Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча "испанцев" в Москве - 2-го июня!!!


Рекомендованные сообщения

Я прилетела и убежала. Так и не успела со всеми кого не знала познакомиться, о какой фото сессии идет речь? Где поименование?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прилетела и убежала. Так и не успела со всеми кого не знала познакомиться, о какой фото сессии идет речь? Где поименование?

На предыдущей странице размещены фотографии с подписями персонажей встречи. Фото сделала Donna Roza. Мои фото без идентификации.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настраиваемся все на следующую встречу - в июле месяце!

ОЙ,ребята! Я извиняюсь,что не смогла прибыть!Очень сожалению!!Виктор,ваш телефон записала,а свой скину в личку,чтобы на связи были,если что...Надеюсь,что к следующей встречи Форсмажоров не будет. Моя подруга решила рожать на 3 недели раньше срока, да еще с отсутствии мужа,который в отъезде.Пришлось с работы убежать и рожать вместе с ней....Родили... девочку 3.800 56см. Так устала после родов,что только сегодня смогла на форум зайти. Уморилась...Посмотрела фотки. Все душевно,по-семейному....Надеюсь,что всеми познакомлюсь!!
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! И познакомились и покушали вкусно, нас тут хинкали не часто кто и где балует, и пообщались, и Любу дождались, и дочь родили, и фотосессию с опознанием/дознанием провели *Донна Роза - с Киприотом лопухнулась! Простите ее, она себя накажет скалкой!* :yahoo:

Почему июль в планах, у нас тут июнь вовсю обсуждаем, 23 или 24 его цифЕрка *склероз, однако, но выходной точно*... айда к нам и будем еще ближе! :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! И познакомились и покушали вкусно, нас тут хинкали не часто кто и где балует, и пообщались, и Любу дождались, и дочь родили, и фотосессию с опознанием/дознанием провели *Донна Роза - с Киприотом лопухнулась! Простите ее, она себя накажет скалкой!* :yahoo:

Почему июль в планах, у нас тут июнь вовсю обсуждаем, 23 или 24 его цифЕрка *склероз, однако, но выходной точно*... айда к нам и будем еще ближе! :)

Я чего-то не знаю??????

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! И познакомились и покушали вкусно, нас тут хинкали не часто кто и где балует, и пообщались, и Любу дождались, и дочь родили, и фотосессию с опознанием/дознанием провели *Донна Роза - с Киприотом лопухнулась! Простите ее, она себя накажет скалкой!* :yahoo:

Почему июль в планах, у нас тут июнь вовсю обсуждаем, 23 или 24 его цифЕрка *склероз, однако, но выходной точно*... айда к нам и будем еще ближе! :)

Ага,успели все!

Мне на фотках понравились напитки,стоящие на столе! Молодцы! Здоровый образ жизни / правда, с пузырьками!/ ! Все явства были на " высоте", как всегда? ;) Фотографий,хотелось бы побольше и конечно, жаль,что стол не круглый!За круглым столом удобнее и общаться, и знакомиться!Посмотрела на блюда, че-то в Хинкальную так захотелось!!А кто сейчас Москве еще??У меня среди подруг,пока, беременных нет,поэтому можно было бы и рвануть...,но без цели,как-то не хочется ехать... :blush: .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Донна Роза - с Киприотом лопухнулась! Простите ее, она себя накажет скалкой!* :yahoo:

Чёй-то я лопухнулась? Хде?... :o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение