Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанские автополезности для iPhone, iPad и Android


Рекомендованные сообщения

RadarFix

Это приложение со списком стационарных радаров на дорогах Испании поможет Вам избежать получения штрафов и потерь баллов.

post-53-0-31848100-1344952444.jpg

Gasolineras España и Gas Genius ES

Очень полезные программы, с помощью которых Вы сможете узнать текущие цены на топливо на АЗС в выбранной Вами местности, а значит - легко найти удобный и экономичный вариант для пополнения бака своего автомобиля.

post-53-0-63183900-1344952452.jpg

Navfree GPS Live España

Простой, бесплатный, но тем не менее - очень удобный автонавигатор.

post-53-0-63649300-1344952436.jpg

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь социальным навигатором Waze. С моей точки зрения очень удобен, пользователи оставляют заметки о трафике, пробках, постах гвардейцев, авариях, отмечены радары о которых навигатор предупреждает голосом за 400 метров и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

еще одно полезное приложение для поиска нужного банкомата :)

 

https://itunes.apple.com/us/app/atm-hunter/id309754128?mt=8


приложение для определения и отзывов вин http://www.vivino.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одно полезное приложение для поиска нужного банкомата :)

 

https://itunes.apple.com/us/app/atm-hunter/id309754128?mt=8

приложение для определения и отзывов вин http://www.vivino.com/

Это явно не по теме!))))

Или на чешских номерах. Чехи пока не подписали соответствующие соглашения и нарушения, зафиксированные на камеры, остаются безнаказанными.

Боюсь, что это ненадолго, и уж точно, не навсегда.

Я думаю что это будет не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явно не по теме!))))

Я думаю что это будет не скоро

я опять отожгла! :blush:  :blush:  :blush:  :blush: прочитала просто "полезности"........... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: сориии

Изменено пользователем Miss_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

По теме, несколько новых интересных приложений.

 

Atob distance calculator. Быстрый расчет расстояний от точки А до точки Б. Полезно в путешествиях, чтобы быстро принять решение да или нет.

 

post-5-0-19407700-1376137175_thumb.png

 

SpeedCam Spain. 5000 фиксированных и мобильных радаров на скорость.

 

post-5-0-71731500-1376137630.jpg

 

еще одна программа по радарам - AvisaMe: Speedcams Spain (еще есть Avisador de Radares España)

 

post-5-0-56381700-1376137855.jpg

 

Señales de trafico. Обучающая программа по знакам дорожного движения, разделенная на категории знаков.

 

post-5-0-87298500-1376137764.jpg

 

Spain offline roadmap & POI free. Полная карта Испании, загруженная в ваш телефон (нет необходимости в соединении с Интернет).

 

post-5-0-26052700-1376138075_thumb.jpg

 

Бонус :)iPlayas: Playas de España - описание и информация о 3000 испанских пляжах

 

post-5-0-09769900-1376138479_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

        Хотел поделиться еще одним полезным приложением,  SocialDrive, в котором можно узнать актуальную информацию о радарах, в том числе в закамуфлированных машинах, или на мотоциклах, посты контроля на алкоголь, ремонт дорог, пробки, объезды и т.п. ..а  также самому опубликовать такую информацию и предупредить других.

     Информация постоянно обновляется самими участниками движения, у которых установлено это приложение. Извините, если тут уже было, :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ICoyote - актуальные ограничения скоростей, радады, дтп.

Sygic gps - хороший испанский навигатор говорящий по русски с радарами и ограничениями скоростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Хотел поделиться еще одним полезным приложением,  SocialDrive

 

ICoyote - актуальные ограничения скоростей, радады, дтп.

Sygic gps - хороший испанский навигатор говорящий по русски с радарами и ограничениями скоростей.

 

все эти приложения работают только при наличии доступа в инет 3G/4G и GPS? или достаточно только GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sygic работает без интернета, главное за ранее полностью скачать приложение (радары естественно без нета не будут обновлятся) - у них кстати еще пару дней крутые скидки на карты.

Coyote без инета почти бесполезен, разве что знаки ограничения скорости что в принципе ерунда, он обновляется пользователями как в яндекс картах точки но с другим интерфейсом.

Sygic iberia - старая программа и более не обновляется хотя и весит в апп стор.

Если качать то sygic просто или еврова и если просто то докупать карту всей европы тли мира, европа пока за 1500рэ., радары и пробки продаются отдельно, но стационарные радары вроде стоят сразу с картой.

Изменено пользователем Estopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для навигации я в последнее время использую бесплатную MAPS.ME

 

Есть в iOS и Андроидах - крайне советую

 

Это от mail.ru - бесплатная и все оффлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Nemo1966

можно :) у меня на самсунге хорошая карта испании , разговорники испанские и словари :)

Очень интересны разговорники и словари... Где можно качнуть? Надоело уже мычать и объяснять все на пальцах :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для навигации я в последнее время использую бесплатную MAPS.ME

 

Есть в iOS и Андроидах - крайне советую

 

Это от mail.ru - бесплатная и все оффлайн

Сейчас скачиваю... Интересно попробовать :)  Спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение