Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан на Коста Бланка в июне


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Дата встречи

    • 23 июня
      15
    • 30 июня
      8
  2. 2. Формат встречи

    • Природа и шашлыки
      19
    • Ресторан
      3
  3. 3. Место встречи

    • Район Дении
      8
    • Район Бенидорма
      5
    • Фотаны у Гуадалеста
      6
    • Около Аликанте
      7
    • Ближе к Валенсии
      3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот и я добралась до компьютера http://www.4ru.es/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif


post-189-0-25655800-1340724465_thumb.jpg



post-189-0-77735000-1340724478_thumb.jpg

post-189-0-69766600-1340724486_thumb.jpg



post-189-0-08283100-1340724499_thumb.jpg

post-189-0-17286000-1340724504_thumb.jpg

post-189-0-28617400-1340724509_thumb.jpg

post-189-0-17689700-1340724517_thumb.jpg

Еще раз большое всем спасибо за отличную компанию!

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фото, видимо, действительно все прошло очень здорово! Кто-то уже предлагает 12-14 июля... Мы "за"!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июня или июля? :)

А у нас ри счастья пережитого и предполагаемого - провалы в памяти, нам все-равно когда :D
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до сих пор не выбрана точка дислокации, ну Игорь - первый, но я не знешаю, из опыта - общее - почти личное!)аю его взможностей по дптпм, могу подвинуться на август, например...

то предлагаю свой дом *не виллу, вилла есть, но не моя, на нее пока не посягаю* в качестве точки сбора. Учитывая опыт 2 встреч - места хватит, с захватом общих территорий, что будут практически личными (опыт + я комунидад плачу, скоКа хочу - стоКа и гостей зову, мое человеческое право! и никому не помешаю из опыта, общее тут - почти личное, ну нет почти никого, живем в полях, бедолаги и тащимся с того после квартиры в центре!)

исходные данные точки слета предлагаемосго, далее надо сверяться предметнее, есть дни Х, когда не могу в связи с физическим там отсутствием (с 12 июля могу предоставить - дом 2 этажа, почти 100 м, 4 комнаты + кухня + 2 ванные, участок (ну ни такой, как на этой встрече, но позволяющий всем "пасплостаться и мигрировать по пространству вполне), на участке есть стол мин на 10 мест, если скучковаться - более+ стол с дома расширит возможности, телек, интернет, терраса большая на 2 этаже, мтол со стульями перед входом.... общественный *читай личный почти) бассейн в 1 минуте ходьбы с лежаками и стульями...и вообще красота - птички поют, зелень.... парковочных мест - хоть на армию, ни вопрос, рядом 2 бара, пивком затариться запросто, если не хватит, сигареты - на заправке в 1 минуте езды, супермаркет тоже, если суббрта... в воскресенье до 14 рынок в 1 минуте езды... вообщем, поместимся, ходить можно ВАМ - ВЕЗДЕ!!!

http://www.holidaylettings.co.uk/rentals/ciudad-quesada,-rojales/97142 если нельзя, уберите, плиз, ссылку, бросила первое, что нашла - дом вот такой. Недалеко, 15 минут на машине, от Торревьехи, урбанизация Ло Криспин (Альгорфа)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая встреча!

Я не отказываюсь от проведения встречи, но поймите меня давайте чуть подождем... У меня и мебели пока нет ни какой. :blush:

Кстати вопрос к устроителю сего праздника чисто практический: столько столов и стульев это все Ваши? Или все же пришлось где-то перехватывать???? Просто по территории думаю мы у меня точно разместимся, но где взять столько стульев и столов? :?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мЯ мебля есть, чтоб всем зады посадить, 100 %, бассейн общий, но читай - личный в минуте курсирования... я тетка такая (Васечка и Леха -комменты в ЛС :) , что реально возможности оценить -опыта за троих хватает... будет ХОРОШО и комфортно при хорошей компашке, куда тела метнуть - выбора до фига в рамках 1 минутной пешей доступности, мокрыми по дому ходить тоже разрешу, тОк чтоб сухие в курсе были, что "круиз контроль" надо иметь, мокрая плитка - враг человека! Но предложение с исходными данными даже с 12 июля - В СИЛЕ! Предупреждать минимум за пару дней о намерениях," все остальное - фигня, главное - мед!" (с) Винни Пух

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до сих пор не выбрана точка дислокации, ну Игорь - первый, но я не знешаю, из опыта - общее - почти личное!)аю его взможностей по дптпм, могу подвинуться на август, например...

то предлагаю свой дом *не виллу, вилла есть, но не моя, на нее пока не посягаю* в качестве точки сбора. Учитывая опыт 2 встреч - места хватит, с захватом общих территорий, что будут практически личными (опыт + я комунидад плачу, скоКа хочу - стоКа и гостей зову, мое человеческое право! и никому не помешаю из опыта, общее тут - почти личное, ну нет почти никого, живем в полях, бедолаги и тащимся с того после квартиры в центре!)

исходные данные точки слета предлагаемосго, далее надо сверяться предметнее, есть дни Х, когда не могу в связи с физическим там отсутствием (с 12 июля могу предоставить - дом 2 этажа, почти 100 м, 4 комнаты + кухня + 2 ванные, участок (ну ни такой, как на этой встрече, но позволяющий всем "пасплостаться и мигрировать по пространству вполне), на участке есть стол мин на 10 мест, если скучковаться - более+ стол с дома расширит возможности, телек, интернет, терраса большая на 2 этаже, мтол со стульями перед входом.... общественный *читай личный почти) бассейн в 1 минуте ходьбы с лежаками и стульями...и вообще красота - птички поют, зелень.... парковочных мест - хоть на армию, ни вопрос, рядом 2 бара, пивком затариться запросто, если не хватит, сигареты - на заправке в 1 минуте езды, супермаркет тоже, если суббрта... в воскресенье до 14 рынок в 1 минуте езды... вообщем, поместимся, ходить можно ВАМ - ВЕЗДЕ!!!

http://www.holidayle...,-rojales/97142 если нельзя, уберите, плиз, ссылку, бросила первое, что нашла - дом вот такой. Недалеко, 15 минут на машине, от Торревьехи, урбанизация Ло Криспин (Альгорфа)

Это всё очень прекрасно, но очень уж далеко от Валенсии...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D говорил же отключите Игорю возможность просмотра фоток , теперь точно не пустит нас помогать делать ремонт :lol: :lol: :lol:

Фортик, ежели тебя так прет на ремонт, у Мя есть, чем тебе развлечься! :D :D :D Не скажу чем, но возможность почувствовать чебя Челентано - предоставлю! :blush::D А Игорю вправду, отключить просмотр, чего "кошмарить" человека заранее, злые люди! :((:ph34r::D

Это всё очень прекрасно, но очень уж далеко от Валенсии...

Ясен перец, нам до Валенсии - значительно ближе! :D На встрече местные так жк говорили... :D

Не настаиваю, наше дело - предложить, ваше дело - отказаться. мы и до Валенсии дошкандыбаемС в тазике, если очень припрет :fly: :fly: :fly::D Мы не гордые! :P:):-{}

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, но ни капли ностальжи. Наверное за 60 лет так все обрыдло, что... А вы в кустах справа гаишника проворонили, а скорость была...

Изменено пользователем werrew
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не успели соскучится, а вот долгоживущие может вспомнят детство золотое.

Слава богу, у меня, этого времени уже и не будет! :yahoo:0:-)

Изменено пользователем werrew
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по территории думаю мы у меня точно разместимся, но где взять столько стульев и столов? :?

Стулья и столы--- это самая маленькая проблема! Все привезем с собой:)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы у кого нибудь получилось понастольгировать на эти фотки? Я вот как ни пытался, ниче не получается :)

А стулья Игорь лучше купи, пластиковые, не один же раз к тебе гости приедут, в гараже сложишь они места мало занимают

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что - то тоже по березкам не настальгировалось :) , так все больше по еде какой нибудь, и то домашней.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Urb. Monte Pego душевный ресторан Калинка, там семья русская кажется из Иркутска заправляла, как же хорошо там было.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что - то тоже по березкам не настальгировалось :) , так все больше по еде какой нибудь, и то домашней.

Ностальгирую только по огурцам холодной засолки и иногда по квасу домашнему. И то их делают в Вийохрйосе для русских магазинов. Не ленилась бы - сделала сама. Как солю сало, делаю горчицу и пр.

Ничем не хуже верьевские соленые лимоны. ;)

Спасибо Федору за идею.

Изменено пользователем Oxana
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы у кого нибудь получилось понастольгировать на эти фотки? Я вот как ни пытался, ниче не получается :)

А стулья Игорь лучше купи, пластиковые, не один же раз к тебе гости приедут, в гараже сложишь они места мало занимают

:lol: да что же вы человека так сильно пугаете , мы к нему не чаще раза в неделю будем приезжать всем табуном B):lol:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение