Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча "испанцев" в Москве - 2-го июня!!!


Рекомендованные сообщения

Опс... и мы второго числа в Москве будем! Пойду-ка я с мужем поговорю... куда нам на время встречи троих малышей пристроить :) Или всех с собой можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. так вам и подскажут и расскажут все об Испании и жизни в ней. Так, что стеснения в сторону и вперед.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так я еще ничего не купила в Испании, да поеду туда только в первый раз в июле....

В таком случае на тусовку в Испании не получится попасть, а в Москве без проблем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс... и мы второго числа в Москве будем! Пойду-ка я с мужем поговорю... куда нам на время встречи троих малышей пристроить :) Или всех с собой можно?

Можно конечно - почему же нет?

Хорошо)) Тада я записываюсь тоже... :blush:

Замечательно! :)

Осталось всем вместе обсудить место встречи :)

Тогда сына нашего подключайте!

С радостью!

С какой стороны у него розетка находиться? :blush:

Я с корабля и на бал. Прилетаем в 14.30, если на Семеновской, то успеем. Место хорошее.

Ну можно тогда там же на Семеновской

Место действительно хорошее и вкусное

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новеньких принимаете в свои дружные ряды? :blush:

Конечно принимаем!

Приезжайте!

А где на Семеновской? Расскажите тем, кто там не был??? ;)

Мы сейчас согласуем это и напишем в этой теме адрес

Не волнуйтесь :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Семеновской небольшой ресторанчик, с необыкновенно вкусной и дешевой едой, только открылись недавно, поэтому стараются клиентов нарабатывают. Расположен в нескольких минутах ходьбы от метро, если на машине, то есть стоянка. Адрес точно не помну, но это как раз вопрос второй.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером обновлю список, так что пока продолжаем записываться. С местом - мне не принципиально.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скалку теперь прихвачу B)

Токо что вернулась со втречи выпускников первого своего института. 20 лет с выпуска. Многих не видела более 20-ти лет. Заказывала банкет на 30 чел, а приехало - более 50-ти! Куча народу, просто, с потока. С Хабаровска, Воркуты, Лиепаи, Израиля, Германии, Венесуэлы! Ожидала - ярмарку тщеславия, рассказы про инклюзив в Турции, тупую пьянку, а вышло - ФЕЕРИЧНО! Отожгли однокашники! Сняли, сделаем кино. Чтоб лет через 20-30 смотреть, сидючи в кресле-качалке, под пледом, на берегу моря в Испании. Под сильнейшим впечатлением! - Ни время, ни реалии, ни разница в статусе-доходе - не испортили, не изменили людей! :thumbup::drink::wub:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Kipriot

2.Firebird

3.Krokus+1

4.Mashulya

5.Koliasveta

6.Mallorga

7.Lyubov

8.Irish

9.Donna Roza

10.Olga

Добавляйте очередные поправки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанская *территориально* часть "испанцев" *идейно* - передает торжественно свою эстафетную палочку, в виде скалки Донны Розы и Любы, только вернувшейся с местной тусовки - "испанцам" *идейно* в России *территориально*! :) Хороших вам посиделок!

post-729-0-30272000-1338113505_thumb.jpg

Изменено пользователем АленаИс
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

команду упаковали тчк перешлем DHL тчк инстументы отдельной посылкой тчк встречайте тчк :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, выношу на обсуждение то место, где мы встречались большой толпой в прошлый раз:

Адрес хинкальной: Щербаковская ул. д.11. Стоянка на противоположенной стороне улице и у самогО заведения. Кто добирается своим ходом: м. Семёновская из метро налево, вдоль ТК "Станем друзьями" на светофоре на зеленый переходим улицу и через 200 м магазин Перекрёсток. Дальняя часть его "Хинкальная"

У кого-нить есть возражения?

Если нет - то я завтра заеду - забронирую столик

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение