Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Получение справки о несудимости


Рекомендованные сообщения

В списке доков на визу читаю:

Для проживающих в г.Москве данная справка получается в Главном информационно-аналитическом центре МВД России по адресу: ул. Новослободская, д.57/65. Срок – 1 месяц. После получения справки надо на соседней почте сделать с нее ксерокопию, в Сбербанке оплатить госпошлину за апостилирование этой справки. И сдать эти документы вместе с соответствующим заявлением в то же самое окошко, в котором только что получили справку об отсутствии судимости.

 

Мне надо получать на Колобовском. Правильно ли понимаю, что сдача на апостиль делается там же, на Колобовском и действия аналогичны всему, что написано выше про Новослободскую? Только ксерокс делать где-то в цирке. И еще - есть ли где квитанция на оплату апостилирования, чтоб заранее это сделать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксерокс делать не надо, получите справку и тут же отдаете её на проставления апостиля. Когда будете подавать заявление на справку, возьмите квитанцию у них заранее, или её можно скачать на сайте госуслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Друзья, в базе знаний указано, что после получения справки о несудимости (ссылка), нужно пойти на ближайшую почту сделать копии, потом вернуться и ставить апостиль. а зачем делать до этого копии?

Изменено пользователем kelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в базе знаний указано, что после получения справки о несудимости (ссылка), нужно пойти на ближайшую почту сделать копии, потом вернуться и ставить апостиль. а зачем делать до этого копии?

Потому что необходимо вместе с оригиналом предоставить и копию ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что необходимо вместе с оригиналом предоставить и копию ))))))))

В моём случае копию не просили.  Я получила справку  и тут же отдала в другое окошко оригинал справки и квитанцию (она  у меня была заранее оплачена ) на проставление апостиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае копию не просили.  Я получила справку  и тут же отдала в другое окошко оригинал справки и квитанцию (она  у меня была заранее оплачена ) на проставление апостиля.

Значит, либо мы с Вами получали справки в разных местах (в "моем случае" окошко было одно и то же), либо процедура претерпела изменение )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, либо мы с Вами получали справки в разных местах (в "моем случае" окошко было одно и то же), либо процедура претерпела изменение )))))

Я получала на Петровско-Разумовской аллее, д. 6. ( для прописанных в Подмосковье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новослободская

то есть это им же в окошко нужно отдать копию, она им зачем-то нужна? я думала, что это хитрый какой-то ход, чтобы сохранить себе копию без апостиля))

спасибо за ответ!

Изменено пользователем kelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kelly,

Может кто-нибудь из недавнополучавших сообщит, какая сейчас актуальная ситуация в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kelly,

Может кто-нибудь из недавнополучавших сообщит, какая сейчас актуальная ситуация в этом вопросе.

 Ну вот мы получали в этом году...

Прописка-Мск, заказывали на Новослободской 9 декабдя, получали 16 января на Колобовском. Некоторые умные люди при заказе указывают, что им надо 2 экз., но мы к ним не относимся, и узнали о том, что можно сразу 2 заказать только при получении :D

Пришлось идти к м.Цветной бульвар делать копии-10руб штука.

Квитанцию на оплату дали в том же окне,где получали.  То, что пошлину подняли с 1500 до 2500 с 01.01.15 я уже писала в другой теме.

Оплачивать тоже нужно у м. Цветной бульвар- там ближайшая сберкасса.

Потом  вернулись и сдали справку,копию и квитанцию в то же окно, где получали. Через 5 рабочих дней получили справку с апостилем.

 

ну вот как-то так... хочу заметить, что намотали метро-колобовский-метро-колобовский-метро  километров 7 примерно... если человек с палочкой- нелегкий квест, к тому же улицы все льдом покрыты...

А на вопрос:" почему нельзя поставить сразу в фойе ксерокс и терминал для оплаты?" был получен пугающий своей логикой ответ:" вот мы вообще скоро в ж...пу мира переедем, тогда увидите!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новослободская

Вы на Новослободской получали?! 

 

 

хочу заметить, что намотали метро-колобовский-метро-колобовский-метро  километров 7 примерно... если человек с палочкой- нелегкий квест, к тому же улицы все льдом покрыты... 

 

Увы, все так мучаются.

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще обычно заказывают в ближайшей службе одного окна

 

Новослободская ну вообще не нужна - если только она не под боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо в Едином Центре районном? А апостиль тогда где ставить?

 

Прямо в районном

Апостиль вроде там же можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде-володи.

У Вас же в первом же посте этой темы написано... О каких окошках идёт речь? В Москве? Откуда такая информация?!

 

 

 

 

ГУВД г. Москвы (только для жителей Москвы): Москва, 2-ой Колобовский переулок, 8 (Петровка, 38) Телефон: +7 495 694-93-20, и для жителей Московской области адрес следующий: Москва, Петровско-Разумовская аллея, 6 Телефон: +7 495 614-49-32

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде-володи.

У Вас же в первом же посте этой темы написано... О каких окошках идёт речь? В Москве? Откуда такая информация?!

 

 

 

 

ГУВД г. Москвы (только для жителей Москвы): Москва, 2-ой Колобовский переулок, 8 (Петровка, 38) Телефон: +7 495 694-93-20, и для жителей Московской области адрес следующий: Москва, Петровско-Разумовская аллея, 6 Телефон: +7 495 614-49-32

 

Если про апостиль - то может быть конечно

Я написал же - вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Инфа на 21.02.15. На Черемушкинской ожидание справки 2 недели, апостиль в том же окне, за три дня. Стоимость 2,5тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

ВНИМАНИЕ!

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве сообщает:

С 10.03.2015 года прием заявлений для получения справки о наличии (отсутствии) судимости и проставления апостиля будет осуществляться по адресу: ул. Велозаводская, д.6а. Ближайшая станция метро – Автозаводская.

С 16.03.2015 года прием заявлений по адресу: ул. Новослободская, д.57/65 осуществляться не будет!

http://petrovka38.ru/news/item/86115/

post-53-0-46927600-1426025950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Нужна консультация от тех, кто заказывал справку через госуслуги и получал в Москве.

Эта справка получается там же, где и подобные справки заказанные обычным путем, или в каком-то другом месте. Если в другом месте, то где?

И действительно, или справку заказанную через сайт можно получить только самостоятельно, а по доверенности не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years спустя...

привет тема  актуальная моя подруга подсказала компанию которая делает без доверенности с апостилем ее адвокат без проблем приняла документы и вопросов по получению ВНж не возникло поэтому пишу их контакты по ссылке справка о несудимости без доверенности из РФ , но они делают только за 30 дней справку и 5 апостиль а часто бывает что нужно срочно и если не хотите отдельно платить за доставку и перевод хурадо  без проблем можно заказать в Испании вот тут  Справка о несудимости в Испании без доверенности смело рекомендую этих ребят делала через них апостиль на свид-во о рождении . а так конечно очень дорого берут за эти справки в юр компаниях поэтому считаю пост полезным

коте.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение