Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Получение справки о несудимости


Рекомендованные сообщения

Спросите у любого кто получил документы по оседлости, как они получали справку... всех кого я знаю- покупали ее. 

Это товарищи, которые всеми правдами и неправдами пробрались в страну и 3 года жили нелегалами, шарахаясь от своих теней?

Ну да, своеобразный контингент, им и справку купить не грех, один фиг терять нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это товарищи, которые всеми правдами и неправдами пробрались в страну и 3 года жили нелегалами, шарахаясь от своих теней?

Ну да, своеобразный контингент, им и справку купить не грех, один фиг терять нечего...

 

Да ладно

В 2006 году почти все русскоязычные риэлторы были нелегалами :)

Ничего не шарахались - во всяком случае у меня не сложилось такое впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно

В 2006 году почти все русскоязычные риэлторы были нелегалами :)

Ничего не шарахались - во всяком случае у меня не сложилось такое впечатление

Каждый сам вправе выбирать свой путь :)

Имел ввиду только то, что по принципу: "сгорел дом, гори и сарай!", покупка справки нелегалом вполне закономерна.

Для человека же, который выбрал законный путь, купленная справка может перечеркнуть все усилия.

Изменено пользователем Antonio de Las Salas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелегал в России- это то самое, что вы с таким отвращением описали.

Нелегал в Испании-это совсем другое.

Тебя без проблем пропишут по месту жительства. Бесплатное мед. обслуживание, раньше продукты раздавали, не знаю как сейчас и т. д. Никто не прячется, у Вас ложное представление о жизни нелегалов в Испании. В общем отношение к нелегалам лучше, чем отношение к ним на родине.

Через три года нелегальной жизни можно получить легальные документы! Я вот тоже не понимаю этого, почему каким то голодранцам дают греться на Испанских пляжах, а порядочным людям все так усложняют. Вообще этим паразитам много чего прощают незаконного, а вот с приличных людей спрос три шкуры, везде обдирают. Это Европы господа! Вам здесь улыбаются только за Ваш кошелек.! Ничего личного, никакой злости нелегала я в этом сообщении не пишу, если это показалось кому то. 

Да и еще, многие известные, уважаемые люди мигрировали и в тюрьмах сидели в свое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Для получения справок о несудимости для себя (Московская область) и для жены (Амурская область) воспользовался сайтом gosuslugi.ru, при этом указал, что справку жены необходимо прислать в Московскую область, что и сделали.

Подготовка обоих справок заняла 20 дней, проблем - 0, очень рекомендую данный способ (не на правах рекламы).

 

Правильно я понимаю, что на госуслугах это называется "Получение архивных справок гражданами", расположенное в каталоге МВД?

Вот тут https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001271585_421.html#_description

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, что на госуслугах это называется "Получение архивных справок гражданами", расположенное в каталоге МВД?

Вот тут https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001271585_421.html#_description

 

Нашёл правильную услугу

"Получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл правильную услугу

"Получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"

Вот теперь правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со справкой через госуслуги оказалось не всё так просто. Там нужно прикладывать скан паспорта, я, соответственно приложил первый разворот с фотографией. Сегодня пришёл отказ - дескать нарушен регламент МВД и нужно все заполненные страницы. При этом файл можно приложить только один и он может быть размером не более 300Кб.

 

В итоге пришлось немного пофотошопить и сделать две картинки - на одной все заполненные страницы, включая штампы про выданные/анулированные паспорта, на второй - только первый разворот и прописки.

 

Оформил два варианта заявления. Посмотрим, что на этот раз скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, с меня система не требовала никаких сканов!

Вы были ранее зарегистрированы в системе Госуслуг, имели акаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, с меня система не требовала никаких сканов!

Вы были ранее зарегистрированы в системе Госуслуг, имели акаунт?

 

Это всё есть. При подаче заявления нужно приложить скан паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробная инструкция как получить справку об отсутствии судимости в СПб http://stevsky.ru/o-dengach-i-politike/spravka-ob-otsutstvii-sudimosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второй попытки портал госуслуг принял оба моих заявления. То есть, судя по всему, под "копией всех заполненных страниц" имеется в виду разворот с фотографией и прописка. Прислали вот такой ответ:

 

Готовую справку вы можете получить по адресу: г.Москва, 2-й Колобовский пер., д.8,Приемная ГУ МВД России по г.Москве.С 09 до 18 ежедневно с понедельника по четверг, в пятницу с 09 до 16-45.С 13 до 14 перерыв на обед.Справка готовится в течение 1 месяца.О готовности справки можно узнать по контактному телефону8-495-6948620.ГОТОВУЮ СПРАВКУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ лично или по доверенности, выданной в установленном порядке законодательством Российской Федерации.НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ СПРАВКИ О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) СУДИМОСТИ СПИСЫВАЮТСЯ В ДЕЛО ПО ИСТЕЧЕНИЮ 3-Х МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ.

 

То есть по доверенности тоже можно справки получать. Несмотря на то, что заказывал доставку справки на Новослободскую, всё равно предлагают забирать в ГУВД Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Колобовского один минус - для того, чтобы сделать ксерокопию, которая понадобится для апостилирования, надо скакать к метро Цветной Бульвар, а конкретно в здание цирка - это ближайшая точка с копиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Колобовского один минус - для того, чтобы сделать ксерокопию, которая понадобится для апостилирования, надо скакать к метро Цветной Бульвар, а конкретно в здание цирка - это ближайшая точка с копиром.

Я в своё время передал головную боль с переводами, апостилированиями и пр. и др. АИ, о чем ни секунды не пожалел, т.к. за то время, которое потратил бы на беготню заработал во много раз больше.

Не реклама, если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время передал головную боль с переводами, апостилированиями и пр. и др. АИ, о чем ни секунды не пожалел  

Не реклама, если что)))

А я всё сделал сам и тоже нисколько не пожалел. Приобрел бесценный опыт. Не антиреклама, если что, хотя у них вроде отобрали лицензию ))))

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала сама, с помощью форума.

Но если бы были лишние деньги, с удовольствием передала бы головную боль любому посреднику.

Но в Дипломате просто за участие, без стоимости переводов и легализаций, попросили 85000 за троих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё сделал сам и тоже нисколько не пожалел. Приобрел бесценный опыт. Не антиреклама, если что, хотя у них вроде отобрали лицензию ))))

Но пригодится ли тот опыт в дальнейшем?

Я тоже делала сама, с помощью форума.

Но если бы были лишние деньги, с удовольствием передала бы головную боль любому посреднику.

Но в Дипломате просто за участие, без стоимости переводов и легализаций, попросили 85000 за троих

Да, услуги АИ и ДК недешевы, но эмиграция вообще удовольствие не из бюджетных, особенно легальная и особенно по No laboral, когда на семью из 3-х человек надо иметь на счету 120-150 тыс. евро, тут уже 85 тыс. рублей кажутся и не такой большой суммой...

А вообще - элементарный математический расчет: если за данный промежуток времени, потраченный на оформление документов, зарабатываешь больше чем просят "помогайки" за свои услуги, выгоднее заплатить им и пусть делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пригодится ли тот опыт в дальнейшем?

Да, услуги АИ и ДК недешевы, но эмиграция вообще удовольствие не из бюджетных, особенно легальная и особенно по No laboral, когда на семью из 3-х человек надо иметь на счету 120-150 тыс. евро, тут уже 85 тыс. рублей кажутся и не такой большой суммой...

А вообще - элементарный математический расчет: если за данный промежуток времени, потраченный на оформление документов, зарабатываешь больше чем просят "помогайки" за свои услуги, выгоднее заплатить им и пусть делают.

Вы напишите для себя на бумаге, что именно они "делают", тогда только поймете несоразмерность оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы напишите для себя на бумаге, что именно они "делают", тогда только поймете несоразмерность оплаты.

Самое главное - они перемещаются по пробкам Москвы и торчат в очередях - ни то, ни другое категорически не приемлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - они перемещаются по пробкам Москвы и торчат в очередях - ни то, ни другое категорически не приемлю...

Вопрос несколько о другом. Стоимость курьерских услуг в Москве значительно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в Дипломате просто за участие, без стоимости переводов и легализаций, попросили 85000 за троих

 

Как-то многовато получается за заполнение анкеты и получение справки из налоговой и милиции.

 

Хотя, может быть, я чего-то ещё не знаю и они ещё делают что-то супер сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос несколько о другом. Стоимость курьерских услуг в Москве значительно ниже.

Ну они же не просто едут, а знают куда и зачем)))

Анкеты вот заполняют и всяко разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

А можно уточнить на всякий случай? Для получения визы Д на взрослого и двоих малолетних детей, справка, я так понимаю, нужна только на взрослого? Понимаю, что глуплю, задавая такой вопрос, но вдруг подумалось, вдруг какое-то самодурство в консульстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobella,

Только на взрослого.

Спасибо большое! А то у меня какие-то мысли насчет детей в голову полезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение