Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан на Коста Бланка в июне


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Дата встречи

    • 23 июня
      15
    • 30 июня
      8
  2. 2. Формат встречи

    • Природа и шашлыки
      19
    • Ресторан
      3
  3. 3. Место встречи

    • Район Дении
      8
    • Район Бенидорма
      5
    • Фотаны у Гуадалеста
      6
    • Около Аликанте
      7
    • Ближе к Валенсии
      3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даже агенты от Facebook ждут фото! :lol::D

Более того скажу, как честная гражданка, я была свидетелем законсперированных планов по усовершенствованию системы глушителей!!! пишу, как на духу, что видела... под прикрытием вопросов о жизни простого люда в Испании, мол, реально ли будет, если совсем кризис жахнет, высадить помидорчики и огурчики и ими питаться.... банда ГэБиСтов под этой легендой стоя под большой толстой сосной с классной кроной и шишками, которые ни падают, по уверению Серхио, (а все же поверили и стали прям под крону, рискуя быть убитыми падающей шишкой в темечко), возраст которой так и ни был ими вычислен *вопрос, вот зачем это им было?!* Рассматривалась версия того, что сосна может наблюдать за нами тоже и думать, что за психи, которые проявляют к ней такой нездоровый интерес и даже обниматься лезут! :o:lol: Ну разве у нормальных людей возможны ТАКИЕ разговорчики просто так! :blink::help::lol: Точно Гэбисты!!! x(:?:uhoh::blink::help::lol: :lol: :lol:

так вот они под этой легендой обсуждали, где лучше вскапывать участок, как перенести бассейн, надо ли спилить сосну или можно ограничится спилом сука...а в это время сверху обозревал ситуацию Иглесияс, прикрываясь легендой, что ему оттуда вид нравится... ну подозрительно же сразу было мне, что не спросто это!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит, уже все легенды на гора выдали, а фото все нет. Не иначе - гэбистов фотошопят :D

Что самое подозрительное - выдана тОк 1 странность, их было намного больше и все намекают... :x:((:o:blush:B):lol: :lol: :lol: :lol:

а фотков фффсе нет... подтверждает! Уже даже не косвенно! :twisted::lol: :lol: :lol: Боже, куда мы попали :o:help::lol: :lol: :lol:

Как страшно ЖИТЬ! :comp_work:B):P:megakiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, Андерсон, хочу покаяться прилюдно :blush: очень надеюсь на прощение, не привлекайте НКВД, я все отдам добровольно!!!

В запале скорого ретирования, совсем забыла в общак бабла внести :((:blush: прости, Пахан! Я больше не буду!!! Честно! Верну все с процентами, сКОкА скажешь! :speak::D В гарантию отдаю забытую дечерью в гамаке у бассейна книжку на испанском про Гарри Потера! Зуб даю, если денег не верну, книжку назад даже мыслей вернуть ни оставлю! Каюсь, исправлюсь...книженцию бы взад получить когда-нИть! :megakiss:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень организации встреч раз от разу повышается: от ресторанных посиделок до полноформатного отдыха на вилле.

post-53-0-76240600-1340538543_thumb.jpg

post-53-0-93004900-1340538555_thumb.jpg

post-53-0-39257200-1340538569_thumb.jpg

Стол ломился от наивкуснейших закусок, фотографировать большинство из которых было нельзя дабы не нарушить авторские права. Зато вкушать их можно было без стеснения.

post-53-0-23681200-1340538652_thumb.jpg

post-53-0-41120600-1340538661_thumb.jpg

post-53-0-62729700-1340538672_thumb.jpg

post-53-0-70259800-1340538683_thumb.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас там не было :(( Но ничего, мы еще наверстаем. Смотрела фото после зсатолья по случаю дня рождения племянника. Еле выползла из-за стола, но увидела фото и слюньки потекли. Хорошо, ну просто великолепно. :thumbup:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась с дел разных, а тут такая красота!!! Спасибо, Ayomice :-{}

А лица то на всех фотках какие добрые и счастливые, ну просто песня для души :yahoo: Эт вам не типичные фотки с застолей официальных! так держать!!! Все мы - молодцы огромные все вместе и каждый в отдельности! Чмаффф! Спасибо всем за позитив! :megakiss:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше, больше фотографий пор фавор!!!

пы.сы. Если не сложно, товарищи фотографы отправьте фотографии на почту которая в подписи :blush:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуем еще фоток!!! Много и разных! Не скупитесь друзья, дайте людям посмотреть как отдыхают правильные русские в правильном месте :)))

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевненько :thumbup: ....жаль никак не присоединиться. Еще не приехал, а 20го уже уезжать :( ... Никак не попасть в ваш "строгий" график

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могло бы быть 12 -13 июня? На один день и я могла бы тормознуть, всё равно буду там 10 дней... :blush:

Изменено пользователем OlgaBCN
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 июня - день влюбленных Бразилии, независимости Филиппин, день мира в Парагвае, день (трижды города-героя) Хельсинки, день работников фондового рынка "незалежной страны"......и самое главное - день независимости России...возможно от своих граждан. Чем не праздник????

с 13 июня сложнее... день всех святых в Тибете (это тех,что на тигрицах летают, да в пещерах живут...), день святого Антония ( того самого францисканца, что и поныне покровительствует Лиссабону....спросите у Криштиано - он подтвердит)...ну и в Киргизии поминают...в общем как-то все одухотворенно-печальненько...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф...заработался :blush:

С июлем все еще тоскливее...ежели не считать день аборигенов Австралии, который по чудесной случайности одновременно с всемирным днем бортпроводников (стюардесс...так красивее (12.07)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение