Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где смотреть фильмы без титров?


Рекомендованные сообщения

Друзья, где можно смотреть фильмы или сериалы на испанском?

Для меня важно, чтобы это был именно европейский испанский, а не латино. Не обязательно, чтобы это были испанские фильмы. Это могут быть любые фильмы, но с испанской озвучкой.

Также очень важно, чтобы не было ни каких субтитров.

Давно встречал сайт, на котором можно смотреть кучу фильмов, но не могу его найти.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите на торрентах (rutracker.org, например) и скачивайте. У меня жена сериал "Чёрная лагуна" так смотрит, правда, как раз с субтитрами, но их отключить в плейере не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите на торрентах (rutracker.org, например) и скачивайте. У меня жена сериал "Чёрная лагуна" так смотрит, правда, как раз с субтитрами, но их отключить в плейере не проблема.

Так там латино вроде.

Я там уже почти всё посмотрел. :)

Вот сайт не могу найти испанский. Там куча фильмов и сериалов. Можно смотреть в режиме он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там латино вроде.

ТАМ - это где? Если в сериале "Чёрная Лагуна", то нет - это испанский сериал.

Если на рутрекере, то там вообще что угодно есть. Скачаете испанский фильм/сериал - будет на кастильо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАМ - это где? Если в сериале "Чёрная Лагуна", то нет - это испанский сериал.

Если на рутрекере, то там вообще что угодно есть. Скачаете испанский фильм/сериал - будет на кастильо.

Нашел на рутрекере черную лагуну. Скачаю. Других фильмов там на испанском не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на рутрекере черную лагуну. Скачаю. Других фильмов там на испанском не нашел.

Скажу честно, сериал имеет смысл смотреть чисто для практики языка. Сам по себе он фигня полная. Эдакий испанский Lost для 15-летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение