Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Предлагаю одну из встреч форумчан (на которой надеюсь когда нибудь побывать), провести у Игоря в новом доме. Игорь, ты как? Может заодно и стены перекрасим. Как будешь наливать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох помню Нюрка была и подруга при ней, целовался на кухне с обоими... :yahoo:

Кстати до сих пор спорим с друзьями - с кем герой песни В.С. Высоцкого целовался? С двумя или ему достались обои на кухне! :-{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Что я голым скакал, что я песни орал,а отец, говорил, у меня генерал.*

С двумя сразу.

:ph34r:

Юля я думаю ты ошибешься, пьяный он был - уперся в стенку, оклеенную обоими в цветочек,там и завял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьяный он был - уперся в стенку, оклеенную обоими в цветочек,там и завял!
Такие не вянут. :ph34r:;) он там все разнес, его отпинали и он в итоге с вдовой стал жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю одну из встреч форумчан (на которой надеюсь когда нибудь побывать), провести у Игоря в новом доме. Игорь, ты как? Может заодно и стены перекрасим. Как будешь наливать... :)

Это конечно возможно, но после того как в порядок дом приведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно возможно, но после того как в порядок дом приведу.

Нее - :yahoo: после того как в порядок приведёшь -нас лучше не приглашать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее - :yahoo: после того как в порядок приведёшь -нас лучше не приглашать!

вот это точно , а то и правда надо будет ремонт заново делать :lol:

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, поздравляю с покупкой, которая радует и будет многие года радовать! Вы теперь официально Дон владелец! :) Вам действительно повезло, встретить этот форум, с чем сама себя поздравляю с момента встречи. Организаторы его - Замечательные люди, которые дают советы не из посыла "втюхать", а из посыла - что бы я порекомендовал Другу! И люди вокруг них собираются соответствующие, иные выбывают автоматически, по принципу "Это Солнце - мне слишком ярко!" Ребятам удалось создать такое русскоязычное испанское СОЛНЦЕ!!! Пада за Вас, за всех, кто в этом участвовал! вы - в хороших руках, выбоать их дистанционно сложно, но Вы правильно выбоали и никогда не пожалеете, слушая многие иные истории в будущем!

Andersonu моя бы воля, вообще бы медаль на гоудь повесила за человеческое отношение к людям, компетентность, и желание быть полезным простому люду, даже если это не имеет финансовой компенсации, таких людей - ЕСТЬ, но их не так много, Вам повезло и девочки - мододцы и Вам с ними повезло не менее!!!

За Ваш новый дом и Вашу новую жизнь, как Дона ИгОра!

Умоляю, нас - тОк до порядка...домик то хороший! Иначе же мы его приведем в наш порядок и снова придется приводить в порядок... *почти сказка про белого бычка* :D и будет "Птичку жалко" (С) :blush::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безкоридорная виза дает право находиться на территории Испании не 90 на 180, а столько сколько мне надо, хоть весь год. Конечно по факту и 90/180 на 3 года меня вполне устроит сейчас, но если есть возможность получить без дополнительных ограничение, то почему нет?

Игорь, дЫк ты просто женись, хотя там та еще история с вопросами при расписывании *но То жде русские, выцчат заранее легенду,костюмов в шкаф повесят, ночами будут присутствовать, пди, докажи, что на доване в гостинной), читала, уржалась...вплоть до того,кого, сколько раз ваш любимый писает в сутки :lol: я не жена явно, мне даже живя вместе, сей вопрос не ведом...будет и виза и супс котлетами! Вопрос решимый при направленности и желении через него упасть тут. Но много камней подводных, в ЛС напишу при желании, узнавала для человека достаточно подробно,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, мои искренние поздравления с завершением всей истории и тем, что судьба тебя отвела от "не твоего дома" и привела к "твоему дому"!

:drink: :drink: :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, дЫк ты просто женись, хотя там та еще история с вопросами при расписывании *но То жде русские, выцчат заранее легенду,костюмов в шкаф повесят, ночами будут присутствовать, пди, докажи, что на доване в гостинной), читала, уржалась...вплоть до того,кого, сколько раз ваш любимый писает в сутки :lol: я не жена явно, мне даже живя вместе, сей вопрос не ведом...будет и виза и супс котлетами! Вопрос решимый при направленности и желении через него упасть тут. Но много камней подводных, в ЛС напишу при желании, узнавала для человека достаточно подробно,

На эту тему мы уже много посмеялись. Действительно есть такие предложения и не так дорого. Но как то не воспринимается этот способ серьезно :). Да и правильно про камни написали. А ну как делить имущество захочет :D . Да и как супруге об этом сказать? :blush:

Игорь, мои искренние поздравления с завершением всей истории и тем, что судьба тебя отвела от "не твоего дома" и привела к "твоему дому"!

:drink: :drink: :drink:

Спасибо! Надеюсь с Алексеем в гости будете заезжать ;) . Мы всегда рады будем... Вот только чуть обживемся. А то уж совсем пусто в доме :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только чуть обживемся. А то уж совсем пусто в доме :) .
Там выше, в постах, проскользнуло, что народ готов оживить Ваш дом. :) Вы наверное пропустили. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, и отдельное спасибо Вам, за то что так подробно опытом покупки и выбора делитесь, что не пожалели времени и букв!!!

*за НЕ ужасность Торревьехи просто личный отдельный сенкс от всей нашей семейки /8 в 3 поколениях персон/ + куча живности на всех* :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor, еще раз поздравляем с отличной покупкой! Дом--- супер, планировка--5+. Место очень и очень. Про виды: в этом районе ВСЕ виды--- супер! Либо сосны, либо горы, либо море, либо отличные соседи;)

Цена как говорится, аутстандинг. Если "загнать" все параметры в любой консолидатор, ничего подобного не найти.

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно возможно, но после того как в порядок дом приведу.

Ну тогда не затягивай. Как понимаешь, не для себя стараюсь. Кто то на днях обещал проставляться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не затягивай. Как понимаешь, не для себя стараюсь. Кто то на днях обещал проставляться... :)

Раз обещано, то конечно будет исполнено :) . Обмывать где будем? На нейтральной территории? Где-то посередине между Россией и Испанией? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну секундочку! Я ни на кого не наезжаю и более того, я вал грязи вылетой на форум и его участников не публикую и не буду, просто потому, что это реально грязь.
Так я не про Вас, а про письмо! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ольга - это не я :)

1. Извините, надеюсь - не обидела.

2. Или не вникать во всё это, про имена. Так лопухом и останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение