Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча "испанцев" в Москве - 2-го июня!!!


Рекомендованные сообщения

Это все понятно. Значит не судьба. Ну если вдруг случится чудо и встреча будет после 4 июня, то я обязательно приду, правда 11 июня , я опять в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 скорее всего я уже улечу

А вот до 7-го включительно - вряд ли

Ибо мне только 5-го приедет мой электровелик :yahoo:

Мои поздравления!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после 3 июня - тогда меня вычеркивайте((((( Улетаю(((((.

Не - мы только обсуждаем

Раз вы не можете - то значит все же 2-го числа

А с Эвелиной встретимся в Испании! :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebid. муй бьен!!!! Тем более вроде в Каталонии ( даже Жирону) рассматривают, встреча намечается ,так что мы обязательно встретимся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebid. муй бьен!!!! Тем более вроде в Каталонии ( даже Жирону) рассматривают, встреча намечается ,так что мы обязательно встретимся.

Да на самом деле я не настолько ленив как некоторые на этом форуме (пальцем показвать не буду ;) ) и подбить Anderson-а и еще несколько человек с Коста Бланки и смотаться на пару дней в Жирону - вообще не вопрос ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Тогда обязательно встретимся!!!! А в Москве в следующий раз, наверное теперь осенью.Все лето точно в Испании, гостей насыпится.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Тогда обязательно встретимся!!!! А в Москве в следующий раз, наверное теперь осенью.Все лето точно в Испании, гостей насыпится.....

Ой - и не говорите

Друзей после покупки дачи в Испании становится на порядок больше, а плотность общения - на два порядка :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой - и не говорите

Друзей после покупки дачи в Испании становится на порядок больше, а плотность общения - на два порядка :D

На своём опыте знаешь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно :blush:

Но это имеет, наверное, и положительные нюансы? Не все же просятся пожить на дачке летом месяц-другой? :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это имеет, наверное, и положительные нюансы? Не все же просятся пожить на дачке летом месяц-другой? :lol:

Конечно не все

Другие наращивают критическую массу общения с тем, чтобы потом попросить пожить на дачке месяц-другой :blush:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в плане друзей повезло, если это можно так сказать))))))))))

все купили, либо построили дома рядом со мной, так что в гости на лето никто не сваливается))))) народ приезжает к себе, ну и встречаемся, само собой. А бабушки-дедушки приезжают редко, все больше к внуку в Берлин, чему я несказанно рад, либо они сюда, а мы в Москву. Иначе это невыносимо, мама, например может в шесть утра встать и поднять всех для пешей прогулки к морю, не смотря на то, что дочке надо в школу собираться))))))), а папа вечно пытается что-то сделать, то фильтры поменять для питьевой воды, то вытяжку камина подправить, после чего тот чадит нещадно, а папа жены крайний раз полез на крышу бани, типа проконтролировать ее герметичность, чуть не свалился))))))))) Короче, приезд родственников это как татаро-монгольское иго, только хуже

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с корабля и на бал. Прилетаем в 14.30, если на Семеновской, то успеем. Место хорошее.

Тогда сына нашего подключайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyubov, да бросьте. что стесняться то. Здесь люди простые. Я вот тоже очень хотела прийти , просто билет уже куплен на 4 июня в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение