Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Полный гондурас :-(


Рекомендованные сообщения

Один из фаворитов олимпийского турнира сборная Испании сложила оружие еще на стадии группового этапа, проиграв в двух матчах из двух.

В поединке со сборной Гондураса все решил один единственный гол, пропущенный испанцами после удара Джерри Бенгтсона в самом начале игры.

Ранее сборная Испании уступила Японии со счетом 0:1 и теперь потеряла все шансы на выход из группы даже в случае победы над Марокко.

Обеспечили себе выход в плей-офф японцы, одержавшие две победы подряд, а Гондурасу достаточно не проиграть Японии в третьем матче группового этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что не важна, но просто игроки уже "наелись" футболом. И ещё меня второй год мучает вопрос, что в основе МЮ и молодёжки/олимпийки Испании делает криворукий и близорукий (!!!) де Хеа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера был поражен и расстроен, но не тем что Испания проиграла-выбыла, нет не этим. И даже не тем, что как оказалось они вообще не умеют проигрывать с поднятой головой, не этим.

А тем как они себя подло вели когда игрок Гондураса падал и кривлялся, замечу что испанцы в этом мастера еще какие, игроки Испании подходили и так не заметно пинали, наступали, плевали.

Когда арбитр не поставил пенальти, да заслуженный, да нужно было ставить, опять таки игроки-"чемпионы", подбежали начали ручками махать, толпой на него кидаться, как школьная детвора, а потом кто то под шумок взял и из-за других игроков, ударил арбитра по лицу рукой!!!!

В общем это все мелко и подло и не соответствует тем титулам которые принадлежат этой команде :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это :yahoo: ж другая команда!

А какая разница кто вышел на поле? Мне казалось, что важно какой флаг у тебя на груди, разве нет? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, через 4-6 лет, когда эти парни будут костяк первой сборной составлять, вернется Испания на те же позиции, где до 2008 года и пребывала. Не дорасти им до нынешней великой сборной! :(

Да Бог с ними, с футболистами!

Когда вообще у Испании медали появятся на Олимпиаде!?? :?

Или это нормально (я на прошлых Олимпиадах никогда за испанцами не следил)?

Или кроме Надаля в теннисе больше и расчитывать не на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, дамы и господа, Олимпиаду в этой теме обсуждать будем?

Или новую откроем.

У меня два первых наблюдения:

1) почти половина всех медалей и все золото из дзюдо. Сначала не мог понять в чем дело - до этого лет двадцать не было там золота. А тут сегодня прочел - ларчик-то просто открывался, тренера итальянца взяли! :D

2) и наоборот в плавании, полный провал. В чем дело - оказывается, когда англичане, выиграв право на Олимпиаду, по всему миру искали тренеров для подготовки пловцов, наш Андрей Воронцов, к тому времени уже с десяток лет работающий в Англии, тоже подавал свои резюме на несколько позиций. Но ни на одну не подошел. После чего уехал на Родину и стал руководить российской сборной (и по сей день). Вот она английская мудрость, все наперед англосаксы коварные просчитали, чтобы заранее от соперников потенциальных начать избавляться! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это нормально (я на прошлых Олимпиадах никогда за испанцами не следил)?

Это нормально :)

Ну что, дамы и господа, Олимпиаду в этой теме обсуждать будем?

Или новую откроем.

У меня два первых наблюдения:

1) почти половина всех медалей и все золото из дзюдо. Сначала не мог понять в чем дело - до этого лет двадцать не было там золота. А тут сегодня прочел - ларчик-то просто открывался, тренера итальянца взяли! :D

2) и наоборот в плавании, полный провал. В чем дело - оказывается, когда англичане, выиграв право на Олимпиаду, по всему миру искали тренеров для подготовки пловцов, наш Андрей Воронцов, к тому времени уже с десяток лет работающий в Англии, тоже подавал свои резюме на несколько позиций. Но ни на одну не подошел. После чего уехал на Родину и стал руководить российской сборной (и по сей день). Вот она английская мудрость, все наперед англосаксы коварные просчитали, чтобы заранее от соперников потенциальных начать избавляться! :D :D

Можно и тут конечно олимпиаду обсудить, но обсуждать по моему особенно не чего.

Мои наблюдения такие, хоть плачь :(( Практически во всех видах спорта полный провал. При чем дело тут уже не в обычном для нас "не везет", засудили и даже не в форме, набрав которую спортсмены приехали, и !!!!! даже не в финансовой составляющей ( Саша, федерация плавания последние годы сколько просит, столько и получает)......а просто они как спортсмены хуже китайцев, американцев, австралийцев, японцев и еще много кого.

И поколение которое в 90-е забило на спорт, тоже не при чем. На мой взгляд, происходит систематическое отупление-спаивание-скуривание-обкуривание и люди которые этим занимаются, делают на отлично, дети, подростки, молодежь, в спорт не идут.

Полностью поддерживаю слова тренера сборной России Евгения Трифолова: "Да нет, ребят, нас давно никто не боится. Надо самим бояться. И выигрывать." Полное интервью тут

:( :( :( :( :(

А что касается дзюдо, я вырос на Кавказе и родственники у меня там живут. Так вот, как известно в.в.п. очень не ровно дышит к этому виду спорта и 5-10 лет назад, этот вид стали очень хорошо продвигать-поддерживать на Кавказе, а именно, как во времена союза, ищут талантливых ребят во всех дворах и школах!!! Отбирают и сними работают. И о чудо из чудес, на олимпиаде приходит результат, но к сожалению в.в.п. не увлекается так сильно всеми видами спорта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные состязания все больше выливаются в соревнование ученых (химиков, медиков). Вот тут мы и проигрываем! В Америке целая индустрия работает на спортсменов, причем при полной поддержке государства. А то, как это происходит в Китае, держится под большим секретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение