Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан на Коста Бланка в июне


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Дата встречи

    • 23 июня
      15
    • 30 июня
      8
  2. 2. Формат встречи

    • Природа и шашлыки
      19
    • Ресторан
      3
  3. 3. Место встречи

    • Район Дении
      8
    • Район Бенидорма
      5
    • Фотаны у Гуадалеста
      6
    • Около Аликанте
      7
    • Ближе к Валенсии
      3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не надо спорить о дате, просто дождитесь нас, совсем немного осталось. Примерно 3 сентября прилетим. А то нас завидки замучают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин барон уже три раза про Вас спрашивал: «Не пришел, говорит, господин пастор?»

Нет, говорю, не пришел… "Ну и слава Богу, говорит". Очень Вас ждет… :D

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергио, с приездом!!!

Ребята, по среди недели не получится, некоторые товарищи работают...Предлагаю дату оставить без изменений - 23/06

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имейте в виду, 23.06 в 20.45 прямая трансляция четвертьфинала с участием Испаниии будет! Ну, если только они не умудрятся хорватам проиграть в третьем туре!

Изменено пользователем Alex
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как раз и футбол посмотрим!!!

А во сколько начало у нас? Если в 14.00, как обычно, боюсь, как бы Серхио нас не разогнал бы! :x:D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да, стандартная процедура гулянки форума предполагает начало в 14:00, но по старинному обычаю многие опаздывают и приезжают к 15:00

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится постараюсь приехать на встречу на коста бланка. Народу уже много приезжает на встречу и всё в одной квартире. Мне кажется что нужно все перенести на природу, как Вы думаете?

Владимир Непо(nepoespan)+ Мари Kруз+ Алексия.

Поеду через Аликанте и могу захватить 2их.

Что нужно привезти ???? Я как новенький спрашиваю. :(

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле в квартире? Вроде ж как про дом с участком была речь...

Не-е-е, "новенький" имеет в виду, что квартира останется от дома с участком, если все в одном месте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 14-го там буду, могу конечно посмотреть, но можно и ко мне

В общем я думаю никто не будет против, собираемся в Морайре у меня на съемной хате :D

Единственное условие, чтобы не сильно шуметь чтоб соседи не пожаловались

Я просто прочитал и как наивный поверил. :lol:
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31-го чего? Июня? :o:)

А чего мы к субботам вообще привязались? Может среди недели, 26, 27, 28-го к примеру?

Ну тогда работающие местные многие не смогут присоединиться, мы, например, не сможет в таком варианте. :(
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, познакомился сегодня с Сергеем и его семьей! Очень приятно!!!

Территория у дома большая, места нам хватит точно! Хотим внести просьбу! Чтобы не нагружать всей подготовкой только Сергея и его семью, хотелось бы попросить всех и каждого, кто может приготовить какой-нибудь салатик (большую тарелочку!!! :)) и привести его на встречу! Все остальное мы купим/приготовим самостоятельно!

Время встречи: 15:00

Место встречи: Рядом с Морайрой (дорога Морайра - Кальпе). Точные координаты выложим чуть позже!

Обновление списка:

1. Sergio + 2 взрослых + 2 детей

2. Anderson +1 +1 маленький ребенок

3. Firebird +1

4. АленаИс + 1 ребенок

5. Anyone + муш Anyone :)

6. Creator +1

7. pc4you + pc4you(Ж) + pc4you(pequeno)

8. Ayomice +2 + Ayomice Mayor (не ребенок :D)

9. Alex +1 + 2 ребенка

10. Dim123 +2 +2 ребенка

11. Leon +1 +1 ребенок

PS: Товарищи дорогие, завсегдатаи, Oxana, Vladimir111, werrew, мы жаждим видеть вас в списке участников!!!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в Испании, как я смотрю, распространены многожёнство и многомужство! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаем насчет салатов обязательно.!!! А что еще нужно приволочь с собой?

Очень вам позавидовать остаётся мне, Гниющему в питербургских болотах...........

Погрейтесь за меня......

Да уж, искренне Вас понимаю и сочувствую :(( Держитесь.

пы.сы. в кастораме хорошие галоши продают ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаем насчет салатов обязательно.!!! А что еще нужно приволочь с собой?

Артем, не думай о них, просто приготовь вкусный салатик!!! :))) Больше ничего не нужно привозить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни вопрос, большой тазик салата будет!

Каковы пожелания - прям с рецептом, чтоб не повторяться, али в виде сюрпрайза и полета фантазии сойдет?

Думаю, что тут все такие затейники, что проблем не будет с меню! :) Главное, чтоб наши тушки кто-то доставил в точку Х!

Серега энд семейство, с приземлением вас на земле испанской, балдейте и наслаждайтесь покоем, пока мы не нагрянули :lol:

Ой, чО бедетЬ то... Вовочка, Марь Иванна спешит стать нувернанткой твоим детишкам, жИнку возьмем в директора школки! :drink::D

Сильно присоединяюсь к последней фразе в посте Андерсона!!! Народ, без вас то - как?!!! Я еще с вами то совсем не успела пообщаться, например, а очень бы хотелось...да побольше-побольше... :-{} Ждемс!!!!!!!!!! Просимс!!!!!! На колени пали!!!!! Приезжайте помогать дом Серегин освятить!!!

Ух, держись, Вован, хорошо ли ты подумал, прежде чем ввязаться в авантюру :lol: :lol: :lol:

Артем, не думай о них, просто приготовь вкусный салатик!!! :))) Больше ничего не нужно привозить...

Ну вот тЕ раз!!! А мне чтоль с дитем пряв в тазу с салатом до вас пилить?! От юные дарования пошли, никакого уважения к старости! :twisted::fly::lol:
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АленаИс, как-то у меня язык не поворачивается назвать тебя старушкой :lol: :lol:

Ты чЕ, помнишь про форум мамский говорила и движение наше в реале - дЫк я Старая Кляча - пахан пости была... даже дипломы выдавались! Детей до 30 не пускали в наши бешанные ряды, если тОк за особую активность и вовлеченность в процесс, тогда и 20-летки редкие с радостью клеили на лоб, что он принят в ряды почетных Старых Кляч!!!

Так шО запросто, тематическая туса у меня дома с 30 мамами и 30 дитями почетно звалась "Туса у старушки Алены", старушке тогда лет 30, наверное было :) Так что, для меня Старушка - это ЕЩЕ ЗАСЛУЖИТЬ надо, т.е. приятно!

Ну Вовец, как спец ролевых игр тебе расскажет, странные эти МарьИванны бывают! :lol: :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто приготовь вкусный салатик!!! :))) Больше ничего не нужно привозить...

С салатиком может какие то предпочтения есть други? Пишите не стесняйтесь, заготовим.

пы.сы. Если будете затаривать алкоголь, то нас с женой вычеркивайте и на нас не берите, ибо не будем пить. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, цена участия не изменится, так что не волновайси (я такой же пост писала в 1 встречу свою почти, думая, что сейчас разорят меня на вискариках и прочих понтах, чего я и не нюхаю)... а тут строго все - по носам считают, затихорившихся дитей, кто возомнил себя взрослым - вычисляют, тариф повышается :) Количество выпитого на моську лица не контролируется, каждый чЕ хочет, то и пьЕть :

Т.к. в обиходе пиво/вино/воды, сам понимаешь... вообще с прожорливых деток надо брать дороже, да и кола не дешевле вина... просто добрые организаторы, дитЕй любят :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение