контракта идут на это правда все же немного € списывают. Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,звонишь по 1004 ждешь пока соединят с операторов ,просишь на 3/4 месяца дать Баху контракта идут на это правда все же немного € списывают.

 

Ну это если повезет ;) И регулярно использовать это ИМХО не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Airsat называется, можно отключать,

стоит 20 евро в месяц.

Сказали что у них ADSL нет - только с WIMAX работают. А у меня нет доступа на крышу что бы антену поставить. Может быть есть еще какие-то провайдеры работающие с проводным интернетом и позволяющие отключать на время отъезда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,звонишь по 1004 ждешь пока соединят с операторов ,просишь на 3/4 месяца дать Баху контракта идут на это правда все же немного € списывают.

Верно, только это можно сделать после того как контракт закончился. Первый год платить нужно весь год  :(

Сказали что у них ADSL нет - только с WIMAX работают. А у меня нет доступа на крышу что бы антену поставить. Может быть есть еще какие-то провайдеры работающие с проводным интернетом и позволяющие отключать на время отъезда?)

Jazztel берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите по этому ADSL интернету от Telefonica. Во всех телефонных будках написано, что можно купить пины для Вафай интернета путем нажатия *04 (фото приложил), а так же какие то купоны для интернета

Тут на секундочку представил, может если я куплю эти пины то смогу конектиться к каким то сетям от телефоники ?

Но как и где получить вообще подключения к этому ADSL от Telefonica не понятно ?

Разъясните пожалуйста кто в курсе )

Очень интересный вариант, в каждой телефонной будке указана эта инструкция:

значек ADSL WIFI на фото вверху слева.

о каком ADSL и WIFI идёт там речь?

(мне кажется это wifi точки от телефоники, и в этой будке покупается доступ к ним.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А подскажите, если сделать на Jazztel баху (мне по телефону мальчик из службы поддержки сказал, что максимум они могут сделать на 3 месяца, потом придется платить снова за подключение), потом снова подключиться, то через какое время пользования снова можно сделать баху? Есть какое-то ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какого выбрать провайдера в Хавии, что бы подключили быстрый недорогой интернет ? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Валенсии у нас было ONO, сказали что в Хавии ONO нет. Какой провайдер в Хавии? Спасибо.

 

Jazztel или Телефоника

Вообще смотреть надо - где именно в Хавее вам нужен интернет и кто там есть и с какой скоростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jazztel или Телефоника

Вообще смотреть надо - где именно в Хавее вам нужен интернет и кто там есть и с какой скоростью

В центре Хавии, близко от Ayuntamiento de Javea. Что лучше Jazztel или Telefonica?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре Хавии, близко от Ayuntamiento de Javea. Что лучше Jazztel или Telefonica?

 

Невозможно сказать

Нужно узнать у соседей - какая у них скорость

Просто все зависит от инфраструктуры того или иного провайдера

Но обычно Jazztel лучше - так как он работает по своим обычно проводам, которые новее и скорость лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение