Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Современные рабы и рабство


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Надо выбирать золотую серидину и выплачивать за квартиру ровно столько сколько платят за аренду

В результате дяде платишь половину и квартира твоя остаётся, но в Москве наверное такая схема не получится

Если не иметь существенный первый взнос (порядка 50%), то, конечно, не получится. А если его иметь, то на этот взнос можно без ипотеки купить квартиру в Испании :D

А мне вот очень нужен этот мой пассив, так как он мне актив будет приносить, как только я сдам эту квартиру :)

Если вы москвич, то, конечно. Я не предлагаю избавляться от того, что есть. Но если её нет, то такая инвестиция малорентабельна (6-7%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

...то такая инвестиция малорентабельна (6-7%).

Ткните меня, пожалуйста, в инвестиции, приносяшие больше 6-7%, и чтоб надёжные были и мороки поменьше.

Рублёвые депозиты не предлагать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подошла бы, но боюсь, что с этим мороки много. Если же отдавать на откуп управляющим компаниям, то доходность при этом падает, да и вопрос доверия беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подошла бы, но боюсь, что с этим мороки много. Если же отдавать на откуп управляющим компаниям, то доходность при этом падает, да и вопрос доверия беспокоит.

Обычно управляющие компании берут себе процентов 10 за услуги

ИМХО вполне нормальный процент

Хотя я знаю и такие, которые берут и по 30% ;)

А вообще если иметь стабильные 7% от сдачи недвижимости - то это лучше 7% от денег в банке ИМХО

Ну во всяком случае не смотришь на курсы рубля-евро-доллара-йены-юаня-и тому подобного

Хотя с другой стороны сама по себе недвижимость малоликвидна - так как продается крайне не быстро. Что в Испании, что в России. Но при этом ей никакие колебания курсов не страшны - особенно если брать внизу падения ее стоимости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните меня, пожалуйста, в инвестиции, приносяшие больше 6-7%, и чтоб надёжные были и мороки поменьше.

Рублёвые депозиты не предлагать.

А если это 11%? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните меня, пожалуйста, в инвестиции, приносяшие больше 6-7%, и чтоб надёжные были и мороки поменьше.

Рублёвые депозиты не предлагать.

на этой неделе Andbanc предложил "Морган сталь" под 7,5% на 2 года.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это 11%? :)

Всё-равно не хочу.

на этой неделе Andbanc предложил "Морган сталь" под 7,5% на 2 года.

Andbanc нагуглил, а "Морган сталь" - это что за зверь такой? Он 7.5% в год даёт или всего за два года?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так

Жить то всё равно где то надо, и платить чужому дяде, на работу едешь и на дачу без машины и теряешь кучу времени, нервов и денег

Как говорят американцы: Сэкономленный цент - это заработанный цент

Не поняла, какое отношение имеет сэкономленный цент к статусу недвижимости. Я писала, не о том где экономичней жить, а как рассматривать собственность. Экономней жить в собственной квартире, даже при учете ремонтов и других расходов, более того, это твое и ты можешь это продать.

А мне вот очень нужен этот мой пассив, так как он мне актив будет приносить, как только я сдам эту квартиру :)

Собственность может быстро менять статус.

Пока мы жили в Москве, то наша квартира, в которой мы жили, была пассивом, и требовала затрат. Как только мы ее сдали и перехали в Испанию, она тут же превратилась в актив, так как начала нас кормить.

Изменено пользователем mallorga
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - я пожертвовал тусовками различными - в том числе и с девочками, но что поделать? Всегда чем-то нужно жертвовать. Зато после в целом мое имя и мои наработки начали работать на меня....

Как известный флудер, не могу не задать здесь простой, но каверзный вопрос.... а то уж больно тема серьёзная... :D

Файрбёрд, дружище, а как же сейчас ? :blush:

Ну в смысле с девочками ? :ph34r:

Они оценили твою жертву ?! :o

Я могу кстати рекомендовать гормон роста и тестостерон, лучше даже китайского или индийского производства... ну что могу, сам понимаешь... :P

А то ведь одно только имя на хлеб с маслом не намажешь... B)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-равно не хочу.

Andbanc нагуглил, а "Морган сталь" - это что за зверь такой? Он 7.5% в год даёт или всего за два года?

Думаю, что 7,5% в год при депозите на 2 года, что вполне нормально, т.к. 7% в год в евро при депозите на год можно получить там же, где и 11% по рублёвым. Кстати, по рублёвым и 12% сейчас бывает, если депозит на 2 года.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известный флудер, не могу не задать здесь простой, но каверзный вопрос.... а то уж больно тема серьёзная... :D

Файрбёрд, дружище, а как же сейчас ? :blush:

Ну в смысле с девочками ? :ph34r:

Они оценили твою жертву ?! :o

Я могу кстати рекомендовать гормон роста и тестостерон, лучше даже китайского или индийского производства... ну что могу, сам понимаешь... :P

А то ведь одно только имя на хлеб с маслом не намажешь... B)

Не - ну сейчас все со всеми хорошо и гормны роста и тостестирон я произвожу столько, что можно часть сливать и продавать в баночках :blush:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - ну сейчас все со всеми хорошо и гормны роста и тостестирон я произвожу столько, что можно часть сливать и продавать в баночках :blush:

Эх, обломал ты бизнес Иглесиасу: он то тебе хотел впарить твои же баночки.... :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-равно не хочу.

Andbanc нагуглил, а "Морган сталь" - это что за зверь такой? Он 7.5% в год даёт или всего за два года?

в год,-проценты переводятся на основной счёт,все инвестиции поделены на евро-доллары,в банк.документах это выглядит коротко так:

Money Market -Dynamic/Fund- Eur/USD,Morgan Stanley Smith Barney-7%

Green Way Arbitrage (USD),Credit Suisse Memory Spain-8%,

Citigroup UP&DOWN Euro STOXX50-7,5%

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в год,-проценты переводятся на основной счёт,все инвестиции поделены на евро-доллары,в банк.документах это выглядит коротко так:

Money Market -Dynamic/Fund- Eur/USD,Morgan Stanley Smith Barney-7%

Green Way Arbitrage (USD),Credit Suisse Memory Spain-8%,

Citigroup UP&DOWN Euro STOXX50-7,5%

Вы уверены, что вы блондинка? :lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что вы блондинка? :lol:

Люба,завтра у меня ответственная встреча,-Arco Iris подтвердит,предоставив по требованию все необходимые доказательства :)

моей блондиности :)

Изменено пользователем Tatianalloret
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение