Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча "испанцев" в Москве - 2-го июня!!!


Рекомендованные сообщения

я сделаю, все, что смогу, что бы приехать, просто надо, но мы без приключений не можем. Придется продолжить тему о переезде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно

Та же свежая зелень и те же баклажаны с орехами - это на закуски

Будем зеленушку жевать ;)

Как я понимаю, из закусок еще пхали(бывает из шпината, бывает из свеклы) - абсолютно вегетарианское блюдо и очень вкусное!

Спасибо за подсказку! Я в грузинской кухне не сильна. ;)

Возьмите обязательно хачапури по мингрельски - очень вкусно. А кто любит первые блюда - харчо, оно у них необыкновенное.

Вы с таким аппетитом это написали,что у меня слюньки потекли..... :blush:

Эти слова значат ровно то, что там всё вкусно. Виктор(Птиц) и Люба(та що с Майорки) всё знают, до вертись их выбору.

:thumbup: Теперь ясно к кому по всем вопросам обращаться.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра работаю. К 14 часам не смогу приехать. Буду позже,надеюсь, что быстро не разойдетесь.А с кем держать связь,если что?

А как я понимаю, все будем очень трезвые и сурьёзные! -_-

Ну это не количества выпитого зависет,а от компании!;)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра работаю. К 14 часам не смогу приехать. Буду позже,надеюсь, что быстро не разойдетесь.А с кем держать связь,если что?Ну это не количества выпитого зависет,а от компании! ;)

А я телефон свой оставил же календаре

+7-926-2230573

Виктор

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пьют! Чтобы приехать подготовленными!

Ладно, всё понятно! Стартую!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-486-0-44881100-1338648406_thumb.jpg

сын werrew Алексей с супругою Викторией

post-486-0-22631600-1338648555_thumb.jpg

Коля и Света

Чижи

post-486-0-42916400-1338648760_thumb.jpg

Киприот

post-486-0-03700200-1338648798_thumb.jpg

Машуля

post-486-0-08390700-1338648958_thumb.jpg

Donna Roza с дочкой

post-486-0-30891000-1338649021_thumb.jpg

Птиц и Ольга

( Извиняюсь за качество.) :]

Изменено пользователем Admin
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она, папарацци :)

Оль, мыльницей, да в темноте - хорошо не получилось ( кстати, извиняюсь за фото с тобой - ты в реале - красавица!) . Вот, и пару девушек даже заливать не стала ( женщины, всё таки, весьма придирчивы к своим изображениям). Жаль, что я быстро убёгла - встреча обещалась быть впечатленной! Действительно - ОЧЕНЬ вкусно! Жду фоток и отзывов от других участников. Огромное СПАСИБО за организацию встречи! Большой респектище Киприоту! Только присели - Киприот, Птиц и Ольга как-то неудачно, в уголку - не получилось до них добраться... :bad: Зато с девочками замечательно потрандели! :drink: ( Оказалось, у нас много общего - те же дочки, в студенческой фазе. Надеюсь на продолжение...) Буду с нетерпением ждать новых встреч!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу, было очень интересно и приятно познакомиться и пообщаться! До встречи в следующий раз - в России или в Испании(лучше бы, конечно, там!) :)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу, было очень интересно и приятно познакомиться и пообщаться! До встречи в следующий раз - в России или в Испании(лучше бы, конечно, там!) :)

Да уж! Лучше Вы к нам. :thumbup::drink:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы, и фото классные! Донне Розе отдельный респект за подачу фоторепортажа - праальный подход, теперь знаем всех поименно :) Надеюсь, с кем не знакома, познакомиться в скором будущем и в реале.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna Roza, я на такие темы не переживаю :D Так что не волнуйтесь :) Очень рада была познакомиться со всеми! Теперь вы все давайте к нам :)

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрлодчины!!! Встреча явно удалась :) Раз и Люба успела, значит все Ок с дочей, насколько это возможно, мы все переживали!

Донне Розе - отдельный респект за фотосессию!!! :)

В следующий раз возьму мыльницу и сниму со всех местных "отпечатки морд", в первый раз постеснялась... а теперь, пусть попробуют догнать и связать :lol:

Супер!

требуем продолжения банкета на Родине испанской в полном составе! :yahoo:

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за мероприятие! :thumbup: Окунулись в море позитива! Надеемся на дальнейшие встречи. Спасибо за фотки :) !

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение